Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

Не связывайтесь с ImmortalsNoobs =) фарм АК)

Рекомендованные сообщения

Это ты тот школьник с крепы болота который мамкам привет передавал?:D. Угарнули с тебя не плохо.

Я вообще каждый раз ржу когда ебалом в пол твоих сокланов ложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще каждый раз ржу когда ебалом в пол твоих сокланов ложу.

я вот ржу когда ты за 10 сек в поле падаеш в грязь по кд и чо го поржом вместе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ржу когда ты за 10 сек в поле падаеш в грязь по кд и чо го поржом вместе:D

1х1 выйдем, уложи за 10 сек. Когда арава даунов гасят одного берса разогнаного на фарм, то я хз, можете гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1х1 выйдем, уложи за 10 сек. Когда арава даунов гасят одного берса разогнаного на фарм, то я хз, можете гордиться.

1 на 1 вообще не вопрос пм KusumHealthcare в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 вообще не вопрос пм KusumHealthcare в любое время

Под альт б баффом, онли кк и черепашка. Но ты за слова свои ответишь? Уложишь за 10 сек?

Правда сложно будет против ТХ с пвп дагерами, и по кд жрущий квики, но если ты в поле так же бьешься как на оли, то это изи фраг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под альт б баффом, онли кк и черепашка. Но ты за слова свои ответишь? Уложишь за 10 сек?

Правда сложно будет против ТХ с пвп дагерами, и по кд жрущий квики, но если ты в поле так же бьешься как на оли, то это изи фраг.

Кк и черепашка это уже не альт баф, LOL

пахнешь, как баба потекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кк и черепашка это уже не альт баф, LOL

пахнешь, как баба потекла

Я говорю, альт б бафф + кк + черепашка. без всяких варков, кож, коней и подобного. И так то я не к тебе обращался, так что прощай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под альт б баффом, онли кк и черепашка. Но ты за слова свои ответишь? Уложишь за 10 сек?

Правда сложно будет против ТХ с пвп дагерами, и по кд жрущий квики, но если ты в поле так же бьешься как на оли, то это изи фраг.

п кд жрущий квики? за слова отвечяеш?

мб не 10 сек уд отстоиш 10 сек ты в мас пвп живеш...

жду пм в игре условия приняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п кд жрущий квики? за слова отвечяеш?

мб не 10 сек уд отстоиш 10 сек ты в мас пвп живеш...

жду пм в игре условия приняты

Отвечаю, так как сам видел;)

10 сек в масс пвп, когда лупит шара в виде тх, гладов, арб. И это достижение? Тем более я был под фарм разогнан, так бы хер убили:-)

Завтра отпишу, в обед или ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п кд жрущий квики? за слова отвечяеш?

мб не 10 сек уд отстоиш 10 сек ты в мас пвп живеш...

жду пм в игре условия приняты

А что ему за слова отвечать. 5 мин назад 3-4к за крит удар от ммки и не падал. Квики ван лав...убили нас с бишкой в 5 рыл и то когда в 0 откенселили. гц что ли.

p.s. в первый заход даже упасть в 5 рыл умудрились или на бсое нажали как ваш тру шк бетон ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// я договаривался с нелепостью, ///

Как-то нелепо это звучит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тру шк бетон ты о чем Вадим? О_о

Ник такой у шк с ИМ, на бсое уходить любит посреди пвп) Мб и ошибаюсь с ником, не особо на них зацикливаюсь во время боя)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще каждый раз ржу когда ебалом в пол твоих сокланов ложу.

 

ага ты поржи когда тебя нубо сорк в нубо эквипе на флоране обоссал!лежал наблюдал как тебя унижали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ник пишешь . удивлен что топ шк . я без знания олимпа за шк убивал его . хз в чем его т - топовость

Саня, это был сарказм ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...