Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Человек умеет читать, однако совета так и не дал. Форумный житель. Надо просто полазить, пописать сообщения, состав которых не важен.

 

 

Начало ДВ вчера минут 20 бил.

При том, что там народу - не продохнуть упало мне по 30к с моба и ни одного камня за 20 минут. Пачками - другое дело, но чайки не дадут.

Что за IoP пока не понял, но поспрашиваю. Логово зла, если не ошибаюсь только ночью робит, или я не о том? Если так, то днем профита нет?

 

 

Ну почему же? Морай РАР я буду в конечном счете крафтить.

Логово Зла, с шутгарда.

Ну я тебе говорю выкочай себе вк и бардов и фарми стокато пикой / фог . Ну ешо можно неплохо тои ангелов, там отлично падает.. попробуй икону купить и дорога в инстанс зоны открыта для вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек умеет читать, однако совета так и не дал. Форумный житель. Надо просто полазить, пописать сообщения, состав которых не важен.

 

 

Начало ДВ вчера минут 20 бил.

При том, что там народу - не продохнуть упало мне по 30к с моба и ни одного камня за 20 минут. Пачками - другое дело, но чайки не дадут.

Что за IoP пока не понял, но поспрашиваю. Логово зла, если не ошибаюсь только ночью робит, или я не о том? Если так, то днем профита нет?

 

 

Ну почему же? Морай РАР я буду в конечном счете крафтить.

 

Логово зла - Den of Evil - круглосуточно - там же можно получить эксклюзивные бафы от NPC - глаз Кхаши (равно как и дебафы :)) - локация для mele-бойцов.

IoP 0 Isle of Prayer - Кристальный остров - с Хейна - легкие монстры - дроп огня, по моей памяти, присутствует.

 

Ради эксперимента предложу еще ХБ -Остров Ада - квест для прохода у Казиана в пустошах. Можно попробовать потаскать по 1-2 Егерей (дроп холи) - монстры в начале. Не стоит думаю там выяснять отношения с магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе благодарю всех присутствующих в этой теме, что помогли и не затролили, как это бывает нынче...

Всё перечисленное я попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь шилку идёшь с рандомами на карикав, можешь дальше не читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был спойлер со старта одел шк в 1800 сет ворпал, ФБ +7 300 с СА сделал... нету окон, твинков... изи же... с па и рунами :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я не понял, почему у парня есть КП и нет бафферов? КП для того и есть, чтобы не качать 9000 окон, это одна из его преимуществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был спойлер со старта одел шк в 1800 сет ворпал, ФБ +7 300 с СА сделал... нету окон, твинков... изи же... с па и рунами :eek:

Ohh...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаешь пару окон для своего шк - дестр пп вк бд свс ну можно крафта и кота еще. И играешь на релаксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе 100 лям в день устроило бы.

:cautious: Какой скромный шк

 

Сет Таллум, от сего ясно, понятно что фармить ангелов леталом не практично в виду плохой выживаемости.

медленно и печально , по 1му, с станом нон стоп))

по идее без бафа можно хб квест на рецепты крушака ( но по 1му мобу и через стан все) или справа от входа ковырять ватных и набивать на них на книжки и первые эсенции дино + шанс на атт святости

По хорошему минималку баферов.. варк , бд , свс... или хотя бы варка в пати ,без баферов это извращение и потеря времени

с 7ми печатей книжку просвета ,если не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...