Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NOmoneyNOdance

прошу подсказать цену

Рекомендованные сообщения

Особо в рынке не разбираюсь,а цен у итемброкера не нашла) подскажите стоимость морай хеви сет +6 без атт и дуалы очарования +8 300 земли.заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что такие дуалы есть у кого то на сере с точкой +8, по поводу морая тут все проще, целиком +6 брать не советую, пробуй по отдельности части скупать, для примера 650кк шлем +6 видел продавали, перчи тапки тут подешевле будет, верх и низ.. ну хз цену заломят жуткую, думаю если есть адена пробовать точить лично, всетаки пока-что блес ы арм точки еше долеки от себестоимости, потом будут от 70кк и до бесконечности продаваться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что такие дуалы есть у кого то на сере с точкой +8, по поводу морая тут все проще, целиком +6 брать не советую, пробуй по отдельности части скупать, для примера 650кк шлем +6 видел продавали, перчи тапки тут подешевле будет, верх и низ.. ну хз цену заломят жуткую, думаю если есть адена пробовать точить лично, всетаки пока-что блес ы арм точки еше долеки от себестоимости, потом будут от 70кк и до бесконечности продаваться(

У меня такие дуалы и сет,вот хочу узнать почему могу продавать,чтоб не обманули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие дуалы и сет,вот хочу узнать почему могу продавать,чтоб не обманули

 

о как) если тебе срочно нужно это продать ты продешевишь что-бы тебе тут не написали, если не к спеху думаю дуалы не меньше 3ккк, сет хрен его знает, если щас за пустой 900 атт просят от 700кк, то +6 в 3-4 раза дороже должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо в рынке не разбираюсь,а цен у итемброкера не нашла) подскажите стоимость морай хеви сет +6 без атт и дуалы очарования +8 300 земли.заранее благодарю!

для начала научится пользоваться поиском, создавать темы в специальны для этого разделах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что такие дуалы есть у кого то на сере с точкой +8, по поводу морая тут все проще, целиком +6 брать не советую, пробуй по отдельности части скупать, для примера 650кк шлем +6 видел продавали, перчи тапки тут подешевле будет, верх и низ.. ну хз цену заломят жуткую, думаю если есть адена пробовать точить лично, всетаки пока-что блес ы арм точки еше долеки от себестоимости, потом будут от 70кк и до бесконечности продаваться(

Аверийские барыги настолько суровы что уже для заточек смогли рассчитать себестоимость:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала научится пользоваться поиском, создавать темы в специальны для этого разделах)

та да, насчет длуалов была тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, насчет длуалов была тема

Спасибо,сейчас поищу.а ещё более буду благодарна за ссылку,ибо с телефона на работе не удобно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала научится пользоваться поиском, создавать темы в специальны для этого разделах)

Дайте пожалуйста ссылку(не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри почём стоит одна +6 часть, умнож на 5, прибавь +30% т.к. идёт сэт и + стоимость атт

а кто будет орать дорого, пусть ещё пару месяцев поточат сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверийские барыги настолько суровы что уже для заточек смогли рассчитать себестоимость:D

 

толи агр толи похвалил..

p.s. я не барыга у мня толком нет ничего чем я мог бы барыжить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи агр толи похвалил..

p.s. я не барыга у мня толком нет ничего чем я мог бы барыжить)

Для меня слово барыга не оскорбление так что не агр)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...