Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля - Слияние двух серверов

Рекомендованные сообщения

молоток появился недавно(и он не намного выше твоего, раньше вообще был+6), первые бои вообще забей там была тактика х55, сейчас тактику чуть изменил и кое каие фишки понял, и ты последние бои все юзаешь, а талик кенса по крайней мере не честно если ты уж ТОП)

кто определяет честность и нечестность талисманов на олимпе... у меня аж глаз дёргаться начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овера залил планка, коня забрали из-за того, что пиля начал с коня релогать (педрик всегда был анскил и таким остался), про гнома и бд молчу... этих хиро обсуждать смешно.

раджик, ты не справедлив, гномов хоть и в кб всех покарали - любой спойл те скажет их было много, капусту в бдшках наказали так, что он после того как хапнул побежал в заливные волны и там не повезло), а гриня орет про залив, а сам фсам лизал, что если попадуться слиться умолял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто определяет честность и нечестность талисманов на олимпе... у меня аж глаз дёргаться начал.

талик кенсела - не совсем справедливо, если ты хочешь доказать всем что в палах ТОП - пал вс пал без иконы 90% фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое количество отмазок, просто зашкаливает)))

Не, ну ладно 1:0, 2:0 или 3:0, Бог с ним! Можно понять там кое-как. Но сука 7:0!!!!:D ПРОСТО ТОТАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ:D:D:D 20 постов отмазок и сливов, сами себя в унитаз мокаете:D 7 сука 0 ахахахаха)))))) Цирковое представление просто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне ща мозг сломал... я против кб, и не важно мы или вы его пускали)) ты к КБ с одобрением, пренебрежением, но отторжением! Я представляю как таких людей изнутри ломает, когда они кб пускают)

Я против КБ, я КБ не пускал ни разу. А вот в чужие всегда влажу, что бы обламать все.

А по поводу залива в Оупене, у вас очеееень много Сумонеров для перелива ПТС, я бы даже сказал что только ваш клан делает из Аверии Сумоверию, так как у вас 90% всех сумонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сук, ебать тупой, ааааххэахахахха. Руку сломал, ахаххахаха. Мне тут Лор писал или кто там на нем, что тоже руку сломал. Новая отмаза, ахахахахахаэ.

На лоре я был где то пару дней . Ты меня спрашивал насчет кирилла. Я тебе и ответил что он руку сломал. Не 2 человека как ты думаешь сломали а один. Который этим и занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик кенсела - не совсем справедливо, если ты хочешь доказать всем что в палах ТОП - пал вс пал без иконы 90% фейл

моё мнение, что если талисман можно юзать на олимпе, то его НУЖНО использовать если он принесёт тебе победу... Других мнений просто быть не может! Никаких договорённость у Лакады и Планки по поводу юзабельности талисманов нет и быть не может! Планку бесит канцел талик? Пусть пиздует заливаться на тв и делает себе кнацел талик. Я хз как донести до вас суть, если вы считаете, что юзать талики на оли не честно! Я скажу больше! Если б на оли можно было юзать КХП я б с собой их по 1к таскал и в каждом бою был готов бы отдать эти 1к кхп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, что если талисман можно юзать на олимпе, то его НУЖНО использовать если он принесёт тебе победу... Других мнений просто быть не может! Никаких договорённость у Лакады и Планки по поводу юзабельности талисманов нет и быть не может! Планку бесит канцел талик? Пусть пиздует заливаться на тв и делает себе кнацел талик. Я хз как донести до вас суть, если вы считаете, что юзать талики на оли не честно! Я скажу больше! Если б на оли можно было юзать КХП я б с собой их по 1к таскал и в каждом бою был готов бы отдать эти 1к кхп.

Я согласен - победителей не судят ОК, но если уж доказывать пряморукость и скил можно и более менее на равных пободаться, а у Либры как я понял - ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ! - главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против КБ, я КБ не пускал ни разу. А вот в чужие всегда влажу, что бы обламать все.

