Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NOmoneyNOdance

прошу подсказать цену

Рекомендованные сообщения

сомневаюсь что такие дуалы есть у кого то на сере с точкой +8, по поводу морая тут все проще, целиком +6 брать не советую, пробуй по отдельности части скупать, для примера 650кк шлем +6 видел продавали, перчи тапки тут подешевле будет, верх и низ.. ну хз цену заломят жуткую, думаю если есть адена пробовать точить лично, всетаки пока-что блес ы арм точки еше долеки от себестоимости, потом будут от 70кк и до бесконечности продаваться(

ну у меня веспер +10 дак что тоже сомневаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел точку этих дуал по ходу сегодня в Глудине.

По поводу рынка могу сказать одно, все будет от зависимости твоей цены.

 

Морай +6 концы сделать не такая уж и проблема, так как при покупке 10 тапок 1 +6 ты получишь, с шансом 80% примерно. Лично я сегодня переломал около 50 Веспер концов, с которых я получил профит с трех концов +7 и еще парочки +6 которые решил не ломать) Ну и кристаллы. Так что оцени примерную стоимость 10 перчей,10 ботинков, 10 Шлемов. и +затраты на точки. Вот тебе цена этих концов, за верх/низ учти +20% от 10 верхов и 10 низов, так как они во первых дороже стоят, и допустим для точки на +6 тебе потребовалось 3/4 блесс точки. Дуалы тут и так понятно, делаю оценку этого добра на этот вечер в примерно 4,3-4,7кк если за все. Но тебе не кто не даст такую суму сразу, если тебе поспехом нужно скинуть то за 3,5ккк можно отдать, если нет то дальше хз. Со временем будет больше ОЕ вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо в рынке не разбираюсь,а цен у итемброкера не нашла) подскажите стоимость морай хеви сет +6 без атт и дуалы очарования +8 300 земли.заранее благодарю!

куплю\тушку+6=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю\тушку+6=)

Купи себе клавиатуру за 400 рублей в гипер глобусе, а то уже месяц пишешь, и говоришь что пробел сломан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[QUOотнести tS1de, post: 1322546, member: 49879"]Купи себе клавиатуру за 400 рублей в гипер глобусе, а то уже месяц пишешь, и говоришь что пробел сломан

Или отнеси бук в ремонт чтоб кнопку сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе клавиатуру за 400 рублей в гипер глобусе, а то уже месяц пишешь, и говоришь что пробел сломан

клава\у\меня\ест\беспроводная\но\лежа\будет\неудобно\играт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клава\у\меня\ест\беспроводная\но\лежа\будет\неудобно\играт))

ты инвалид что ле?)к кровати прикован) играть и писать..это же наверно разное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты инвалид что ле?)к кровати прикован) играть и писать..это же наверно разное))

я\удивлен\что\комне\вообще\все\пристали\как\удобно\так\и\играю)

и\можно\спокойно\додуматься\что\к\ноуту\2клаву\брать\это\пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рарный мойрай хеви низ? Куплю срочно, а так же перчи боты. Раз такая тема уже пошла

есть\все\кроме\перчей\но\непродам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю\тушку+6=)

сори,продала парню с кп сет,себе ворпал взяла....тушуку пока только на 6 точнула,остальное +3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...