Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для пацанов которые не в курсах что и как.

Короче, начиналось все с ПЛки, решили что хиро сурка отдают фридею13 и никто не открывал роток, настал день фарма зеленого дракона и все бы ничего, но наш варк задетектил пацана с ником про100влад на олимпе, пацан фармил опен и изредка скидывал на пол по 100кк, ну наверное для того что бы показать какой он мажор, когда его спалили, у нормальных пацанов это вызвало волну негодования http://pix.my/UF04r8Oz , типа все фармят дракона а топ сырок фармит оли, на что владик аргументировал "у арчерков 3 кольца, пускай они и дпсят", короче пак влада был люто обоссан, после такого нормальный ПЛ просто ливнул бы с клана, но про100влада это не смутило, пацан остался, забил 9х9 всем кто хочет, а потом, после олимпа сказал "бл@, я не могу". Вы наверно подумаете что все, кул стори подошла к концу, но все только начинается. Во время эпического фарма оли, как я понял, владик насливал пацана с клана, который был записан как претендент на свса, ну понятно даже столбу, что ему надо было релогать, в итоге пацан не смог забрать свса у стилера. В падлу заливать кучу скринов со вчерашним пожаром в кч. Жду свои фотки тут, которые про100сурок вчера обешал залить на форум.

Норм история. Зачем таких гнусных людей в клане держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пацанов которые не в курсах что и как.

Короче, начиналось все с ПЛки, решили что хиро сурка отдают фридею13 и никто не открывал роток, настал день фарма зеленого дракона и все бы ничего, но наш варк задетектил пацана с ником про100влад на олимпе, пацан фармил опен и изредка скидывал на пол по 100кк, ну наверное для того что бы показать какой он мажор, когда его спалили, у нормальных пацанов это вызвало волну негодования http://pix.my/UF04r8Oz , типа все фармят дракона а топ сырок фармит оли, на что владик аргументировал "у арчерков 3 кольца, пускай они и дпсят", короче пак влада был люто обоссан, после такого нормальный ПЛ просто ливнул бы с клана, но про100влада это не смутило, пацан остался, забил 9х9 всем кто хочет, а потом, после олимпа сказал "бл@, я не могу". Вы наверно подумаете что все, кул стори подошла к концу, но все только начинается. Во время эпического фарма оли, как я понял, владик насливал пацана с клана, который был записан как претендент на свса, ну понятно даже столбу, что ему надо было релогать, в итоге пацан не смог забрать свса у стилера. В падлу заливать кучу скринов со вчерашним пожаром в кч. Жду свои фотки тут, которые про100сурок вчера обешал залить на форум.

ты вместе со своими подсосами как обычно несешь куйню и пистаболишь))

да и описывать я не собираюсь как было все на самом деле, смысла нет, так как эту тему читаешь только ты и твои подсосы

а на счет гвг, опять спизтел)) забивалось гвг только Вам а не всем пакам в клане

гвг было забито твоему паку, на что после дракона, ХуйГуйЮвилДуй ответил щас вызвоним одного и пойдем в колизей, я подождал 5минут в колизее, так никто и не пришел, в итоге просто без какого либо ответа никто не пришел с вашей стороны и ничего не ответил

 

я с удовольствием выйду в 9х9 с любым паком с клана (просьба о времени провождения договариваться заранее, а не за 5минут и кричать потом "слился")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вместе со своими подсосами как обычно несешь куйню и пистаболишь))

да и описывать я не собираюсь как было все на самом деле, смысла нет, так как эту тему читаешь только ты и твои подсосы

а на счет гвг, опять спизтел)) забивалось гвг только Вам а не всем пакам в клане

гвг было забито твоему паку, на что после дракона, ХуйГуйЮвилДуй ответил щас вызвоним одного и пойдем в колизей, я подождал 5минут в колизее, так никто и не пришел, в итоге просто без какого либо ответа никто не пришел с вашей стороны и ничего не ответил

 

я с удовольствием выйду в 9х9 с любым паком с клана (просьба о времени провождения договариваться заранее, а не за 5минут и кричать потом "слился")

вчера у тебя было 11+ мемберов в вт, мы кричали весь вечер, где был твой пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вместе со своими подсосами как обычно несешь куйню и пистаболишь))

да и описывать я не собираюсь как было все на самом деле, смысла нет, так как эту тему читаешь только ты и твои подсосы

а на счет гвг, опять спизтел)) забивалось гвг только Вам а не всем пакам в клане

гвг было забито твоему паку, на что после дракона, ХуйГуйЮвилДуй ответил щас вызвоним одного и пойдем в колизей, я подождал 5минут в колизее, так никто и не пришел, в итоге просто без какого либо ответа никто не пришел с вашей стороны и ничего не ответил

 

я с удовольствием выйду в 9х9 с любым паком с клана (просьба о времени провождения договариваться заранее, а не за 5минут и кричать потом "слился")

ой пиченькабол.. разве не тебе вчера фрай написал "после дракона жду в колизее" и ты согласился но так и не пришел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше фапайте на мои фотки, прыщавые, униженные жизнью дауны))

бтв, вчера ты рассказывал как скинешь мои фотки, давай, или ты балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у тебя было 11+ мемберов в вт, мы кричали весь вечер, где был твой пак?

имбицил, я помоему написал, что о гвг надо договариваться заранее, а не по Вашим крикам в клан чате... ты и твои подсосы НИКТО... у меня и моего пака будет время в понедельник вечером, вот тогда и подеремся

потому что выходные у меня расписаны, в отличии от тебя (клубы, виски, может даже "легкий drugs" и конечно же красивые девочки)

 

p/s заметь как быстро ты ответил на мое сообщение)) это же надо сидеть и дрочить у монитора целый день и ночь... фу бля...

p/s иди найди работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбицил, я помоему написал, что о гвг надо договариваться заранее, а не по Вашим крикам в клан чате... ты и твои подсосы НИКТО... у меня и моего пака будет время в понедельник вечером, вот тогда и подеремся

потому что выходные у меня расписаны, в отличии от тебя (клубы, виски, может даже "легкий drugs" и конечно же красивые девочки)

 

p/s заметь как быстро ты ответил на мое сообщение)) это же надо сидеть и дрочить у монитора целый день и ночь... фу бля...

p/s иди найди работу

А Я ХИРО СЫРОК ВСЕЯ РУСИ!

клубы, виски, может даже "легкий drugs" и конечно же красивые девочки

мы видем твоих красивых девочек на 1ой фотке этой темки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ КУ, Я ПРО100ХИРОСУРОК аверия.вс, если перевернуть меня ногами вверх - получится швабра http://cs9612.vk.me/u8134250/138041441/x_01951043.jpg

ЭТО МОИ ДЕВОЧКИ http://cs9612.vk.me/u8134250/138041441/y_702a54bf.jpg

А ЭТА МАЯ БИЦУХА 34см http://cs9612.vk.me/u8134250/138041441/x_68e648c9.jpg

А ВОТ ВЫ ПРИЩАВЫЕ ДАУНЫ, ДА, ВОТ ВЫ СИДИТЕ ДОМА, ВСЕМ ПАКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...