Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mansel

Решительные действия.

Рекомендованные сообщения

ежедневно народ банят и всех их твинков, даже в теме отписывают кого и сколько аккаунтов, а меньше их не становится. Такое чувство что человек которого забанили тут же регает новые аки и все по новой пока снова не попадется. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм на боте - тема почти такая же старая как и л2, а вот гвг с помощью бота это имба, те кто юзал или дрался с такими поймут о чем я) молниеносный контроль бота в гвг решает, это вам не ковыряющий в носу биш юзающий баланс по кд и клинс когда люлей отхватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм на боте - тема почти такая же старая как и л2, а вот гвг с помощью бота это имба, те кто юзал или дрался с такими поймут о чем я) молниеносный контроль бота в гвг решает, это вам не ковыряющий в носу биш юзающий баланс по кд и клинс когда люлей отхватит)

на дворе 2015ый, с софтом сейчас бегают 90% игроков, ацп у каждого... Да и фиг докажешь так как каждый скажет что у него просто мышка с макросом. Единственный выход это сделать так что бы те кто юзают левое по не могли зайти на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе 2015ый, с софтом сейчас бегают 90% игроков, ацп у каждого... Да и фиг докажешь так как каждый скажет что у него просто мышка с макросом. Единственный выход это сделать так что бы те кто юзают левое по не могли зайти на сервер

программист с меня такой же как и балерина, но смею предположить, чтоб такое сделать нужно иметь полную информацию о всем существующем "левом" ПО и всем которое изобретут когда либо, или с подобной защитой возникнут проблемы у всех игроков абсолютно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, смотрела я пол дня,как чар ману на твинка льет ( стоял впритык к моему торговцу) спустя часов этак 12 залива маны, дай думаю пропишу точка бот.. написало,что его уже проверяли.. Вот ему велело играть наверное, заливая сутками ману на крафта ,который сидел сначала на торге, потом просто сидел, наркоман наверное,но точно не бот:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал в гц качал твинка смотрю в комнате тир на боте стоит, полная комната пиратов ходит ( видимо бот не настроен бить пиратов) прописал .bot и пошёл дальше касаться, после двух часов Кача решил глянуть, а этот бот как фармил так и фармит, могу скрин приложить если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо)) но я не могу еше темку найти с мировыми и европейскими l2mmotop, дайте ссылочку на тему или сами ссылки. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо)) но я не могу еше темку найти с мировыми и европейскими l2mmotop, дайте ссылочку на тему или сами ссылки. Заранее спасибо.

Ммотоп вроде только один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего обычного, просто радар

Не обязательно радар. Стоял не так и далеко,возможно через текстурки запалили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно радар. Стоял не так и далеко,возможно через текстурки запалили :-)

мда, ты тупее сабаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...