Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У кого будут флаги ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого будут флаги ?

    • ElfSpirit 9 флагов
      25
    • Весь серв замутит охуительное 69 против эльфов
      23


Рекомендованные сообщения

Также как бейонд?)

к чему эта попытка заагрить меня?)

Я если в игре, значит мне скучно. Значит я ищу фан. Прихожу в ДВ, пофанюсь, придет 1.5-2 пака варов, убьют и я иду в офф :)

А Люм, нормальный человек, че ты его агришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему эта попытка заагрить меня?)

Я если в игре, значит мне скучно. Значит я ищу фан. Прихожу в ДВ, пофанюсь, придет 1.5-2 пака варов, убьют и я иду в офф :)

А Люм, нормальный человек, че ты его агришь?

Разве это можно назвать агром?)))

Соберите пак и дуйте в ДВ, а так только от люма слов больше, чем дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ушло 1 кп это не означает что ушли все . а ты терпак так лучше не базарь хто первый сольется при слиянии так это ты и твой клан .

так что твои слова чисто балабольство уже доказано многими постами от тебя

и твоя ехидная улыбка вобще не айс здесь смотрится ибо оно так и есть что опозиции нету и серв стал болотом

 

опозиция с кланами с х 55 нам не страшна и так ясно хто победит . так как адекватных сетапов пака у пацанов с х 55 нету

 

и твоя ехидная улыбочка здесь явно не канает ибо уже и так всем известно что серв стал одностороним без какой либо опозиции

А, т.е. сдулись только вы, потому что стыдно падать от рандомов в ДВ, а тут еще и забущенные и наэпиченные паки с х55 придут и вообще жевать землю заставят?)) Тогда мотивация понятна, бб, фейлерки)) Примазались к зергу, сами ничего не показали и сдулись, пока не появилась конкуренция на заливных хиро))

Наверное я просто не считаю фаном то, что у вас некий Бейондскай с луком +16 беспомощно пытается сделать хоть -1 и юзает при неудачах бсое)) ну ладно, если он так за весь клан пытается отыграться, то это похвально :D

P.S.: я почти по кд в ДВ, когда онлайн

 

Люмовские нет =\

Хз, за 2 дня 115 пвп набил, тебя там почти не видел. Наверное твой "фан" - это сливать афк-окна на фортах, поэтому "я почти по кд в ДВ, когда онлайн" выглядит неправдой. А у остальных людей есть еще другие задачи в игре. Всяко интереснее, чем бегать за попсовую профу соло-нагибатора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, за 2 дня 115 пвп набил, тебя там почти не видел. Наверное твой "фан" - это сливать афк-окна на фортах, поэтому "я почти по кд в ДВ, когда онлайн" выглядит неправдой. А у остальных людей есть еще другие задачи в игре. Всяко интереснее, чем бегать за попсовую профу соло-нагибатора :)

У тебя куда ни плюнь ото всех исходит ложь. Мб пора задуматься, насколько сильно ты сам запизделся?)

Кто виноват, что на форте просто не можете осилить меня полу-паком даже с бишом в эля сете +6?)

Собственно, мотивация такая и выработалась - лучше быть якобы афк, чем по кд терпеть)))

Вас неоднократно звали в хч и днем, и вечером, и ночью, даже все кланы побывали в ДВ, кроме вас, хз где вы обитаете. Наверно, опять афкашите на фортах, ибо осознаете свою беспомощность?)

Ну 115 пвп набить на твинах, что ж, поздравляю)))не так уж и плохо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. сдулись только вы, потому что стыдно падать от рандомов в ДВ, а тут еще и забущенные и наэпиченные паки с х55 придут и вообще жевать землю заставят?)) Тогда мотивация понятна, бб, фейлерки)) Примазались к зергу, сами ничего не показали и сдулись, пока не появилась конкуренция на заливных хиро))

Если я не ошибаюсь - это тело с пака тески, а он пришёл сюда с тивона вместе с остальными ильфами. Конкретно это чучело хз с тивона или здесь уже прижилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя куда ни плюнь ото всех исходит ложь. Мб пора задуматься, насколько сильно ты сам запизделся?)

Кто виноват, что на форте просто не можете осилить меня полу-паком даже с бишом в эля сете +6?)

Собственно, мотивация такая и выработалась - лучше быть якобы афк, чем по кд терпеть)))

Вас неоднократно звали в хч и днем, и вечером, и ночью, даже все кланы побывали в ДВ, кроме вас, хз где вы обитаете. Наверно, опять афкашите на фортах, ибо осознаете свою беспомощность?)

