Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

У Вас в профиле город проживания указан Харьков ))) а там 1.5ккк населения, а ни как не 30к :p:p:p

«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

А вот на момент регистрации я как раз и жила в Харькове. А потом как-то забылось поменять. Спасибо, что заметили, сейчас сменю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сказал создай тему в привате и там насасывай палец!чо ты прилез на общий форум и доказываешь что ты не баран

Если мне нужна будет личная переписка я начну её. Если мне нужен диалог с человеком я его веду, и вёл я его не с тобой, так что умный взрослый дядя проигнорировал бы.

Научись отличать банальные вещи. Хочешь встрять в диалог, начни культурно его, а не с хамства. Вот и вся суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сахалине почти 5 часов, вечереет)

ну и во Владивостоке не утро))) но сервер все же ориентирован на МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне нужна будет личная переписка я начну её.

ну так чо плачешь тогда ты на общем форуме куда хочу туда лезу!все сгинь ничистая сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на момент регистрации я как раз и жила в Харькове. А потом как-то забылось поменять. Спасибо, что заметили, сейчас сменю :)

Ну вот, с утра сделал доброе дело... теперь можно что-нибудь плохое сотворить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в профиле город проживания указан Харьков ))) а там 1.5ккк населения, а ни как не 30к :p:p:p

«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

Воу, парень, притормози, ты в курсе, что 1.5ккк это четверть населения планеты????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чо плачешь тогда ты на общем форуме куда хочу туда лезу!все сгинь ничистая сила

Общий, поэтому и вёл открыто диалог, в нём ничего секретного не было для личной переписки, и не плакал, а высказал своё мнение.. А вот откуда у тебя манера влезать в чужой диалог с хамства - не понятно. Хочешь влезть? Повторюсь: "начни культурно, а не с хамства", и не козыряй свои возрастом, на форуме ты не взрослый, а просто никнейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вас клоунов рожает!реальщик)))

Сразу виден уровень интеллекта человека, воспринявшего мои слова всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахаха вот мне нравиться когда нубы начинают реалом пухать:D:D:D:D тебе самому не смешно не?):D:D:D

Дцпшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу виден уровень интеллекта человека, воспринявшего мои слова всерьез.

ну вот еще и за слова не отвечает!анальный терпила:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...