Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

а во второй половине дня какой недели, месяца, года, столетия?
НАРЦИСС ГО БАН ЗА ТАКОЙ ВОПРОС НА ФОРУМЕ И В ИГРЕ:D:D:D:cautious::cool:

[spoiler=ЧИТАТЬ ВСЕМ]года 2016 так скажем в декабре чиста 27 устроит, что вы д....сь до последнего модератора, у нее в обязанности невходят подобные вопросы. Что как дети правда??? если вы спросите лишний раз вам это непоможет,если что ненравиться и желаете уйти то в путь дорогу держать небудет никто, но немешайте людям общаться на форуме а модераторам работать и кстати вам тут никто необязан. поверьте никто. хотите пример: был серв, я видел с него народ,небуду оглашать какой думаю мд неодобрит, там многие вложили 200-300тыс руб. серв выключили на тех работы на 1.5 года включили на месяц и вырубили опять. на форуме от адм 1 сообщение сервер отключен на временные тех работы. так вот скажем спасибо модераторам, адм и разработчикам за их терпение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю, но интеллектуально развитых, а не тех кто просто пальцами по клавишам бьёт и пытается в меру своего возраста доказать свою правоту в чем-либо. Унижали? Прекрати, что бы меня хоть как-то задеть нужен ранг и подготовка, а у тебя нет ни уровня, ни стиля, так что можешь не стараться, тебе со мной не поравняться.

 

мало заметно!ногти об клаву то не стер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРЦИСС ГО БАН ЗА ТАКОЙ ВОПРОС НА ФОРУМЕ И В ИГРЕ:D:D:D:cautious::cool:

не вопрос кидай ето меня даже не пугает, просто задан бын норм вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая отмаза в следствие полной беспомощности

Если человек не донит , не задротит ,то по твоему он безпомощен?? по мне так наоборот если донит и задрит сутками вот он безпомощен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало заметно!ногти об клаву то не стер?)

согласен, мало заметно, что ты подходишь под категорию нормальных людей. Ногти? Нет, а должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРЦИСС ГО БАН ЗА ТАКОЙ ВОПРОС НА ФОРУМЕ И В ИГРЕ:D:D:D:cautious::cool:

[spoiler=ЧИТАТЬ ВСЕМ]года 2016 так скажем в декабре чиста 27 устроит, что вы д....сь до последнего модератора, у нее в обязанности невходят подобные вопросы. Что как дети правда??? если вы спросите лишний раз вам это непоможет,если что ненравиться и желаете уйти то в путь дорогу держать небудет никто, но немешайте людям общаться на форуме а модераторам работать и кстати вам тут никто необязан. поверьте никто. хотите пример: был серв, я видел с него народ,небуду оглашать какой думаю мд неодобрит, там многие вложили 200-300тыс руб. серв выключили на тех работы на 1.5 года включили на месяц и вырубили опять. на форуме от адм 1 сообщение сервер отключен на временные тех работы. так вот скажем спасибо модераторам, адм и разработчикам за их терпение.

Да ну до бана пока не дотягивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, мало заметно, что ты подходишь под категорию нормальных людей. Ногти? - Нет, а должен?

я не поняла, что за вары уже на форуме начинаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...