Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

комнаты прошел не с 1 раза, но прошел, а вот квест с гробом в комнате до сих пор не поддается, рубят в А сете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо увидеть от Вас тикет в техподдержке на эту тему, со всеми фрапсами, раз уж заметили проблему.

для меня убийство искать программу, качать, фрапсить, потом разбираца как сжимать че-то там в видео, заливать на форум

это похоже на таскание еды на работу из дома в контейнерах) пускай ботаны занимаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный квест, спасибо этому проекту что меня постоянно обнаруживают, а не должны, смотреть с 2:40.

Именно на этом месте, каждый раз, проходящий страж обнаруживает мою безмятежно стоящую тушку.

по разному. там слишком мало места чтобы спрятаться между охранниками, некоторые после 1го бегут дальше и палятся, либо останавливаются на шаг ближе к одному из охранников, короче схемка тут не сложная. нужна тактика. например на видео у корейца явно видно, что он передвигает своим персонажем кнопачками WASD и всё у него получается с 1го раза. а вам слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел раза с 3-4 весь лабиринт:ninja: последний раз проходил этот квест года 2 назад, не так уж и сложно как говорят, главное в некоторых местах специально спалиться, чтоб нпс движение сменил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня убийство искать программу, качать, фрапсить, потом разбираца как сжимать че-то там в видео, заливать на форум

это похоже на таскание еды на работу из дома в контейнерах) пускай ботаны занимаются)

А что такого в таскании еды на работу из дома? :confused:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего? крутого? ничего...))

А если я работаю на работе по 12+ часов и у меня нет возможности купить/заказать и тем более сходить в столовую и мне приходится брать еду из дома в контейнере что плохого то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я работаю на работе по 12+ часов и у меня нет возможности купить/заказать и тем более сходить в столовую и мне приходится брать еду из дома в контейнере что плохого то?

у меня тоже самое)

хорошего? крутого? ничего...))

и,по-моему,лучше домашнюю еду есть,а не столовскую)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я работаю на работе по 12+ часов и у меня нет возможности купить/заказать и тем более сходить в столовую и мне приходится брать еду из дома в контейнере что плохого то?

подчеркнул твой же ответ на твой же вопрос)

сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и,по-моему,лучше домашнюю еду есть,а не столовскую)

ты не поняла)

для девушки это наоборот нормально, нормальная девушка может приготовить себе обед и положить в свою сумочку где и так уже лежат фен, плойка, зарядки от телефонов которые у нее когда либо были и т.д., пара контейнеров там погоды не сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поняла)

для девушки это наоборот нормально, нормальная девушка может приготовить себе обед и положить в свою сумочку где и так уже лежат фен, плойка, зарядки от телефонов которые у нее когда либо были и т.д., пара контейнеров там погоды не сделают)

хз,у меня не такой чемодан :D

да и еду я в отдельном пакете ношу)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...