Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pukanello

Как вы относитесь к созданию клана для людей неоднозначной ориентации? Опрос.

Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?

    • Хорошая тема, положительно.
    • Фуууу, буэээ, отрицательно.
    • Всегда мечтал играть в таком клане! Скорее бы!


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
НАСМОТРЯТСЯ СВАИХ ИНТЕРЕНТОВ, А ПАТОМ ЕБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПУ

А Линка с 3-го подъезда шлюха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подобного есть специальные сайты наверное, клубы по итересам... Мое мнение, если вы и собираетесь что-то подобное создавать, то анонимно, не стоит афишировать ваше "наоборот" на публику.

Немного ... как бы так сказать, отвратно чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если пидары создадут свой клан,то я точно уйду с серва. Ибо когда за тобой гонятся вары-гомики убежать сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен варниш, спасибо конечно. И йа не тролль, я маленький похотливый Эльф.

ты заднеприводный мудак а не ельф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

ну хорошо, вот они шпилят друг друга, потом захотели детей , допустим даже усыновили(удочерили) и в школе ситуевина: Васенька а как твоего папу зовут? -Саша, -а маму? -Петя. Там блин бедное дитя с ума сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, вот они шпилят друг друга, потом захотели детей , допустим даже усыновили(удочерили) и в школе ситуевина: Васенька а как твоего папу зовут? -Саша, -а маму? -Петя. Там блин бедное дитя с ума сойдет

Не его - так кого-то другого травить будут, я тебя прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...