Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы разве писали что у нас все по Оффу?)

 

P.S. Невит да, очки РС клуба нет, позже будут включены.

 

Для меня, непрошаренного в хрониках ХФ...объясните пожалуйста, что такое РС клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, непрошаренного в хрониках ХФ...объясните пожалуйста, что такое РС клуб?

не благодари :sneaky:

 

http://lmgtfy.com/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%A0%D0%A1+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акаманах и зарич как падать будут, норм не норм? :D

Эти вопросы задавали сюда http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C.1111/page-3#post-33477

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в ХФ и должен быть т.к введено разработчиками...кореянками))

2) это просто ненужно

3) Окон обязано быть АДИН по сути) акков\чаров мульон! ну так как русские ленивые создания - лучше не ограничивать (только для оли)

4) автолут на усмотрение ИГРОКА через .cfg....к тем же кореянкам вопросы

5) по рейтам х1 и х10 разница на самом деле не большая (очевидно что вы просто будете чуть богаче, возможно и аденой)

ЧИСТО к АДМИНАМ --- не склоняйте людей к оралу ой... за***чиваемости и к вам не повернутся мохнатыми сферами)))

Безусловно вы хотите создать проект проектов - быть может и создадите, но не для людей. Эта та тонкая грань когда вы забываете слушать нас смертных.

идите на компромисс:

автолут с обычных мобов да....с рб нет

 

ну в край вообще....у каждого будет на панельке лишняя кнопка и игроки будут зарядкой заниматся над тельцами бездыханных мобов...что по природе ла2 было уныло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а еще баф в альт б да?

Прикинь,ДА-нубобаф до 75 лвла будет возможен через альт-б(ну если я правильно понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь,ДА-нубобаф до 75 лвла будет возможен через альт-б(ну если я правильно понял)

я говорил про фул баф через альт б лол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про фул баф через альт б лол...

 

я думаю тут вряд ли кто обладает языком C sharp что бы сделать бафера в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут вряд ли кто обладает языком C sharp что бы сделать бафера в альт б

Дело не в обладании языками, у нас Low-рейт, какие могут быть баффы в Alt+B?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в обладании языками, у нас Low-рейт, какие могут быть баффы в Alt+B?

 

Да нет... Просто чувак писал что он за чемпионов и автолут я его спросил мб ему бафера еще в альт-б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про фул баф через альт б лол...

ты написал про баф,я ответил,по поводу фул бафа ты не писал,так что твой лол неуместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал про баф,я ответил,по поводу фул бафа ты не писал,так что твой лол неуместен

 

да какая разница? что ты к словам придираешься? фул не фул... без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница? что ты к словам придираешься? фул не фул... без разницы.

Ну глядя на твой пост,который я прокоментировал,думаю для тебя разница есть:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...