Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

ты не дорос еше, что бы ставить меня перед ответом.

Ты просто петух,который сам по себе никто...вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где блядь я ною?) сука вы пздц отбитие даунята)))

  • Отбитие — ср. 1. процесс действия по гл. отбить I, отбивать I 1., 2., 3., 4., 5., 6., 8. 2. Результат такого действия; отбивание I 2., отбивка 2.. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, малуж зашкварился по полной

В общем другого от пачки даунов я и не мог предложить,в какойто темке писали уже..Везде всунут свой нос в гомне только чтоб обратили на них внимания. У меня же о вас только одно впечетление,со мной играли Атриум и Хигай-в конечном итоге оба аказались скамерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем другого от пачки даунов я и не мог предложить,в какойто темке писали уже..Везде всунут свой нос в гомне только чтоб обратили на них внимания. У меня же о вас только одно впечетление,со мной играли Атриум и Хигай-в конечном итоге оба аказались скамерами.

выйди с форума, пожалуйста. А К А З А Л И С Ь. Моим глазам больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди с форума, пожалуйста. А К А З А Л И С Ь. Моим глазам больно.

Больно тебе от того что кушать не дают и ты просишь денюжку на киви на еду. А писать правильно на вашем языке меня не учили и я не обязан этого делать,такчто послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем другого от пачки даунов я и не мог предложить,в какойто темке писали уже..Везде всунут свой нос в гомне только чтоб обратили на них внимания. У меня же о вас только одно впечетление,со мной играли Атриум и Хигай-в конечном итоге оба аказались скамерами.

ты выкладываешь чужое фото, потом выкладывают твое и ты говоришь, что они следят за твоей личной жизнью, чувак, ты зашквар иди дальше пей самое дешевое пиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maluj зачем ты что то пишешь овощь? ты на олимпе 0 верней тот кто за тебя там ходит, хотя вы оба ниочем как и весь твой пак который отдает изи 10 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем другого от пачки даунов я и не мог предложить,в какойто темке писали уже..Везде всунут свой нос в гомне только чтоб обратили на них внимания. У меня же о вас только одно впечетление,со мной играли Атриум и Хигай-в конечном итоге оба аказались скамерами.

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно тебе от того что кушать не дают и ты просишь денюжку на киви на еду. А писать правильно на вашем языке меня не учили и я не обязан этого делать,такчто послан

Ты делаешь элементарные ошибки, которые делают ну максимум в 1 классе лол. Я хз, где ты там живешь, но знаю точно, что в странах СНГ русский язык присутствует в школьной программе, если ты с СНГ, то русский язык ты обязан был выучить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maluj зачем ты что то пишешь овощь? ты на олимпе 0 верней тот кто за тебя там ходит, хотя вы оба ниочем как и весь твой пак который отдает изи 10 птс

еще одно хуй знает кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я был обязан его выучить,то твой отец обязан был сплюнуть тебя твоей мамке на лицо

азаза ебать ты долбоеб, съехать на родителей-это верх зашквара. Какой же ты однако низкий человек. Сплюнуть меня на лицо моей матери? Я не понимаю, что ты под этим подразумеваешь, но понимаю, что ты долбоеб и слился, когда начал говорить о родителях. Иди остуди своё очко и побрей усы, если надо, то могу на киви тебе перевести пару соток на станок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза ебать ты долбоеб, съехать на родителей-это верх зашквара. Какой же ты однако низкий человек. Сплюнуть меня на лицо моей матери? Я не понимаю, что ты под этим подразумеваешь, но понимаю, что ты долбоеб и слился, когда начал говорить о родителях. Иди остуди своё очко и побрей усы, если надо, то могу на киви тебе перевести пару соток на станок

пару соток себе на еду оставь щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза ебать ты долбоеб, съехать на родителей-это верх зашквара. Какой же ты однако низкий человек. Сплюнуть меня на лицо моей матери? Я не понимаю, что ты под этим подразумеваешь, но понимаю, что ты долбоеб и слился, когда начал говорить о родителях. Иди остуди своё очко и побрей усы, если надо, то могу на киви тебе перевести пару соток на станок

Малой иди попрошайничай в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...