Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Любопытно, как они буду собирать деньги при офф серверах?))

 

Мне и моим окнам, хватит месячного ПА, спасибо! :D

Ну, а если совсем меня жаль станет, не откажусь от АК хотя бы :D

 

Какие 50 авер, лучше ПА.

х7, х10 еще некто не закрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, как они буду собирать деньги при офф серверах?))

 

Мне и моим окнам, хватит месячного ПА, спасибо! :D

Ну, а если совсем меня жаль станет, не откажусь от АК хотя бы :D

 

Какие 50 авер, лучше ПА.

нах мне твое па, если у меня 120 твинов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте чуточку терпеливее, мы с вами!:inlove:

 

зайди на тест тело ворпал лайт +16 дай)))и лук)))с аденой))и славы пачку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вернуть удаленных персонажей т.к "Ребенок купил эту игрушку для себя экономя на завтраках, он вложил в нее всю свою любовь, время, нервы а тетя которая продала ему эту игрушку пришла и выкинула эту игрушку в мусорное ведро. Потому что ты долго не играл в эту игрушку!" Но это же моя игрушка! :(

На сомом деле лучшей компенсацией будет - стабильный серв. Не лагающий и без фризов! Дают и так достаточно плюшек. А то завис\отвис = труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю вернуть удаленных персонажей т.к "Ребенок купил эту игрушку для себя экономя на завтраках, он вложил в нее всю свою любовь, время, нервы а тетя которая продала ему эту игрушку пришла и выкинула эту игрушку в мусорное ведро. Потому что ты долго не играл в эту игрушку!" Но это же моя игрушка! :(

уже на жолость давим?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вкладываем все силы, что у нас есть, лишь бы вы, скорее зашли на сервер.

Будьте чуточку терпеливее, мы с вами!:inlove:

Так же, Вы можете предложить свои варианты бонусов и компенсаций, возможно именно ваше предложение будет взято на рассмотрение!

Всем хорошего дня!

Я думаю конкретно вы ничего кроме форума не делаете:) вам дана работа развлекать народ на форуме да не хорошие посты затирать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"']

  • Премиум-аккаунт на 7 дней (либо продлен текущий на такой же период)

  • 7 Банок виталити

  • 3 Бесплатных проходки в подземелье по ивенту "Подземелье Аверии"

Вот скажите Накуя мне 7 банок виталити если я 85????и прем на 7 дней если я играю магом!!!3 проходки куда еще не шло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1308636, member: 1"'] А так же предложить свои варианты бонусов и компенсаций, возможно именно ваше предложение будет взято на рассмотрение!

как компенсацию на 5 дней можна порезать цены в магазине плюс в 2 разы хотяб.

Еше можно повысить рейты на сервере на 5 дней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, напали на разрабов, они тож деньги теряют за счет того что х70 донить перестал, так что думаю у них стимул больше чем у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу эгоизм комунити зашкаливает. Никто не хочет зрить в суть. Чуваки, владельцы проекта теряют гораздо больше чем вы) Даже меня эти задержки бесят, но хоть это я прекрасно понимаю). Как уже говорил, в этом мире никто никому ничего не должен - хочешь - терпи, не хочешь - не терпи и вали куда хочешь. Хочешь донатить - донать, не хочешь - не донать. Никто не будет вам гарантировать, что ваш донат будет как вклад в банковский счет - вечным. Я хз чего вы жалуетесь - этот серв с самой человечной политикой за всю историю фришек. Все остальные живут максимум полгода - бабки собираются, серв уничтожается и на той же платформе, с похожим сайтом (оформление даже не особо меняют) открывают новый серв - везде меняют только название. И всё начинается заного. Я хз, нытики, чего вы ноете. Не нравится - валите, а если не хотите - ждите. Мне жалко модеров - их админы заставляют унижаться перед недалекими и жалкими людишками...ух как я на вас всех зол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...