Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне как то пох,просто не хочу терять игроков после старта..По вашей логике,если человека нету,то он пропускает кач.А что если этот человек вк или бд,что тогда?

 

 

Чувак рпав на самом деле, но как показывает практика нормальных пати мемберов со стороны очень тяжело найти, у нас костяк играет вместе уже около 5-и лет, и за это время очень много людей в кп принимали но фигр кто приживается:(

Но тем не мение попахивает кидком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то пох,просто не хочу терять игроков после старта..По вашей логике,если человека нету,то он пропускает кач.А что если этот человек вк или бд,что тогда?

По нашей логике , если человек сам захочет дать пас , если он знает что у него не выйдет сегодня поиграть, то он даст тебе его , а вот так играть на чужом , чтобы в 1 прекрасный момент ты сказал досвидос??? а может ты хочешь чужими руками выкачать перса для друга ? или тупо продать его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей логике , если человек сам захочет дать пас , если он знает что у него не выйдет сегодня поиграть, то он даст тебе его , а вот так играть на чужом , чтобы в 1 прекрасный момент ты сказал досвидос??? а может ты хочешь чужими руками выкачать перса для друга ? или тупо продать его ?

Да пойми вот вы качаетесь уже почти фул лвл и тут у кого нибуть случается проблема ( личные какие нибуть) и он не сможет играть , это опять же надо создавать темку искать этот клас , орать в игре сутками нид тот или иной чел в кп, а так все при себе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пойми вот вы качаетесь уже почти фул лвл и тут у кого нибуть случается проблема ( личные какие нибуть) и он не сможет играть , это опять же надо создавать темку искать этот клас , орать в игре сутками нид тот или иной чел в кп, а так все при себе будет.

 

Или вам он надоест и решите взять другого и он так раз меняет пас и ты в жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей логике , если человек сам захочет дать пас , если он знает что у него не выйдет сегодня поиграть, то он даст тебе его , а вот так играть на чужом , чтобы в 1 прекрасный момент ты сказал досвидос??? а может ты хочешь чужими руками выкачать перса для друга ? или тупо продать его ?

Короче мне пох на все это,я играю,как всегда играл.Люди из моей кп не жалуются...Если вы чего-то боитесь,это ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вам он надоест и решите взять другого и он так раз меняет пас и ты в жопе

Ахаха,ну зато он скинет шмот/петов и т.п. Перса выкачать так то не сложно,а вот одеть...Очнитесь люди..И Шарахович ты просто лол,как человек может надоесть? Если это норм игрок,он не надоест,а если адекват,то он будет с нами...Опять включаем логику..Одеваем мы биша по максимуму,он берет и ливает.Нам не перса,ни шмоток...Одевать нового скажите?Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он успеет скинуть шмот ? если ты сменишь пас и он на твоем мыле и ты сам себе противоречишь.

 

Как ты пишешь не захотите одевать нового вкачать не сложно , вот и пожалуйста мой ак ваш шмот что то не заладилось ты знаешь пас снимай шмот что дало кп ( а не я сам накрабил ) и все я остаюсь с чаром и играю дальше а вы ищете нового , а так какого я его качал донил и тоже одевал , а ты меня потом просто взял и выпнул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоо,тут такая ситуация получается,что с двух сторон могут кинуть..Так что я не приклонен в своем решении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей логике , если человек сам захочет дать пас , если он знает что у него не выйдет сегодня поиграть, то он даст тебе его , а вот так играть на чужом , чтобы в 1 прекрасный момент ты сказал досвидос??? а может ты хочешь чужими руками выкачать перса для друга ? или тупо продать его ?

Пля мне надоел срач,для каждого есть подход с форума я не знаю некоторых людей,при общении будем договариваться,не хочу оказаться в просаке потом ребят) Как же вы не можете понять,ну и да,если ты играешь не основными классами(для пати вк бд и т.д)Тебе не обязательно давать свой пас,мне он не нужен.Мне нужны гарантии вот и все:) На открытии узнаем все:) Еще раз спасибо,тема держится в топе:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он может просто дать тебе ак регнутый на своё мыло , или твой мозг не может этого понять ?

Збс я его одену выкачаю,он мне также скажет "Досвидос(с)". Толку от этого? И весь пак будет искать вк..Терять игровое время и т.д..Мы не найдем правды всеравно в нашем диалоге..И надо переходить на личности,для тебя это может плохо кончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и пошел бы к вам, но рег акка на мыло пла в паке где я не играл немного тупо.

Если ты мне дашь гарантию,что-то типо слова мужика или еще чего-нибудь,тогда давай обговорим этот момент:) Просто я не хочу опять добирать пак после старта..В свою очередь,могу сказать,что я никогда ни у кого не забирал шмотки/персов ибо это ниже моего достоинства..А хотя зачем я распинаюсь,ты мне не поверишь.Ты же даже не играл со мной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...