Ну 115 пвп набить на твинах, что ж, поздравляю)))не так уж и плохо хД

Хз где ты там увидел биша в эля сете +6, да и что особенного, что тх в миражом и дашем (ну и бсое конечно)) спокойно выстоит против любого мини пака? У каждых проф есть свои плюсы и минусы. Вот у тх плюсы - в мини замесах он крут и легко разложит даже пак без чопа (если норм забущен, конечно)).

Открою тебе секрет, люди на форте фейм копят, а не ходят с тх воевать))) У нас свои планы и свои дела, когда есть время и желание - тогда и собираем пак в ДВ. Пока что надо копить фейм на пушки, основы лежат там по кд фортов :)

 

Окей, передашь эльфам и своим сокланам, что они твинки :))

Shot00751_800.jpg

 

Shot00756_800.jpg

 

Shot00760_800.jpg

 

Биш....эля сет...омг >< даже если он +6...

Биш - твинк для олимпа, а не основа для масс-пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь - это тело с пака тески, а он пришёл сюда с тивона вместе с остальными ильфами. Конкретно это чучело хз с тивона или здесь уже прижилось.

Хм, а этот Теска случайно не овер? Видел такого на оли, слил на изи своим овером без таликов и лсов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. сдулись только вы, потому что стыдно падать от рандомов в ДВ, а тут еще и забущенные и наэпиченные паки с х55 придут и вообще жевать землю заставят?)) Тогда мотивация понятна, бб, фейлерки)) Примазались к зергу, сами ничего не показали и сдулись, пока не появилась конкуренция на заливных хиро))

 

Хз, за 2 дня 115 пвп набил, тебя там почти не видел. Наверное твой "фан" - это сливать афк-окна на фортах, поэтому "я почти по кд в ДВ, когда онлайн" выглядит неправдой. А у остальных людей есть еще другие задачи в игре. Всяко интереснее, чем бегать за попсовую профу соло-нагибатора :)

падать от рандомов ахахах плять даун. наша пачка в клане считается одна из топ паков клана которые рандомов убивают на изи если интересно можешь ознакомится

 

 

 

 

а мой совет тебе не забывай покупать б.сое а то смотри когда то закончатся б.сое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а этот Теска случайно не овер? Видел такого на оли, слил на изи своим овером без таликов и лсов :D

Теска олимпит только за свса и бд которые у него на данный момент хиро

И про моего пл а хорош пиздаболить ибо опущу и умокну головой в унитаз к твоим родственикам поносниками

 

я хз хто с такими балаболом как ты в клане играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а этот Теска случайно не овер? Видел такого на оли, слил на изи своим овером без таликов и лсов :D

Он самый. Хз на счёт скилла, тип вроде нормальный но оче кипишьной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска олимпит только за свса который у него на данный момент хиро

И про моего пл а хорош пиздаболить ибо опущу и умокну головой в унитаз к твоим родственикам поносниками

 

я хз хто с такими балаболом как ты в клане играет

Съеби нахуй с форума, ублюдок, тебе здесь не рады.

И да, ваш БД помнится крайне негативно относился к заливу, куда же делись его принципы и гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падать от рандомов ахахах плять даун. наша пачка в клане считается одна из топ паков клана которые рандомов убивают на изи если интересно можешь ознакомится

 

а мой совет тебе не забывай покупать б.сое а то смотри когда то закончатся б.сое

А где ваша пачка-то? На мувиках тащит клан, а вы просто примазались к зергу. Где мувики с гвг? Где видео с ДВ? По чем вы вдруг определили себя "одной из топ пачек"?

Он самый. Хз на счёт скилла, тип вроде нормальный но оче кипишьной.

Ага, значит то был он. Я нагнул пла "топов", о нет, как я мог((

 

Теска олимпит только за свса и бд которые у него на данный момент хиро

И про моего пл а хорош пиздаболить ибо опущу и умокну головой в унитаз к твоим родственикам поносниками

 

я хз хто с такими балаболом как ты в клане играет

А, понятно, значит кто-то зашел на ПЛа, пошел им на олимп и слил мне птс, ок. Залив бд и свс в кб без конкурентов - однозначно достижение. Теперь понятно откуда пожар и желание поскорее слится с сервера. На х55-то тоже хватает бд и свсов, забущенных под кб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...