Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужен совет по соло фарму за ШК.

Уровень 84, ПА, Икар меч 150

Сет Таллум, от сего ясно, понятно что фармить ангелов леталом не практично в виду плохой выживаемости. Имеется волк 80 в топ шмоте. Окон нету, т.к. впадел качать. Хочется просто пофармить аденки, на ту же икону, или приодеться как то.

 

Заранее говорю, что мне известно какими классами можно было бы ЛУЧШЕ и ПРОЩЕ, и бла бла бла. Основа - ШК. КП есть, но 10 лицом. Пока соло ничего не получается :(

 

Ваши идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен совет по соло фарму за ШК.

Уровень 84, ПА, Икар меч 150

Сет Таллум, от сего ясно, понятно что фармить ангелов леталом не практично в виду плохой выживаемости. Имеется волк 80 в топ шмоте. Окон нету, т.к. впадел качать. Хочется просто пофармить аденки, на ту же икону, или приодеться как то.

 

Заранее говорю, что мне известно какими классами можно было бы ЛУЧШЕ и ПРОЩЕ, и бла бла бла. Основа - ШК. КП есть, но 10 лицом. Пока соло ничего не получается :(

 

Ваши идеи?

при любом раскладе надо качать окна) остальные варианты развития на столько долгие что сервер быстрей сфейлится чем ты оденешь сет 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 оденет КП, а мне надо свои карманные деньги иметь. так сказать не сидеть на шее

в районе 100 лям в день устроило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

Возможно по-простому: начало DV | IoP | Логово Зла?

 

К слову: в Логове есть квест на рецепты и куски Династии - может чуть оденешься пока туда-сюда, или на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

Возможно по-простому: начало DV | IoP | Логово Зла?

 

К слову: в Логове есть квест на рецепты и куски Династии - может чуть оденешься пока туда-сюда, или на продажу.

Божэ мой, вы путаете хф и эпилог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божэ мой, вы путаете хф и эпилог

Доброго здоровья.

Человек бегает в Таллуме - какой никакой S грейд ему не повредит. Так же многие скупают лепестки в гранях - одевают сабы/твинков в Династию, а например щит и сигиль Династии лепестками взять нельзя (насколько мне известно) - вот и пригодится рецепт/куски из Логова. Я не говорю, что это лучший вариант для времяпровождения, но в условиях отсутствия бафа, лоу А одежи, мне данные места кажутся комфортными для изничтожения твари, там водящейся (с каким никаким, но дропом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья.

Человек бегает в Таллуме - какой никакой S грейд ему не повредит. Так же многие скупают лепестки в гранях - одевают сабы/твинков в Династию, а например щит и сигиль Династии лепестками взять нельзя (насколько мне известно) - вот и пригодится рецепт/куски из Логова. Я не говорю, что это лучший вариант для времяпровождения, но в условиях отсутствия бафа, лоу А одежи, мне данные места кажутся комфортными для изничтожения твари, там водящейся (с каким никаким, но дропом).

Человек сказал играет в кп, нужна своя адена на расходники/книги . хз о каком ты квесте говоришь, если у человека нету ОКОН и ДЕНЕГ на ресурсы. Думайте в следующий раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья.

Человек бегает в Таллуме - какой никакой S грейд ему не повредит. Так же многие скупают лепестки в гранях - одевают сабы/твинков в Династию, а например щит и сигиль Династии лепестками взять нельзя (насколько мне известно) - вот и пригодится рецепт/куски из Логова. Я не говорю, что это лучший вариант для времяпровождения, но в условиях отсутствия бафа, лоу А одежи, мне данные места кажутся комфортными для изничтожения твари, там водящейся (с каким никаким, но дропом).

И Крафтить он не будет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сказал играет в кп, нужна своя адена на расходники/книги . хз о каком ты квесте говоришь, если у человека нету ОКОН и ДЕНЕГ на ресурсы. Думайте в следующий раз...

Я поддержу разговор - думаю я , может быть, и редко, но сам играя ЕЕ на х10 - скопил ресурсов на крафт венеры - недостающие части докупил (копейки на куски/рецепт).

 

Если не в курсе о чем-то - зачем об этом рассуждать, тем более в негативном ключе.

На счет крафтить будет/не будет - дело его - не Вам и не мне, конечно, за него решать - моё дело - предложить.

P.S. Чуть спокойнее относитесь к чужому мнению, не надо кидаться с факелами и камнями на любого встречного, чьи думы несколько ины чем Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу разговор - думаю я , может быть, и редко, но сам играя ЕЕ на х10 - скопил ресурсов на крафт венеры - недостающие части докупил (копейки на куски/рецепт).

 

Если не в курсе о чем-то - зачем об этом рассуждать, тем более в негативном ключе.

На счет крафтить будет/не будет - дело его - не Вам и не мне, конечно, за него решать - моё дело - предложить.

P.S. Чуть спокойнее относитесь к чужому мнению, не надо кидаться с факелами и камнями на любого встречного, чьи думы несколько ины чем Ваши.

та не куда я не кидался, у него класс такой, что без иконы, а дажэ с иконой максимум куда возьмут ето инстансы ) ну главное к чему ему стоит прислушаться, это рили прокочать вк/бд/свс/ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу разговор - думаю я , может быть, и редко, но сам играя ЕЕ на х10 - скопил ресурсов на крафт венеры - недостающие части докупил (копейки на куски/рецепт).

 

Если не в курсе о чем-то - зачем об этом рассуждать, тем более в негативном ключе.

На счет крафтить будет/не будет - дело его - не Вам и не мне, конечно, за него решать - моё дело - предложить.

P.S. Чуть спокойнее относитесь к чужому мнению, не надо кидаться с факелами и камнями на любого встречного, чьи думы несколько ины чем Ваши.

я прекрасно вижу, что тебе 28 лет и ваши посты вполне адекватны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сказал играет в кп, нужна своя адена на расходники/книги. если у человека нету ОКОН и ДЕНЕГ на ресурсы.

Человек умеет читать, однако совета так и не дал. Форумный житель. Надо просто полазить, пописать сообщения, состав которых не важен.

 

Возможно по-простому: начало DV | IoP | Логово Зла?

К слову: в Логове есть квест на рецепты и куски Династии - может чуть оденешься пока туда-сюда, или на продажу.

Начало ДВ вчера минут 20 бил.

При том, что там народу - не продохнуть упало мне по 30к с моба и ни одного камня за 20 минут. Пачками - другое дело, но чайки не дадут.

Что за IoP пока не понял, но поспрашиваю. Логово зла, если не ошибаюсь только ночью робит, или я не о том? Если так, то днем профита нет?

 

И Крафтить он не будет 100%

Ну почему же? Морай РАР я буду в конечном счете крафтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как один из вариантов - попробуй более менее бафаться в руне у оффлайн баферов и летай пробуй фармить хотябы пару вышек гвардов на фортах, если не будут мешать или договоришься пофармить 1-2 вышки без драки, то сумеешь вынести тыщ 5 эполетов, а это уже 50кк+, в твоем случае это нормально )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...