Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

Не связывайтесь с ImmortalsNoobs =) фарм АК)

Рекомендованные сообщения

ага ты поржи когда тебя нубо сорк в нубо эквипе на флоране обоссал!лежал наблюдал как тебя унижали

Какой нахер нубос сорк на флоране? Ты действительно конченный? Ты вообще кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты походу гавноед

Могу тоже самое сказать о тебе. Но без слова "походу". Заводи своего сорка, посмотрим что сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому то не смешно? Действующий хиро сб, Пл пака, кстати данный сб из нордов. Имеющий полноценный личный фул эпик, кидает на б. Зака? за 420ккк?:D

Я не хочу что бы ты мне подражал, ты постоянно меня копируешь мои фразы, цитаты ты делаешь закос под меня, у меня даже кумиры появились, на другом сервере ссылку не буду кидать, расскажу так - сделали обьявку мол набор в Арчер пак, состав пака, а на против ник. Так вот там кто то скопипастил название клана и мой никнейм, хавк - Marafon набор в ImmortalNoobs, и причем ник на форуме кто создал такую объяву заканчивается на Pwnz, тут тоже есть такой тип с ником SilverPWNZ окончание PWNZ и тоже походу с пикерсов. Я для вашего клана наверное кумир и идол. Ех, с такой популярностью и подражанием, мне нужно уже мутить мувики и записывать подкасты, а то и стримить. Только мне это не нужно, я не хочу быть идолом, не нужно мне подрожать.

Я вот в душе не ебу кто ты такой и чем ты заслужил, что тебе подражать должны. Как по мне ты ноунейм из клана ноунеймов, который славится своими отменами вара и 69, думаю чтоб тебя начали парадировать, нужно сделать хоть что-то заметное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тоже самое сказать о тебе. Но без слова "походу". Заводи своего сорка, посмотрим что сделаешь

ты мне кричал что ты папа на олимпе)))где твой хиро рачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в душе не ебу кто ты такой и чем ты заслужил, что тебе подражать должны. Как по мне ты ноунейм из клана ноунеймов, который славится своими отменами вара и 69, думаю чтоб тебя начали парадировать, нужно сделать хоть что-то заметное.

Ты Мамкам привет забыл передать:-).

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне кричал что ты папа на олимпе)))где твой хиро рачек

Пришел конкурент сильнее, забрал хиро. Для меня же стимул. Тем более я не орал что я батька на оли. Не беспокойся, поору я в хч еще. Че ж ты такой форумный боец, ник в игре говори, пес. Крч жду ник, или иди нахуй просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так марафон терпило...

 

 

ПРивет твоей маме:*

Rajin, Сегодня, в 17:56 Репутация

Marafon нравится это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я не орал что я батька на ол

говори, пес. Крч жду ник, или иди нахуй просто.

и

давай давай еще погавкай а я пока подумаю!

а по поводу оли жаль скрин не сделал когда ты мне в пм ссал что батька за берса на оли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай еще погавкай а я пока подумаю!

а по поводу оли жаль скрин не сделал когда ты мне в пм ссал что батька за берса на оли!

Вот реально зря, я бы тоже посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан кидал. Вот чудак, на букву "м", предлагает бзака, после чего отменяет несколько раз сделку и вместо бзака. пихает обычного... Очередной иморталнубс...

 

8633609.jpg

 

Далее

 

8633610.jpg

 

 

Взамен получаем:

 

8633612.jpg

Очередной раз доказывает, в чём "ТОПы" имараталы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ин играю 2 дня понял что дроп там делят на 2 клана при том второй клан там пати 4 от силы,короче и смех и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все иморталы видимо слились. замок просрали. баюма невзяли. ак не отжали.) что же будет на драконах? как они себя покажут? или просто уйдут с серва?( как кричали типо если эльфы кастанут замок то иморталы уйдут с серва ).. интрига)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...