Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья. Если вы читаете эту тему, то значит настало время очередного репортажа. Так как в редакции журнала работает 90% девушек, мы решили разобрать довольно горячую и острую тему для обсуждений. Взяв несколько парней, привязав их к стульям и забрав у них на пару часов доту, л2 и прочие мужские шалости, мы решили подвергнуть ребят опросу. Ребята мучались, страдали и вообще были всячески искалечены (это я для утешения девушек, которым их ответы не понравятся).

Но прежде чем я расскажу вам о мнении наших дорогих и не очень любящих нас парней, почитаем немного вступление;)

Бабе место на кухне, а не в онлайн-играх, или почему все девушки днища.

Ладно-ладно, убирайте нож, это был всего лишь заголовок.

Итак, идея статьи на самом деле родилась после того, как меня раз эдак в 300 назвали дном и на фразу "Какого хрена мой персонаж заблокирован?" сказали: "Ты все равно степов качала неправильно, и на 9-м тебе пришлось бы все переделывать. Бабы такие бабы. У тебя был то всего 1 уровень ГО, и 0-й ГР. Так что считай, что я тебе оказал услугу. Проще заново начать, а вообще играй в Симс - там не накосячишь."

И тут мне стало как-то обидно-обидно если не за весь женский род, то хотя бы за тех, кто умеет правильно держать мышку, зажимать больше 3-х клавиш одновременно и не уходит в кино во время прайма. Поэтому я решила штудировать наш форум, и вычленила для себя несколько основных вопросов, по котором в итоге работала.

Самыми главными стереотипами были девушки-саппорты и девушки-кланлидеры. Не мне комментировать ситуацию на этот счет, поэтому просто послушаем мнение Аверийцев.

forum-averia-ws-_down2-png.24865

Q:-Привет ребята. Сегодня мы вас опросим на очень серьезную тему, и, скорее всего, многие девушки потом будут вас ненавидеть. Но выбора у вас нет, из страны сбежите потом. Расскажите, как Вы относитесь к женской части населения в ММО? Вообще, место ли нам среди игр?

A:- 29955.jpg?1426728801 @AHTu6uoTuK : Ну а как же без вас? Конечно же, вам тут рады! И вообще игра создана для релакса любого человека, неважно женщина это или мужчина.

A:-23890.jpg?1416505713 @AngelOfFire : Ну, мое мнение - все девушки должны быть на кухне, а парни сидеть и играть=). Но шутки в сторону. Мое отношения к слабому полу в игре позитивное. Они всегда могут выслушать, поддержать советом, да и хорошо провести время с тобой в игре. Так что да, однозначно им место среди нас;)

А: - 52383.jpg?1426906446 @Голод : На мой взгляд девушки в "мире компьютерных игр" необходимы. Это то же самое, что и реальный мир без Вас - всё было бы тёмным и однотонным. Своим присутствием и нежным голоском во время осад или всяких баталий девушки разряжают обстановку. И в этом большом и жестоком мире онлайн игр они, как аленькие цветочки, светящиеся в тёмной комнате, радуют глаза и душу.

А: - 31584.jpg?1411561623 @xH2Ox: Если вы играете вместе, то неважно девушка или парень вы. Тут скорее важно владение классом, а кто им владеет - вопрос не столь важный.

А: - 8842.jpg?1422694535 @Savo: Вообще, мужской коллектив надо разбавлять, поэтому к девушкам в играх я отношусь положительно:rolleyes:

А: - 4235.jpg?1426695832 @AGABAL: Да и я нормально отношусь к девушкам в играх, почему бы и нет?

А: - 50731.jpg?1425337097 [uSER=50731]KiyoshiNikko[/uSER]: Ну отношусь я к ним хорошо, не вижу ничего плохого в том, что девушка играет в игры. Такой же вопрос можно сделать про парней: почему же парень играть может, а вот девочка нет ?:eek: Я считаю, если у парня есть право поиграть, то и у девочки тоже:rolleyes: Если бы не было девочек в этом виртуальном мире, я думаю, парни посходили бы с ума , а так и общаться можно, и поиграть в месте. У некоторых бывает такое, что благодаря игре женятся и в реальности. Я думаю, это очень хорошо, что девочки играют в игры ;)

А: - 13035.jpg?1375823887 @Popopo: А я вот как-то нейтрально отношусь к дамам в мире игр. Ну нравится им - пусть играют. А нет так нет.

