Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideMe

69 или тотальное со**лово между кланами

Рекомендованные сообщения

что ты на оли полный днарь,что в поле..токлько и можешь сосаться с сузуми..мб ты об этом хотел поговорить о вашем с сузуми 69?

Забавно) Не совсем понимаю, что это за сообщение, но что могу сказать...В поле когда пвпшусь - если он меня трогает - сам тоже умирает) А так я и не скрывал, что, если в поле касты, норды и хиросы, то я предпочту бить 2х и 3их, т.к. в итоге вы все равно объединитесь против кв - я хз

омг ты что читать не умееш? повторюсь клан на фан не выходит на сервере онлайна нету толком в дв стоят хиросы или норды по 5-7ь тел так что как по мне это нормальный результат

Ну это уже проблема КЛа имхо...гонять на фан надо - иначе опыта в пвп не будет. Собирайте всех желающих в пати и притесь в дв. Вас как только увидят паков - весь серв припреться - атвичаю Увася) И я еще позади буду крысятничать)

 

Но ваще зря ты такую темку создал...Любой бы предвидел такой результат... Да и вообще тема "сосалова" настолько размыта и непонятно, что я даже хз что сказать...Люди по одиночке по сути ничего сделать не могут - так что все в своей жизни с кем то, если говорить вашим языком, "сосуться". К примеру: Я могу вырезать кого - то из толпы, но вся остальная рать меня просто задавит, а труп реснет - так что... этот труп был просто для моего самолюбия и счетчика пвп, а по сути ничего он не решил - как стояли они так стоять и будут...Это так - к примеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно) Не совсем понимаю, что это за сообщение, но что могу сказать...В поле когда пвпшусь - если он меня трогает - сам тоже умирает) А так я и не скрывал, что, если в поле касты, норды и хиросы, то я предпочту бить 2х и 3их, т.к. в итоге вы все равно объединитесь против кв - я хз

 

Ну это уже проблема КЛа имхо...гонять на фан надо - иначе опыта в пвп не будет. Собирайте всех желающих в пати и притесь в дв. Вас как только увидят паков - весь серв припреться - атвичаю Увася) И я еще позади буду крысятничать)

 

Но ваще зря ты такую темку создал...Любой бы предвидел такой результат... Да и вообще тема "сосалова" настолько размыта и непонятно, что я даже хз что сказать...Люди по одиночке по сути ничего сделать не могут - так что все в своей жизни с кем то, если говорить вашим языком, "сосуться". К примеру: Я могу вырезать кого - то из толпы, но вся остальная рать меня просто задавит, а труп реснет - так что... этот труп был просто для моего самолюбия и счетчика пвп, а по сути ничего он не решил - как стояли они так стоять и будут...Это так - к примеру...

дно арба,бегающий под фб а так на олимпе изи птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно что очень плохой игрок не набил бы за полтора месяца 1.1к пвп с учётом того что клан не выходит часто на фан и еквипом я разжился совсем не давно и из епик я имею только бая и ак

НЕ ЧАСТО ВЫХОДИТ НА ФАН!НА ФАН!111!11!!111 @Х@Х@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю инсайда... нельзя вообще разрешать писать людям на форуме, которые не научились излагать ясно свои мысли. Я вот ясно могу сказать, что маму автора в кино водил, а это уже плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю инсайда... нельзя вообще разрешать писать людям на форуме, которые не научились излагать ясно свои мысли. Я вот ясно могу сказать, что маму автора в кино водил, а это уже плюс)

Не ты один ее туда водил например Мама Хенгона у меня по пятницам Мама Инсайда по средам )

кто мне скажет какой сегодня день недели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно арба,бегающий под фб а так на олимпе изи птс

Ниче-ниче, паскудомаскус) Если не забью - ты мб еще умрешь на оли. Но отрицать что ты в душе трусливое крыско не могу - ныкаешься ты просто профессионально). А в поле дохнешь как мразь - мне пох что ты там говоришь про фб - вы сами под читерными плащами, дэф бафом, овером (тут хз) и , зачастую, под бишами. Когда я был под фб вы дохли в течении 2х секунд и манауд не спасал), а сейчас я только кота и сб и иногда шилу бафаю - это далеко не фб... Так что не смей тяфкать. Сук бесишь реал). Достойные победители ведут себя достойно, а ты так себе - мразишка. научился на оли ныкаться, пережидая откат канцела, и возомнил себя богом....ууууу...

Хотелось бы тебе так же напомнить, что до того, как народ на форуме переключился на кастов - ты был основным объектом обсиралова...не забывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один ее туда водил например Мама Хенгона у меня по пятницам Мама Инсайда по средам )

кто мне скажет какой сегодня день недели ?

сегодня у тебя мама хенгона) не благодари)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче-ниче, паскудомаскус) Если не забью - ты мб еще умрешь на оли. Но отрицать что ты в душе трусливое крыско не могу - ныкаешься ты просто профессионально). А в поле дохнешь как мразь - мне пох что ты там говоришь про фб - вы сами под читерными плащами, дэф бафом, овером (тут хз) и , зачастую, под бишами. Когда я был под фб вы дохли в течении 2х секунд и манауд не спасал), а сейчас я только кота и сб и иногда шилу бафаю - это далеко не фб... Так что не смей тяфкать. Сук бесишь реал). Достойные победители ведут себя достойно, а ты так себе - мразишка. научился на оли ныкаться, пережидая откат канцела, и возомнил себя богом....ууууу...

Хотелось бы тебе так же напомнить, что до того, как народ на форуме переключился на кастов - ты был основным объектом обсиралова...не забывайся

не смеши народ мямля, убил мага за арбу под фб,кот,прайд,шилка гц ёп!иди мамке своей расскажи мб порадуется за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несешь) редко кому говорю, но ты просто дибил) 7ми пядей во лбу не хватит тебе что бы что-то по-настоящему понять) на этом все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред несешь) редко кому говорю, ено ты просто дибил) 7ми пядей во лбу не хватит тебе что бы что-то по-настоящему понять) на этом все)

иди грузи ФБ, ДВ ждет тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджин и Енимал я таких как вы называю диванные воины сидите по ту сторону монитора и тяфкаете какие вы пи**атые а на самом деле верочно сидят 2-а прыщавых Удода видевших Женские прелисти только в пиксилях рукоблуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди грузи окна, ДВ ждет тебя

у меня мб окна, а ты без толпы не вылазишь). так что зови народ, ибо ты сам по себе никчемность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджин и Енимал я таких как вы называю диванные воины сидите по ту сторону монитора и тяфкаете какие вы пи**атые а на самом деле верочно сидят 2-а прыщавых Удода видевших Женские прелисти только в пиксилях рукоблуды

а у меня средний доход 100к в месяц) а чего добился ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...