Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

ребяткииииииииииии полный отстой , извините конечно ((( экономику развалили на х70 . просто ВСЁ ! вчера ещё ждали чего-то и верили , сегодня снова-приехали . цены взлетели до небес . с х55 все переточены ещё хлеще чем на х70 . фризы + опять с утра серва нет ))) смех . что вы творите ? сделайте вайп и Гг !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяткииииииииииии полный отстой , извините конечно ((( экономику развалили на х70 . просто ВСЁ ! вчера ещё ждали чего-то и верили , сегодня снова-приехали . цены взлетели до небес . с х55 все переточены ещё хлеще чем на х70 . фризы + опять с утра серва нет ))) смех . что вы творите ? сделайте вайп и Гг !!!

не разводи панику, о ценах судить еще рано, фризы исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня удалили ВСЕХ чаров ! на каком основании ?))) в мастер аккаунте остался один )))) и то с х15 на которого я не заходил уже пол года ) даже не хочется решать , что , как и почему ) просто уже смех разбирает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рестарт? или сервер навернулся, а никто и не подозревает ничего из сапорта

вайпайте сервер

это непонятный аля рестарт , как я понимаю снова , какие-то работы ))) просто уже лучше переоткрыть СЕРВ , и чёрт с ним со шмотом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 переточенные??? o_O Ну хз, я сколько играл на х55 только 1 раз видел 16 пуху... а вчера как зашел на х70 то сразу 3 пухи увидел люди продавали... так что тут хз... кто еще зажрался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разводи панику, о ценах судить еще рано, фризы исправили.

фризы пол беды !паники нет и не было . а о ценах судить уже поздно . я вчера видел - как люди просто зашли и очумели !!! а начали ломать весь свой шмот . практически 50% игроков . сразу же принялись точиться . всё переломали на одну точку и забили . невыносимо смотреть - когда на рынке цены за 1кккк и выше . причём за всякие безделушки !!! клЫ в КВХ вычестили всё ! продают и молчат ))) эля сеты , эпики , и цены космические . кто-то поимел ВСЁ ! а кто-то остался из-за цен ни с чем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас торг кидаешь скидываешь че надо жмешь ок а он не робит! и по почте отправляешь а она просто исчезает и не доходит! ксатит закена мне верните которого я почтой я своего шк отправил! почта потерялась ее и в отправленных нет и письмо не пришло на твинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...