Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

а не пофигу ли - 6 утра...

При чём здесь время вообще? Придёшь ты в галлерею, насрёшь посреди зала и скажешь: а не пофигу ли - 6 утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в спину пострелять))

Имя моей арбы - не просто пустой звук - оно отражает её суть, а стрельба в спину - одна из её характеристик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь время вообще? Придёшь ты в галлерею, насрёшь посреди зала и скажешь: а не пофигу ли - 6 утра...

Глупость какая) Я понял, что ты хотел сказать, но упоминать гавно глупо))

В Картинной галерее можно и вазу поставить с цветами, большую-пребольшую... И хоть она не к месту, но ей тоже можно любоваться. Тут же - не важно, что ты там требуешь от админов - в 6 утра они тебе едва ли что-то внятное ответят - ты сам это должен понимать, если мозг есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Интересно!)) Ребята когда я начинал играть в л2 а это было примерно в 2006 году на шоке 3 хроники с3) моё представлении о л2 было очень очень так сказать хорошим я немного даже потерялся когда начал в л2 играть) для меня реальность существовала конечно но все же я ложился спать и думал скорее бы проснуться и начать игру) л2 меня привлекала больше чем реал на тот момент мне было 16 лет) когда я играл я спрашивал у более опытных игроков на тот момент про л2 что и как тут устроенно) и мне как то рассказали про админов что админы есть такие на сервере они боги!)) ну моя фантазия напридумывала на тот момент такое чудо это жуть) мне сказали что админы так называемые Боги сидят в комнате гм мастер (она что то типа пещеры находиться где то на карте) ну вобщем если в кратце я очень много времени убил на поиски той комнаты и на поиски богов!) уж очень мне хотелось увидеть их и познакомиться) я их представлял почему то в золотых доспехах и аура у них типа как геройство) все светиться на ботинках и голове крылья как аксесуары некоторые есть же щяс)) есть вобщем что вспомнить) еще было интересно то что я только на 52 уровне узнал что такое соски хд))) до этого качался без сосок и даже без бафа)) Вот такая интересная история была) может не в тему но хотелось написать и поделиться впечатлениями) давайте ребятки тоже напишите нелепые интересные случаи про то как вы начинали в Л2 играть?) оживим немного наш чат в столь ранний час) и еще 1 ) админы делайте скорее сервер)) не ломайте мне мою психику и представление о админах как о Богах))))) вы же наши боги) рулите процессом)) P.s ваш Диз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так же - не важно, что ты там требуешь от админов - в 6 утра они тебе едва ли что-то внятное ответят - ты сам это должен понимать, если мозг есть.

Если у тебя мозг есть - ты должен понимать, что для флуда существуют специально отведенные места, а не тема с разборами проблем при слиянии. Из-за вашего флуда, порой, можно пропустить важную информацию, да и в целом он затрудняет мониторинг такой инфы. А потом юзверь начинает метаться напалмом: Я ТУТ ПИШУ И ВЫ НЕ ВИДИТИ АДМИНАМ ПЛИВАТЬ НА ИГРАКОВ СПЯТ ТАМ СЕБЕ НИЧО НЕ ДЕЛАЮТ АВАВА. Я понимаю, ты тут умом пытаешься блеснуть, где-то там свою оригинальность проявить, чтобы все увидили какой ты классненький, там в ник свой какой-то смысл загнал, в название клана бла бла бла, но делать это лучше в другом месте, нежели здесь. Создай тему с разговорами обо всём и тарахти там сиди, но не нужно засорять важные темы с разбором полётов. Собсна, закончим на этом, ибо я сам сейчас флужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя мозг есть - ты должен понимать, что для флуда существуют специально отведенные места, а не тема с разборами проблем при слиянии. Из-за вашего флуда, порой, можно пропустить важную информацию, да и в целом он затрудняет мониторинг такой инфы. А потом юзверь начинает метаться напалмом: Я ТУТ ПИШУ И ВЫ НЕ ВИДИТИ АДМИНАМ ПЛИВАТЬ НА ИГРАКОВ СПЯТ ТАМ СЕБЕ НИЧО НЕ ДЕЛАЮТ АВАВА. Я понимаю, ты тут умом пытаешься блеснуть, где-то там свою оригинальность проявить, чтобы все увидили какой ты классненький, там в ник свой какой-то смысл загнал, в название клана бла бла бла, но делать это лучше в другом месте, нежели здесь. Создай тему с разговорами обо всём и тарахти там сиди, но не нужно засорять важные темы с разбором полётов. Собсна, закончим на этом, ибо я сам сейчас флужу.

Я с тобой немного согласен, но есть одно НО:

Вся важная инфа по ТЕМЕ уже была выложена на 1й странице, а всё остальное уже - флуд)

Так что я считаю, что могу флудить сколько хочу, раз админы не почистили мои посты - мне весело, на данный момент, флудить именно здесь. Возможно, что тебе это не нравится,но...Что ты мне сделаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мое сообщение так долго админы проверяют?(

 

Потому что в половину 7го утра, особенно если не спал ночью, довольно трудно осилить такое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в половину 7го утра, особенно если не спал ночью, довольно трудно осилить такое сообщение

а когда будет доступен сервер ? сколько еще рестарт продлится?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет доступен сервер ? сколько еще рестарт продлится?:oops:

 

Работаем над этим. Проблема устраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...