Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

чмошник, я тебе написал пол часа назад, что ты не имеешь такой привилегии, как "ЗАДАТЬ ВОПРОС", а ты уже об этом забыл.

ДЦП,кто выдал привилегии тебе? Атестат об окончании 9 класса или диплом ПТУшника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма не моя, кончеглот ты мерзкий, это форма моего сержанта в взводе лол. Откуда познания о детях-бомжах? ЖИЗА что ли? Никак не пойму, уж очень часто вы с мертвым затрагиваете эту тему про попрошайничество и прочее. Других тем для разговора у вас быть не может, увы

сукааааа какой ты пиздабол ...я хуею. Ты писало что воинские учение 10 класса,теперь форма сержанта из твоего взвода. Ты реально бомж у которого даже не было своей военной формы и сержант заставил просить мелочь в переходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сукааааа какой ты пиздабол ...я хуею. Ты писало что воинские учение 10 класса,теперь форма сержанта из твоего взвода. Ты реально бомж у которого даже не было своей военной формы и сержант заставил просить мелочь в переходе?

Где я пиздабол? Поясняй за свои высеры, обрыганный. Я не говорил, что форма моя, высаси, даун. Придумайте с мертвым что-то новенькое, про метро и вокзал уже не смешно. Цирк уехал, а клоунов оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изи обоссаные рандомы собрались поплакать что бёрнером сосут у глада ясно.

малой ты где мои рыдания то видишь , в отличии от тебя я с уважение отношусь ко всем своим победам и поражениям , и исусом с 500 очками себя не чувствую , не то что некоторые которые в м пвп бегают без маны и сосут по кд

Shot00014.thumb.jpg.6569f24e4ec28057f0e0936772046e15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2 нойнейма написали что они играют на этой ее,счас появиться 3 и скажет что убивал тебя уже 25 раз)

Фармит на еешке он )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка вроде как разгорелась прям xD у пасанов горит xD

лысого тока нету почемуто типо хиро нафармил ему нубко и все можно тихонько молчать в сторонке или что , даже на форуме форумной оппозиции не будет неужели сахоня тока на х50+++ что то может? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты где мои рыдания то видишь , в отличии от тебя я с уважение отношусь ко всем своим победам и поражениям , и исусом с 500 очками себя не чувствую , не то что некоторые которые в м пвп бегают без маны и сосут по кд

Дцп который просит ходить за его чара др человека тот сосёт с ТССА и сидит оправдываеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ее JustGod - ты выиграл 1 бой у пала( он был всего 1), проиграл бой гладу, выиграл бои у ПП( 10-го мембера). Да ты ебешь весь мой пак на оли)

го в 1 волну весь лимит летать? или с втоим нищим пп хотя вы оба сольетесь лсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го в 1 волну весь лимит летать? или с втоим нищим пп хотя вы оба сольетесь лсы

Бомж на 1 Тсс привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го в 1 волну весь лимит летать? или с втоим нищим пп хотя вы оба сольетесь лсы

даун был рег рег рег и похуй на волну..ты сосал сосал сосал...а потом напишешь дайте боев)) даун ебанный...ты пишешь мой пак убиваешь-так с твоего пака ходит 1-ин ее и тот авойдит бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...