Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideMe

69 или тотальное со**лово между кланами

Рекомендованные сообщения

ну вот видите чего и требывалось доказать я обсолютно не на кого не намикал просто хотелось узнать мнение общественности а херосы сразу всё на свой счёт стоит задуматься

научись за арбу играть,только потом создавай темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись за арбу играть,только потом создавай темы...

я тебе уже не знаю в который раз то что ты меня на оли 2-ы убил и кричиш теперь тут научись играть я повторюсь я не оли дрочер хожу только чтобы зделать 15-ь боёв а то что ты в поле шкеришся по за деревьями канцел дал и ныкаться и так пока бафф не снимиш из кустов не вылазиш так что закрой варежку и сиди там с пальцем в жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз вам удалой там наставление всем регнуться на форум и защищать права рукожопов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вылезь с темы ты что читать не умееш? или туго доходит до твоего мозга? тема называеться 69 или тотальное сосалово а не как я играю за арбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже не знаю в который раз то что ты меня на оли 2-ы убил и кричиш теперь тут научись играть я повторюсь я не оли дрочер хожу только чтобы зделать 15-ь боёв а то что ты в поле шкеришся по за деревьями канцел дал и ныкаться и так пока бафф не снимиш из кустов не вылазиш так что закрой варежку и сиди там с пальцем в жопе

что ты на оли полный днарь,что в поле..токлько и можешь сосаться с сузуми..мб ты об этом хотел поговорить о вашем с сузуми 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи Рудольфушка ты в каждой пи**е котекс тебя иначе не назвать у тебя походу в реале большой не достаток внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи Рудольфушка ты в каждой пи**е котекс тебя иначе не назвать у тебя походу в реале большой не достаток внимания

Странная арба.. Умирает в 1 бекстаб,но на форуме орет про 69... Твоя любимая поза? Или ты по зодиаку рыба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты на оли полный днарь,что в поле..токлько и можешь сосаться с сузуми..мб ты об этом хотел поговорить о вашем с сузуми 69?

ещё раз скажу говори по теме или свали а то что я нормально общаюсь с сузу и если я иногда бегаю с ним что в этом позорного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз скажу говори по теме или свали а то что я нормально общаюсь с сузу и если я иногда бегаю с ним что в этом позорного?

69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ какие вы всё таки жертвы абборта тема не про то как я играю хотите опсудить как я играю создайте тему а тут прошу по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная арба.. Умирает в 1 бекстаб,но на форуме орет про 69... Твоя любимая поза? Или ты по зодиаку рыба?

ты что тоже 7-и месячный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...