Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

Не связывайтесь с ImmortalsNoobs =) фарм АК)

Рекомендованные сообщения

все иморталы видимо слились. замок просрали. баюма невзяли. ак не отжали.) что же будет на драконах? как они себя покажут? или просто уйдут с серва?( как кричали типо если эльфы кастанут замок то иморталы уйдут с серва ).. интрига)))

Если свалят, половина ильфов перейдет в пилики и будет вар, все законно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все иморталы видимо слились. замок просрали. баюма невзяли. ак не отжали.) что же будет на драконах? как они себя покажут? или просто уйдут с серва?( как кричали типо если эльфы кастанут замок то иморталы уйдут с серва ).. интрига)))

Эльфы у мониторов сидят, а нормальные ребята с девчонками гуляют, весна, тепло, птички поют и всё цветёт;))

По теме: Действительно, не связывайтесь с ImmortalNoobs очень плохие ребята, хотел кольцо Сатурна - подарили кольцо Баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы у мониторов сидят, а нормальные ребята с девчонками гуляют, весна, тепло, птички поют и всё цветёт;))

По теме: Действительно, не связывайтесь с ImmortalNoobs очень плохие ребята, хотел кольцо Сатурна, подарили кольцо Баюма.

Я смотрю к нормальным и ты не относишься, целыми днями везде у тебя статус "On-line"... Только ненужно оправданий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к нормальным и ты не относишься, целыми днями везде у тебя статус "On-line"... Только ненужно оправданий!

Ну да, мне мальчики нравятся, я их в группе в ВК(ImmortalNoobs) смотрю, если мальчик понравился я его в КП беру:rolleyes:.

Везде?o_O.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к нормальным и ты не относишься, целыми днями везде у тебя статус "On-line"... Только ненужно оправданий!

Ну да, мне мальчики нравятся, я их в группе в ВК(ImmortalNoobs) смотрю, если мальчик понравился я его в КП беру:rolleyes:.

Везде?o_O.

Панкратион компьютерный киборг.Уже сравнивает реал с "онлайн"-режимом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свалят, половина ильфов перейдет в пилики и будет вар, все законно.

Какие накуй пилики я половина эльфов на дух не переношу они у меня акуеют в мамбле!+1 холявный птс буду сливать ведь буду знать регу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

давай давай еще погавкай а я пока подумаю!

а по поводу оли жаль скрин не сделал когда ты мне в пм ссал что батька за берса на оли!

ТЫ вообще кто?Сьепался в ужасе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тарас) а потом еще и ак) а у меня завтро госы.. что же делать))

Думаю, не страшно пропустить сие событие, как подсасывание эльфам.

Если ты не оттуда, то это было адресовано хордам)

/summon крЫмсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не страшно пропустить сие событие, как подсасывание эльфам.

Если ты не оттуда, то это было адресовано хордам)

/summon крЫмсон

да хз как по мне хорды норм ребята такие) общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз как по мне хорды норм ребята такие) общался.

У них есть норм ребята, их проблема в том что кл у них Чудак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...