Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

я вообще считаю что не стоило портить такой хороший серв как х55!!! не стоило их скрещивать!

х70 это дыра , как оказалось . с х55 даже люди не такие злые ))) я пожалел тысячу раз , что вернулся , а именно вернулся и пошёл гамать на х70 , но не туда откуда уходил - с х55 .да и баланса теперь ноль . всё в унитаз (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++ я за ВАЙП ! но если не ВАЙП , хотя бы произвести СБРОС АДЕНЫ И ЗАТОЧКИ НА ВСЕХ ПЕРСОНАЖАХ !!!

Конечно задроты будут за вайп. Вам то че, вы же 24/7 можете играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же из-за отсутствия анонса люди персов потеряли.

хотели как лучше, а вышло что или люди потеряли все, или остались со всем- и в итоге кто захотел бы вернутся то не вернется, так как смысл?

а кто играл то и будет играть

в общем глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели как лучше, а вышло что или люди потеряли все, или остались со всем- и в итоге кто захотел бы вернутся то не вернется, так как смысл?

а кто играл то и будет играть

в общем глупо

Если бы этот человек хотел бы играть,он бы в течении 60ти дней зашел бы хотя бы 1ин раз на перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 переточенные??? o_O Ну хз, я сколько играл на х55 только 1 раз видел 16 пуху... а вчера как зашел на х70 то сразу 3 пухи увидел люди продавали... так что тут хз... кто еще зажрался....

не не не я не спорю . но я тебе говорю реально ))) я был в шоке , когда кл мой пишет , что он ничего не мог точнуть на х70 на 16 и вообще старался не точить . а тут хлоп - шифтует пушки в КЧ - веспер резаки бустеры веники +15 костеты мид +15 +16 2 пары . я о....ел если честно . как он это сделал я хз ))) но факт , что КУПИЛ ! а денег у него не было ) донатить не стал бы он это точно . просто вычистил квХ продал и поимел весь клан !!! ))) а откуда столько пушек +16 взялось я честно ХЗ !!! самое интересное , что пока не было слияния на х70 - веспер пушки вообще старались не точить , особенно резаки . вчера рынок был переполнен шифтами , а брокер был практически пуст на веспер пушки ++ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно задроты будут за вайп. Вам то че, вы же 24/7 можете играть

Согласен, не у всех есть возможность быть в игре даже более 2-ух часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели как лучше, а вышло что или люди потеряли все, или остались со всем- и в итоге кто захотел бы вернутся то не вернется, так как смысл?

а кто играл то и будет играть

в общем глупо

Уже не первое слияние.Надо было наверно додуматься зайти на чаров и чекнуть, чтоб не вайпнули?

А с аденой все верно сделали, неактивным чарам более 20 дней удалили, чтобы не было переизбытка.

На мой взгляд это НАИЛУЧШИЙ подход, нежели как на прошлом слиянии вайпнули всем адену до 10ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно задроты будут за вайп. Вам то че, вы же 24/7 можете играть

ошибаешься - наоборот !!! я могу играть 7 через 7 ))) как рабочий график )))НО !!! и то с утра ну и максимум если повезёт , то до вечера . ночной сон , жена , режим . это обычный график со временем - любого человека . поэтому особо рваться задротить уже настроя нет . хочется просто онлайна , без всякий фризов и слияний . а тут сидели ждали 3 дня непонятно чего ! а дождались полного пи....ца (*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы этот человек хотел бы играть,он бы в течении 60ти дней зашел бы хотя бы 1ин раз на перса.

не так это, многие услышали о слиянии, но придя- увидели фигу

цель была и привлечь новых, но как то по русски вышло- и старых отсеяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...