Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если валерьянка закончиться,могу предложить парочку предметов под последним пунктом у тебя. У нашей Бишки:)

 

Пооокажи бишку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не комплимент, сарказм;)

У меня тоже,ты думаешь я кп для кача собираю? Мне нужны люди,чтобы побухать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже,ты думаешь я кп для кача собираю? Мне нужны люди,чтобы побухать...

именно так я и думал изначально, ибо этот состав мертв в пвп, да и на фарме не очень. + политика набора, и то что ты пишешь не может не вызвать реакции типа AHAHHAHHAHAHHAH, это если серьезно. Так что это не агр, это я издеваюсь просто o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так я и думал изначально, ибо этот состав мертв в пвп, да и на фарме не очень. + политика набора, и то что ты пишешь не может не вызвать реакции типа AHAHHAHHAHAHHAH, это если серьезно. Так что это не агр, это я издеваюсь просто o_O

Ну если тебе не нравится пак,расскажи свой мего-тру-нагиб-состав посмотрю,поучусь у папки...

Продолжай аверки мне набивать,мне это нравится + тема держится в ленте) Ты не самый умный тут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D.Ты читай дальше,я не утверждаю это..Просто по мувикам Плы редко играют саппами..И вообще почему я должен тебе что-то объяснять? Ммм...

все понятно, играть ты тоже учишься по мувикам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе не нравится пак,расскажи свой мего-тру-нагиб-состав посмотрю,поучусь у папки...

Продолжай аверки мне набивать,мне это нравится + тема держится в ленте) Ты не самый умный тут:)

Я же сказал, что это был не агр, поэтому мне не жалко лишний раз апнуть тему даме, хоть и не далекой. Про пак рассказывать не буду, не имеет смысла, а о том, что я не самый умный даже тут, мне и без тебя подсказала теория вероятности. Я рад хотя бы тому что я явно не в глупой половине :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, играть ты тоже учишься по мувикам ?

100% я вообще в ла2 не разу не играл.Вот думаю сейчас мувиков насмотрелся получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ше и КОТ самые важные в луко паке ))) больше бы таких паков ))) ржака

Мне вообще глубоко фиолетово,если у тебя не хватает мозгов осмыслить зачем все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...