А: - 9124.jpg?1373669448 @mode: С девушками играть веселее как-то, что ли.

А: - 31918.jpg?1426943139 @Gordegon: Мне все равно. Хотят - пусть играют, не хотят - пусть не играют.

А: - 21258.jpg?1410777049 @Prince: До Lineage 2 в мире компьютерных игр с девушками вообще не пересекался, не было ни одной знакомой девушки, любящей посидеть поиграть в денди, сегу или же персональный компьютер по порядку их развития. Но когда меня друг затянул в линейку, а это было примерно лет 8 назад, то в ней я впервые встретил девушку. Она играла за БД, была в пачке моего друга, которой он же руководил. И только она согласилась мне помочь и научить играть, только она смогла вытерпеть такого нуба, как я, за что я очень ей благодарен. Поэтому мое отношение к девушкам с первых минут знакомства с ними в мире игр сложилось очень положительное. Зная себя и многих особей мужского пола в мире л2 и не только, уверен, что только девушка так усидчиво и без нервных срывов могла вытерпеть новичков и оказать им огромную помощь важным советом. Да и впоследствии на каком бы сервере и в какой бы пати я ни играл, всегда была девушка, которая скрашивала пати суровых грубых мужиков =)

A:-28882.jpg?1389533600 @Modestep: Отношусь положительно. Спросите почему? Потому что в игровом мире играют в основном парни/мужчины, и девушек редко встретишь. За исключением проекта Averia.ws! Их на этом проекте очень много, ведь не зря Аверия сделана девушками blank.gif.

Так вот, девушки нужны в мире компьютерных игр нужны (строго моё мнение) для общения (как голосового, так и письменного). Не знаю как для остальных игроманов, но для меня пообщаться с душкой во время скучного и нудного фарма или кача в той или иной игре. просто кайф.

И после этого спросите, место ли им тут? Я смело отвечу: "ДА"!

forum-averia-ws-_down2-png.24865

Q: - Хорошо, я поняла. В целом вы все очень рады и даже не против, когда дамы разбавляют вашу компанию. Это все понятно. А что касается умения играть? Отличается ли девушка сопартиец от сопартийца парня? Да и вообще, я тут встретила мнение, что девушки - это исключительно саппорты. Вы тоже так считаете?

A:- 29955.jpg?1426728801 @AHTu6uoTuK : Есть девушки которые действительно поражает своим мастерством в игре, но их мало:( И нет, не думаю, что все девушки саппорты. Знаю 4 красавицы, которые просто не переваривают игру за саппорта, их больше привлекают ДД по типу дестра и т.д.

A:-23890.jpg?1416505713 @AngelOfFire : Все зависит от рук. Я встречал таких девушек,что даже парни обзавидуется их стилю игры. Ну, 90% из 100, которых я лично встречал, играли саппортами:D

А: - 52383.jpg?1426906446 @Голод : Конечно, мастерство игры девушек отличается от нашего, и это никак не влияет на их проф. качества игры. Уверен, что пол не имеет никакого отношения к владению персонажем, т.к. это всего лишь дело времени. Не зря сказано: "опыт приходит со временем!". И далеко не все девушки саппорты. Вообще, саппортов из них делаем мы, парни. Не все хотят играть за сапортов, тем более на лоу рейтах, хочется понагибать, а тут знакомая в л2 играть начинает, а давай её к себе в КП за БП возьму.

А: - 31584.jpg?1411561623 @xH2Ox: Умение зависит от человека, а не от пола. Но да, за саппорта вам играть легче.

А: - 8842.jpg?1422694535 @Savo: Для меня любая девушка в компьютерных играх должна играть за саппорта:D Сколько ни замечал, именно на саппортах им удается лучше всего играть. Поэтому считаю, что пол влияет на умение владеть персонажем, но все зависит от класса:eek:

А: - 4235.jpg?1426695832 @AGABAL: Руки определяет не пол, а мозг и умение клацать куда надо и когда надо. Поэтому девушка-саппорт или парень-саппорт значения не имеет. Если человек любит свою игру и умеет в нее играть, всё будет отлично.

