Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отличный квест, спасибо этому проекту что меня постоянно обнаруживают, а не должны, смотреть с 2:40.

Именно на этом месте, каждый раз, проходящий страж обнаруживает мою безмятежно стоящую тушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте нужно подойти вплотную к колонне, к ее уголку - тогда первый стражник не видит и начать бежать, когда 2ой стражник удалился в противоположную сторону на 3\5 коридора.

ps прохожу весь лабиринт с 1 раза, иногда бывает конечно, что замечают несколько раз. Но тут еще фишка в другом, если они *криво* перемещаются - нужно намеренно позволить себя обнаружить, чтобы их перемещение поменялось и стало в некотором смысле более *удобным*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте нужно подойти вплотную к колонне, к ее уголку - тогда первый стражник не видит и начать бежать, когда 2ой стражник удалился в противоположную сторону на 3\5 коридора.

ps прохожу весь лабиринт с 1 раза, иногда бывает конечно, что замечают несколько раз. Но тут еще фишка в другом, если они *криво* перемещаются - нужно намеренно позволить себя обнаружить, чтобы их перемещение поменялось и стало в некотором смысле более *удобным*.

Может и мне пройдете? :D

Вы все-таки модератор и я могу довериться Вам.

Подошел к колонне вплотную, но увидел второй стражник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте нужно подойти вплотную к колонне, к ее уголку - тогда первый стражник не видит и начать бежать, когда 2ой стражник удалился в противоположную сторону на 3\5 коридора.

ps прохожу весь лабиринт с 1 раза, иногда бывает конечно, что замечают несколько раз. Но тут еще фишка в другом, если они *криво* перемещаются - нужно намеренно позволить себя обнаружить, чтобы их перемещение поменялось и стало в некотором смысле более *удобным*.

да ну... вчера 2 часа времени убил. Толку "0".

ЭТОТ ЛАБИРИНТ ПРОКЛЯТ!

069ab4fa28aa3e738b364bfab5400b66.thumb.jpg.40788e90f312d81519a2fffdfb771b16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... вчера 2 часа времени убил. Толку "0".

ЭТОТ ЛАБИРИНТ ПРОКЛЯТ!

:D:D

В основном, проблема возникает в коридоре с этими 2 стражами, дальше за поворотом и почти в самом конце, на круговой комнате и порой, чтобы пройти, нужно дать себя обнаружить - для смены хода стражей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

В основном, проблема возникает в коридоре с этими 2 стражами, дальше за поворотом и почти в самом конце, на круговой комнате и порой, чтобы пройти, нужно дать себя обнаружить - для смены хода стражей.

Так что, пройдете мне? Готов дать 50кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте нужно подойти вплотную к колонне, к ее уголку - тогда первый стражник не видит и начать бежать, когда 2ой стражник удалился в противоположную сторону на 3\5 коридора.

ps прохожу весь лабиринт с 1 раза, иногда бывает конечно, что замечают несколько раз. Но тут еще фишка в другом, если они *криво* перемещаются - нужно намеренно позволить себя обнаружить, чтобы их перемещение поменялось и стало в некотором смысле более *удобным*.

автар хоть и не понял в чем прикол, но тему поднял не зря... первая пара стражей смещена в даль ненамного

если посмотрите корейский мувик, то увидите явное обозначение полосы на полу между стражами на которой якобы оба стража не видят перса, но на Вашей сборке по этой полосе как раз ходит 1ый страж)))

 

хз для меня это не было проблемой, просто прошел лабиринт не с 1ой попытки а со 2ой прицелившись "на глаз" между этих стражей

учитывая, что на кругу (в предпоследней комнате) из крайних стражей отсутствует по 1му стражу с обеих сторон, что сильно упрощает прохождение и дает повод простить огрех со смещением вышеупомянутых стражей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоса то да, но там если прижаться вплотную к колонне которая перед ним, то 1ый стражник не видит, как и 2ой - и просто выждать момент когда они начнут удаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоса то да, но там если прижаться вплотную к колонне которая перед ним, то 1ый стражник не видит, как и 2ой - и просто выждать момент когда они начнут удаляться.

Я, профессионально уже пробегаю весь отрезок пути, до узкого коридора... "Чекпоинт-ов" маловато... Эти двА печеньки, просто бесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я проходил раз 10 и всегда нормально было, т.е. Без косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожу макс с 2 х раз, 8 минут норм,на одного чара,весь лабиринт ,хз у кого какие проблемы сходите к провайдеру,отрубите ему руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...