Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У кого будут флаги ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого будут флаги ?

    • ElfSpirit 9 флагов
      25
    • Весь серв замутит охуительное 69 против эльфов
      23


Рекомендованные сообщения

не важно хто на нем олимпил . но то что ты слился после взятия хиро Сильвера явно показатель[/QUote]

Показатель чего? Кто тебе сказал что я слился? Да и важно кто на нем олимпил. На 13 тои помнится он громко кричал что заливаются только лохи и прочее. Спроси у своего дружка, как оно быть лохом. А хотя ты и сам должен знать, "скажи кто твой друг..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди терпи терпила такова твоя судьба и не отговаривайся

Почему ты по себе всех равняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди терпи терпила такова твоя судьба и не отговаривайся

что не буть новенькое не поа придумать а то стрелочник пустослов теперь парягу заклинило ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. сдулись только вы, потому что стыдно падать от рандомов в ДВ, а тут еще и забущенные и наэпиченные паки с х55 придут и вообще жевать землю заставят?)) Тогда мотивация понятна, бб, фейлерки)) Примазались к зергу, сами ничего не показали и сдулись, пока не появилась конкуренция на заливных хиро))

 

Хз, за 2 дня 115 пвп набил, тебя там почти не видел. Наверное твой "фан" - это сливать афк-окна на фортах, поэтому "я почти по кд в ДВ, когда онлайн" выглядит неправдой. А у остальных людей есть еще другие задачи в игре. Всяко интереснее, чем бегать за попсовую профу соло-нагибатора :)

115 пвп за два дня...в соло больше бью

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы я по тебе всех сравниваю и по хеппи вы ж 2 лоха на сервере

Отвечай на мои ответы, сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 пвп за два дня...в соло больше бью

фс, тх, сб или кенсел-фир-бот какой-то?) Ну молодец, что вечерами не вылазишь из дв) У меня нет цели набить пвп каунт, я там бегаю недолго когда есть время и желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь "ФС" как будто это что-то плохое

Почему плохое, просто профа, которая в мини-замесах тащит и ею легко набивать пвп каунт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...