А: - 50731.jpg?1425337097 [uSER=50731]KiyoshiNikko[/uSER]: Я думаю, что и девочка может играть лучше парня, так что пол не влияет никак. Тут важен характер и цель. Ну, и кто чего хочет добиться в игре. Парень может ничего не хотеть, а вот девочка наоборот хочет научиться играть за этого персонажа, она поставила себе свою цель и идет к ней.

Конечно, далеко не все девушки саппорты. Встречались на моем пути и девочки, которые играли за Гладов, Тх, Дестров, Танков, но в большинстве своем всё равно девочки играют за саппортов :(

А: - 13035.jpg?1375823887 @Popopo: Да, пол влияет на игру. Девушки трудно обучаемы владением чара, и приходится все скилы объяснять и как все делать)

И да, почти все девушки либо сапорты, либо выбирают красивых чаров, Редко увидишь девушку на орке:D Как мне одна знакомая сказала на вопрос "Почему ты всегда играешь на сапах?" ответила "Не умею фарм".

А: - 9124.jpg?1373669448 @mode: Есть девушки намного скилловей парней. У девушек есть больше целеустремленности, они более серьезно относятся к своим игровым задачам. Есть конечно и те, кто не может или не хочет нормально играть, но и среди парней таких огромное множество. Просто парней большинство, и они стараются в девушках это углядеть. Одна ходит собирает цветочки у водопадов, другая биндами на макросах творит не хуже пианиста.

А: - 31918.jpg?1426943139 @Gordegon: Когда вижу или слышу, что на чаре сидит девушка, то сразу представляю, что это мясо.

А: - 21258.jpg?1410777049 @Prince: Считаю, что пол не имеет никакого влияния на уровень мастерства игрока в мире гейминга. Количество играющих девушек гораздо меньше, чем парней, поэтому особо не с чем сравнивать. Считаю, что скилл примерно равный. По поводу профессий девушки в мире игр могу сказать, что видел девушек, которые играли на саппорте идеально, а при рероле на дд не могли показать нормальный скилл, и наоборот, соответственно.

A:-28882.jpg?1389533600 @Modestep: Нет, пол не влияет на умение владеть персонажем. Для меня все равны.

Да и не совсем все девчата играют за саппорта, большинство видел и за боевые проффы. Но почему-то считается, что девушке больше подойдёт саппорт, чем какой-либо другой класс.

forum-averia-ws-_down2-png.24865

Q:- Ясно, значит все-таки от клейма саппорта нам не избавиться. Ладно, будем гордо носить это звание:D А что касается управления? Как относитесь к девушкам-клан лидерам. Да и вообще, слушали бы в войсе женский голос, говорящий вам куда идти, и что делать за пропуск осад?

A:-

29955.jpg?1426728801 @AHTu6uoTuK : За 7-8 лет в мире л2 я никогда не забуду своего бывшего КЛа (не могу назвать на каком сервере это было), у девушки был прирожденный талант к командованию. Именно с ней я первый раз увидел Антараса/Валакаса и т.п. Думаю, на вопрос я ответил)

A:-23890.jpg?1416505713 @AngelOfFire : Хм... Как по мне, так это мужское дело. Дело в том,что слабый пол мягкий по характеру, а в клане нужна дисциплина... Встречал таких девушек,которые руководили довольно хорошими кланами,и всё у них довольно хорошо получалось... Ну это 5%из 100%.

А: - 52383.jpg?1426906446 @Голод : До проекта "Averia.ws" я твёрдо придерживался мнения, что руководители из девушек неуспешные. Их никто не слушает и не воспринимает всерьёз, когда они требовательны. Видимо, не хватает жесткости, что ли. Но за эти две недели просто нет слов! Девушки продолжают быть лапочками, используют все свои фишки и добиваются своего. И остаётся добавить, что девушки умеют руководить, местами даже лучше нас, мужчин!

