Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 место сыр - кланавая заливка

2 место сыр - покупные бои 100кк)

браво лучники)

Н - никто, даун который решил оставить хоть где то свой след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 учетка. о5 в бан улетел что ли?

хз в бан, не в бан, предупреждение выдали сроkом на 7 дней, а я манал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбицил, я помоему написал, что о гвг надо договариваться заранее, а не по Вашим крикам в клан чате... ты и твои подсосы НИКТО... у меня и моего пака будет время в понедельник вечером, вот тогда и подеремся

потому что выходные у меня расписаны, в отличии от тебя (клубы, виски, может даже "легкий drugs" и конечно же красивые девочки)

 

p/s заметь как быстро ты ответил на мое сообщение)) это же надо сидеть и дрочить у монитора целый день и ночь... фу бля...

p/s иди найди работу

А тебя когда твой голубой друг е*ал на жопе что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать как половина пытается высраться под массой, типа дох.я факторные, все такие успешные.

Половина дистрофы прыщявые которым нехер делать, кроме того что обсуждать кого то.

Автор теме один из них .. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти педы

[ATTACH=full]54216[/ATTACH]

:eek::eek::eek:Прикинь копача кому-то влупить, то и запоёт, наверное:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать как половина пытается высраться под массой, типа дох.я факторные, все такие успешные.

Половина дистрофы прыщявые которым нехер делать, кроме того что обсуждать кого то.

Автор теме один из них .. :eek:

pro100podsos

pro100idinahuy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...