Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

это не ответ ,уважайте игроков что с запуском ?

Будет конкретная информация, сразу сообщим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"']Дорогие друзья!

В данный момент идет восстановление серверов из бэкапов, в связи с тем что необходимо заново слить х55 и х70, ориентировочное время запуска поздний вечер. Приношу от лица команды проекта Аверия извинения, за потраченные 4 дня вашего времени в ожидании старта, в качестве компенсаций всем будет выдано:

  • Премиум-аккаунт на 7 дней (либо продлен текущий на такой же период)
  • 7 Банок виталити
  • 3 Бесплатных проходки в подземелье по ивенту "Подземелье Аверии"

В связи с тем, что на объединенном сервере x55 и x70 замки будут принадлежать NPC - будут объявлены денежные бонусы в рублях, за захваты замков в первые осады! Тема с описанием: http://forum.averia.ws/threads/Бонусы-за-первые-осады-на-объединенном-х70.94535/

 

В этой теме вы можете отслеживать новости в первом посте, о ходе ведения работ. А так же предложить свои варианты бонусов и компенсаций, возможно именно ваше предложение будет взято на рассмотрение!

а не проще выдать замки обратно лидерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервак включили?, а то я после работы только не в курсе последних событий:) ;)

Нет

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конкретная информация, сразу сообщим

Доброе утро! А можно вопросик?

Я конечно всё понимаю, трудности бывают у всех, но, а был ли бекап после слияния хоть какой? Что бы не пришлось менять ники, получать снова ноблы?

И конкретно вопрос, при первой попытке были трудности, которые были преодолены, во второй раз уже другие трудности? А то, что то долго все идет.

Я ни в чем не обвиняю Вашу команду, но ее уже жалко, работать четверо суток не покладая рук, и успокаивая бешеную толпу людей, что всё в порядке :) Сил Вам и здоровья после таких тяжелых дней и ночей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...