А: - 31584.jpg?1411561623 @xH2Ox: Исключено. Причем на оба варианта этого вопроса :D

А: - 8842.jpg?1422694535 @Savo: Никогда бы не воспринимал серьезно девушку как КЛа какого-то сайда.:ninja:

А: - 4235.jpg?1426695832 @AGABAL: Умеют , но вряд лм их сильно слушать будет современная аудитория ребят) Мое мнение о девушках КЛ я лучше при себе оставлю, но ничего плохого, просто не встречал достойных))

А: - 50731.jpg?1425337097 [uSER=50731]KiyoshiNikko[/uSER]: Хах, очень больная тема для меня "девочка КЛ". Знаешь, я не раз побывал в кланах, у которых была девочка-КЛ, но это заканчивалось очень плохим концом, потому что клан распадался на глазах из-за кривого руководства девочки. Ну все же я думаю, что есть такие девочки, которые умеют руководить кланом, и желаю им продолжать дальше это делать:thumbsup:

А: - 13035.jpg?1375823887 @Popopo: Я бы не смог к девушке клан-лидеру прислушиваться. Да и к ПЛу. Может, когда только начинал играть, прислушался бы)

Я знаю, как руководить кп, знаю, что это такой гемор, а ведь кланом руководить еще тяжелее) Так что определенно не нужно это девушкам.

А: - 9124.jpg?1373669448 @mode: Девушки такие же КЛы, как и парни. Среди парней из 12 тыс онлайна вы назовете десяток достойных КЛов. Девушки собирают обычно средние кланы, не держат топовые сайды. Проблема единственная в девушке КЛе - ее часто могут не слушаться парни. Хотя в КЛе главное грамотное руководство, а не его пол. Просто многих парней ущемляет, что на них может ругаться девушка, с другой стороны большую часть таких хейтеров их мама отправляет в магазин за покупками и мыть посуду :D

А: - 31918.jpg?1426943139 @Gordegon: Могут, но все же КЛом должен быть мужик.

А: - 21258.jpg?1410777049 @Prince: Однажды играл в клане, где была кл девушка. Не очень хороший опыт, но первым моим плом была девушка - самый лучший пл за все время моей игры в л2, Руководить кп у нее получалось отлично, так что отношение к руководству женского пола осталось двоякое: с одной стороны, когда все знакомые в кп, то все слушаются, делают и исполняют все указания пла, в особенности девушки, а если она симпатичная и не замужем, то это превыше всего)

Но вот почему то, когда кл девушка, люди пытаются ее заагрить, доказать ее никчемность, как руководителя и за счет этого самоутвердиться, хоть они и приходят в клан на пару дней.

A:-28882.jpg?1389533600 @Modestep: К сожалению, а может быть и к радости, на моём игровом опыте не попадалось девушек клан-лидеров. Поэтому поводу ничего не могу сказать

Но думаю, девушка клан-лидер справилась бы не хуже, чем парень/мужчина клан-лидер .

forum-averia-ws-_down2-png.24865

Q:- Понятно, девушки в играх - это, видимо, что-то непонятное и невообразимое. У каждого из вас, судя по ответам, свой опыт и свое мнение. Поэтому перейдем к последнему мучительному вопросу на сегодня. Встречали ли вы девушек, которые оставили о себе след в вашей памяти? Ну и расскажите о них, если не тайна, конечно.

A:-

29955.jpg?1426728801 @AHTu6uoTuK : М-м, как я упомянул, это мой бывший КЛ, ник её был Siera. А вообще, далеко ходить не надо... Ведь тут, на Averia.ws, очень много девушек, которые очень талантливы, очень вредны:D очень красивы и добры:inlove:

A:-23890.jpg?1416505713 @AngelOfFire: Года четыре тому назад играл на своем Белорусском сервере х15. Так вот, мой друг встретил девушку, она играла за глада (Звали Лизой, ник был Кошечка). Ну, как порядочный мужчина он обеспечил её эквипом (после того как они отыграли свадьбу)...Через месяц после прихода на сервер о ней ходили легенды. Просто она одна убивала по 2-3 фулки варов (ну как одна в своей кп). Вот этот случай был у меня самый запоминающий.

А: - 52383.jpg?1426906446 @Голод : ДОоо... их было множество, но расскажу об одной: у меня есть подруга познакомились с ней в л2, зовут её Марьяна - бунтарка ужс! Очень долгое время играли вместе. Разрушили ТОП клан для создания своего. Достигли больших высот: аж 2-ое место в списках ТОП кланов сервера "шок - ворлд". В свои 18 она руководила маг-КП, вытаскивая наш клан из безвыходных ситуаций, держала лодку на плаву.

