Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mansel

Решительные действия.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

6 красивых пустословных строк и по делу ровным счетом ничего. Каким образом вы ужесточите наказания? Сделаете разбан не 300 авер, а 500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

Нинада плиз :D

А по факту Мансел, игре не 1 год, и тот кто использует софт найдёт выход как не крути, тот же блова которого банили 2 раза за софт, разбанился 2 раза через саферо, и вы думаете это нормально?? Сначало слово держите, потом уже что-то говорите про борьбу с софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказания будут жесткими

я жду:oops:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить РМТ паки-твинки без права на разбан и все, а живые паки, облегчающие игровой процесс чуточкой софта можно и менее жестко наказывать, как вариант действительно чистить аденку и бан на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё мнение не больше, зачем ты сейчас агришься я не понимаю.

зачем ты тут вообще пишешь рандом из конфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

 

Нужно цены снижать, новые игроки приходят на х70, смотрят цены, закрывают игру, удаляют патч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно цены снижать, новые игроки приходят на х70, смотрят цены, закрывают игру, удаляют патч...

как ты себе это представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты себе это представляешь?

ну например увеличить временно дроп) больше дропа = ниже цены = больше одетых игроков = интереснее игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз я читал такие сообщения насчет ботов, на каждую новую защиту от ботов(кликеров) найдется еще 10 программ, но если у вас это получиться я только рад буду=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например увеличить временно дроп) больше дропа = ниже цены = больше одетых игроков = интереснее игра

ы

если в больше дропа входит и кол-во аден, то ценник наоборот взлетит в разы

нормальный игрок полюбому оденется рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...