Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

Порой как бы кб больше чем опена ...

с этим оли в 2 недели....кб тяжкая вещь. тут фармеров в опене больше нафармишь,чем в кб зальешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЧЕНЫЙ !!ГОВНО !!! ТУПОЙ !!УБЛЮДАК !!!! ЗА такие слова я бы тебе ипало разбил ты упоротая морда сам лился за пв в кб !! мразь еще раз что-то про кб напишешь накуй сгною

Выблядок нонеймовый, кули ты свое тухлое хавало открыл, походу это я тебя в КБ на ПВ все же выловил, ато дважды пытались в КБ залится а я мешал, так и не смог выловить основного. Походу это ты обиженное говно)))

Криворукое создание запомни раз и на всегда, на х70 КБ вообще не было (за исключением бардов) это вы принесли сюда КБ на всех профах, даже фармящих, а мы вам мешаем и не даем заливатся, вот вас и бомбит. Так что го еще дибильные стори и поперекладывай свои КБ на меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aec086a2781c199c6392f489cf40e672.png

e25793ae3c9ddc17da4534226c3c9189.png dada28031610934be8c00eb46593e916.png

Некоторых ников вообще не видел. И ниче не понятно по сырку, это ренейм Сырка Бритвы? Или кто-то в нычку перелил, но как можно в нычку перелить 200+ птс.

Ну 90% Хиро уже были известны еще вчера, ГЦ всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых ников вообще не видел. И ниче не понятно по сырку, это ренейм Сырка Бритвы? Или кто-то в нычку перелил, но как можно в нычку перелить 200+ птс.

Ну 90% Хиро уже были известны еще вчера, ГЦ всех...

Не, релоги покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, 9 хиро, жалко дета упустили. И да, я хз сильно грин еешкой занялся, на овера не хватило время, а то одесса слабый.

Тоже 9 Хиро в клане как я вижу, 8 из них в одном паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, релоги покупал.

Мне говорили что загномак на х55 фраерился больше всех и орал что у них куча хиро, а тут по факту вижу то что он залился в КБ и еще Конь какого ниразу не видел как-то у них Хиро, тоже залили по ходу. И ВСЕ?)))) Это топ пасаны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых ников вообще не видел. И ниче не понятно по сырку, это ренейм Сырка Бритвы? Или кто-то в нычку перелил, но как можно в нычку перелить 200+ птс.

Ну 90% Хиро уже были известны еще вчера, ГЦ всех...

Сырка, я отдал соклану играющему в КП. На крафте было 76 очей, думал получится зайти в последний день хотя бы на часик, два, не получилось... В эти 15 дней времени свободного побольше должно быть, буду получше стараться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырка, я отдал соклану играющему в КП. На крафте было 76 очей, думал получится зайти в последний день хотя бы на часик, два, не получилось... В эти 15 дней времени свободного побольше должно быть, буду получше стараться=)

Понятно, ну твой выбор. Лучше бы ты тогда на Гноме сделал акцент, фармишь не плохо, явно Хиро достойней чем 90% всего х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну твой выбор. Лучше бы ты тогда на Гноме сделал акцент, фармишь не плохо, явно Хиро достойней чем 90% всего х55.

Да времени мало, всего 3 раза полностью на оли попал, и еще 1 раз на 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выблядок нонеймовый, кули ты слуе тухлое хавало открыл, походу это я тебя в КБ на ПВ все же выловил, ато дважды пытались в КБ залится а я мешал, так и не смог выловить основного. Походу это ты обиженное говно)))

Криворукое создание запомни раз и на всегда, на х70 КБ вообще не было (за исключением бардов) это вы принесли сюда КБ на всех профах, даже фармящих, а мы вам мешаем и не даем заливатся, вот вас и бомбит. Так что го еще дибильные стори и поперекладывай свои КБ на меня:D

Так уж и всех профах? а кто кб дестров мутил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж и всех профах? а кто кб дестров мутил?

Ну перенесли Дестров с х55 кучу и запустил мой клан КБ. Я не говорю что именно вы все КБ пускали. Я говорю что я против КБ и пофиг кто их пускает вы или мы. А конкретно тот пост что ты цитировал я пускал тому идиоту что думал ПВ в КБ залить и у него не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что загномак на х55 фраерился больше всех и орал что у них куча хиро, а тут по факту вижу то что он залился в КБ и еще Конь какого ниразу не видел как-то у них Хиро, тоже залили по ходу. И ВСЕ?)))) Это топ пасаны???

как обычно бомже-пиздабол ты паря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно бомже-пиздабол ты паря)

топ нагибатор, как успехи? ЗАЛИЛИ 2 хиро, ВОТЕТО достижение.... ГЦ вас:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ее в приоре, но просто этому дураку хиро овера...обидно:(

кто бы говорил ололо))), еслиб кто то занялся берсом как ты - не видать те хиры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...