Чтоб описать все её достижения и помощь, уйдёт уйма времени. Поэтому ближе к главному: она своей поддержкой, заботой и настойчивостью помогла сделать то, чего мы хотели в мире ММО. И поддерживая меня в сложных жизненных ситуациях до сих пор, она надолго останется в моей памяти!

Хочу пожелать успехов нашему проекту Averia.ws , продолжайте нас радовать!

Дай Бог в ближайшее время добьюсь рядов "почётных игроков" для продолжения движения вверх, ибо это не конечный пункт назначения!:sneaky:

P.S. "И то, что девушки хуже парней - это глупые стереотипы общества!":cool:

А: - 8842.jpg?1422694535 @Savo: Ну я стесняюсь:oops::oops::oops:Давайте просто скажем, что таких не было, еще все впереди и бла-бла-бла :D

А: - 4235.jpg?1426695832 @AGABAL: Со счета сбился уж простите:D

А: - 50731.jpg?1425337097 [uSER=50731]KiyoshiNikko[/uSER]: Ухх , это вопросик :D ну на моем пути в ММО встречалось очень много девочек, но все же есть парочка, с которыми я все еще общаюсь и не собираюсь их терять :-) Когда я еще играл на Абисе х10 я познакомился с одной очень хорошей девочкой и все еще с ней общаюсь. Мы даже свадьбу планировали, когда играли с ней в прятки по целой карте мира L2. Весело было тогда, в эти времена, но, увы, прошлое не вернуть :(

Ну и конечно же проект Averia.ws, на котором я нашел очень красивых девочек, с которыми дружу :sneaky:а это: Bams , automatic и Tomka (Izumi)

Очень благодарен проекту за таких хороших друзяшек как эти девочки :thumbsup::inlove:

А: - 13035.jpg?1375823887 @Popopo: Много всяких историй было, лень писать, но определенно девушки самые хитрые) Это как гном с женским голосом=) И, конечно, без девушек было бы скучно играть)) И меньше было бы смешных моментов:D

А: - 31918.jpg?1426943139 @Gordegon: ВилдКэт с кадмуса. Вроде бы и девушка, но рушит мои стереотипы о том, что девушки плохо играют.

А: -

21258.jpg?1410777049 @Prince: Самой запоминающейся девушкой на моем пути в ММО была и остается до сих пор мой первый пл Алена (Neka, Фее4ка) с города Хабаровска. О ней я писал выше, она многому научила в начале пути в л2 и не только, больше в принципе и нет в памяти хорошо запомнившихся девушек в игре. Есть еще Nadinka, нравились ее мувики с оффа и Allmighty.

A:-28882.jpg?1389533600 @Modestep: Запомнить всех я не запомнил, хотя их было не столько много, как на проекте Аверии, но одна запомнилась мне очень даже хорошо D83DDE04.png

Играя на одном из проектов Lineage II, я познакомился с одной красивой и пошлой (вульгарной) девушкой. После недельного общения решили созвониться и заодно увидеться в скайпе. В первый же раз общения в скайпе она проявила инициативу (будучи пьяна) и начала потихоньку снимать с себя одежду вплоть до обнажённого тела .blank.gif Ну тут подробности опустим... D83DDE04.png Но думаю, что происходило и чем всё закончилось Вы сами догадаетесь .

Я это к тому, что Lineage II вот так таким вот образом свела двух людей для очень близкого общения 263A.png

Поэтому цените наших дорогих дам, которые помогают нам в MMO играх, ну и впрочем не только в играх... Если вы понимаете о чём Я.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_cat-png.24864

Q:- Спасибо огромное за ответы ребятам. Тем, кто дочитал - молодцы, тем кто не осилил - что ж поделать. Я очень рада, что ребята смогли так развернуто ответить, и сделала свои выводы на этот счет. Есть что рассказать - пиши ниже. Ну, и всем удачи;)

128.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня не редактирует больше?

Пока мы ее не нагружаем, так как у нее учеба, 2 интервью и еще что-то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриптиз по вебке- неожиданность :eek:

Неожиданность будет тогда, когда ты возьмёшь планку чуть по выше :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...