Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

молоток появился недавно(и он не намного выше твоего, раньше вообще был+6), первые бои вообще забей там была тактика х55, сейчас тактику чуть изменил и кое каие фишки понял, и ты последние бои все юзаешь, а талик кенса по крайней мере не честно если ты уж ТОП)

Юзаю все? за 7 боев я только 1 раз юзнул лф, рефлект я на любого пала юзаю, талика стила у меня вообще нету.

Фраза,что юзать талики на оли это не честно доставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю все? за 7 боев я только 1 раз юзнул лф, рефлект я на любого пала юзаю, талика стила у меня вообще нету.

Фраза,что юзать талики на оли это не честно доставила)

я про твой кенс, и лф ты не 1н раз юзал не гони), а вот с рефлектом траблы будут и это печально, какой то дисбалансик между теми у кого их тонны и у кого их нет, а в танках думаю объяснять не нада никому что такое рефлект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто итог боев Либры и Планки 7-0 итак:

2 боя как минимум тебя спас ЛФ

3 боя ты кенселишь икону в начале боя, это уже бяда в палах)

2 боя - это так проба сил на нов серве(тут немного по др в палах и под тя тактику нада) и пушка вообще+6 была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер и Конь вообще в кб не заходили, Одесса вообще сказал пох на хиру, но кб грузить не буду. С коняжкой вообще ппц - чел не фармил т.к. руку сломал и в последний день со сломаной рукой Ыжа перефармил))) Насчет кб, то свое мы запустили всего пару тройку раз ито только потому что заливались гнумы и мы прозевали, и гнумов в кб было не мало и все были убиты. Ты с таким же успехом можешь назвать Гордегона заливным - тоже в кб бился)))

от ты пиздабол, возможно и kб оверов и не было, но вы в опене релогали ему, а вот kak вы строчите в пм по поводу релога на него - это смешно) этот раk меня заебал в пм умолять научить играть за овера, а сам тем временем пытается всячесkим образом залиться, k чему это я хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто отмазки ) Можно ещё посчитать у кого сколько критов прокнуло, чем не аргумент ) Никто планке не врач, что за все время игры он не смог набить 100 баджей и накупить себе кенселов, никто не виноват что на более пустом сервере он не смог заточиться, и уж точно никто не виноват, что бегая от лакаиды спиной он не включает аеджис стенс, и отменяет в сааамом конце каст феникса просто потому что лакаида добежал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты пиздабол, возможно и kб оверов и не было, но вы в опене релогали ему, а вот kak вы строчите в пм по поводу релога на него - это смешно) этот раk меня заебал в пм умолять научить играть за овера, а сам тем временем пытается всячесkим образом залиться, k чему это я хз))

вот ты гриня насмешил, сам релогнуть умолял))) ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто итог боев Либры и Планки 7-0 итак:

2 боя как минимум тебя спас ЛФ

3 боя ты кенселишь икону в начале боя, это уже бяда в палах)

2 боя - это так проба сил на нов серве(тут немного по др в палах и под тя тактику нада) и пушка вообще+6 была

2 боя меня спас лф?:D он даже близко не был что бы меня убить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был был, будь честен хоть с собой)

Честен с собой? Ты в своем уме?

Меня НЕ РАЗУ за 2 года не пробивал пал по дпс на 1-х иконах и ты думаешь,что меня пробил бы планка?) Я могу на изи отбежать и подождать пока спадут иконы и выхилиться. Короче забей, спорю с человеком который не шарит, но лезит во все, куда только можно залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто отмазки ) Можно ещё посчитать у кого сколько критов прокнуло, чем не аргумент ) Никто планке не врач, что за все время игры он не смог набить 100 баджей и накупить себе кенселов, никто не виноват что на более пустом сервере он не смог заточиться, и уж точно никто не виноват, что бегая от лакаиды спиной он не включает аеджис стенс, и отменяет в сааамом конце каст феникса просто потому что лакаида добежал ;)

да планка лентяй и не нафармил се баджей - это печалька), а вот про заточку на х55 я бы с тобой поспорил - там пуха+10 точилась раз в 2 месяца, да и перс скажем так относительно новый на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честен с собой? Ты в своем уме?

Меня НЕ РАЗУ за 2 года не пробивал пал по дпс на 1-х иконах и ты думаешь,что меня пробил бы планка?) Я могу на изи отбежать и подождать пока спадут иконы и выхилиться. Короче забей, спорю с человеком который не шарит, но лезит во все, куда только можно залезть.

угу не спорь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам релогнуть умолял

что ты несешь дцп, kого я умолял ахахах :D:D:D все что я у тебя спрашивал - это не трёшся ли ты с этим обоссаным раkо овер и где хупериkум, сочиняешь на ура :thumbsup:, в игре один человеk - на форуме пиздабол kakой-то, тебя обидели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливной гном слушай, че ты тут споришь о пале, лаkаида в разы лучше этого планkи, даже тот же гес получше планkи будет в разы, фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...