А по поводу залива в Оупене, у вас очеееень много Сумонеров для перелива ПТС, я бы даже сказал что только ваш клан делает из Аверии Сумоверию, так как у вас 90% всех сумонеров.

у нас 2 саммонера.... драйвер и саркастик... какие 90% суммонеров?) И учитывая, что саркастик начал летать на ФСе в последние 2 дня чисто чтоб нам птс сливать, то можно сказать, что у нас 1 саммонер и это Драйвер. Остальное твины неодетые, которые спокойно убиваются и не создают никакого дискомфорта на оли. А по поводу залива в опене) Калибри писал, что у его пака 1к птс для перелива, но он оооочень ошибся) У его пака в нужный момент ПТС для перелива вообще не оказалось) гурфрензи отлетал 120 опенов и точка, у калибри осталось 3 опена и это макс 30 птс, у энигматика был конкурент, а значит ему самому нужен был залив, у сатаны был окнкурент и ему тоже нужен был залив. Вот тебе и 1к птс для залива любой профы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талик кенсела - не совсем справедливо, если ты хочешь доказать всем что в палах ТОП - пал вс пал без иконы 90% фейл

Давай сразу и без пух уже, реально кто сильнее с кулака наворачиет тот и ТОП. А еще предлагаю по твоему сценарию запретить Магам юзать Фир, Сумонам вызывать сумона, Дестрам врубать лимиты, Дагерам убрать дагеры вообще они и так овощи так пусть будут микробами совсем, Хилерам убрать хил, Берсам убрать раш и дизарм. И тогда ты сможеть стать ТОПом, будешь гномом всех унижать. А хотя нет, ты проиграешь даже если у всех проф убрать их основные скилы, зафигачят тебя и тем что осталось. Сори короче, но тебе ниче не поможет, так что прыгай в окно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджик, ты не справедлив, гномов хоть и в кб всех покарали - любой спойл те скажет их было много, капусту в бдшках наказали так, что он после того как хапнул побежал в заливные волны и там не повезло), а гриня орет про залив, а сам фсам лизал, что если попадуться слиться умолял)))

Не повезло? опять слышишь звон,не знаешь где он,но блеать все равно на форуме то надо написать. С бд птс сливался,а не заливался.

талик кенсела - не совсем справедливо, если ты хочешь доказать всем что в палах ТОП - пал вс пал без иконы 90% фейл

Я тебя расстрою, но я не чего не хочу доказать,а летаю в удовольствие, и мне пофигу на то, кого считают топом и т.п., разве,что мне бывает забавно это читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, залупак, ты редкое хуйло, пытаешься все время чет спиздануть, показать какой ты и твои друзяфки классные, в итоге сливаешься ты и они, но ты и дальше продолжаешь пиздеть, причем постоянно придумывая тупые отмазы. Когда тебе доказывают как было на самом деле, ты чет пытаешься вылезти из говна, как вылез из пизды мамки своей, которая ноги зря расставила, зря врач не сжал их и тебя не задушило, но только дальше себя туда мокаешь. Я хз чт оыт тут пытаешься спиздануть, но на форуме и в игре тебя все считают хуйлом, которым ты и являешься. Все, на это наш диалог окончен, безмозглое создание.

Такой маленький а ужеьругается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 саммонера.... драйвер и саркастик... какие 90% суммонеров?) И учитывая, что саркастик начал летать на ФСе в последние 2 дня чисто чтоб нам птс сливать, то можно сказать, что у нас 1 саммонер и это Драйвер. Остальное твины неодетые, которые спокойно убиваются и не создают никакого дискомфорта на оли. А по поводу залива в опене) Калибри писал, что у его пака 1к птс для перелива, но он оооочень ошибся) У его пака в нужный момент ПТС для перелива вообще не оказалось) гурфрензи отлетал 120 опенов и точка, у калибри осталось 3 опена и это макс 30 птс, у энигматика был конкурент, а значит ему самому нужен был залив, у сатаны был окнкурент и ему тоже нужен был залив. Вот тебе и 1к птс для залива любой профы)

Поверь, у вас очень много разных сумонов, вы правда всех не использовали в этом лимите но они есть))) У драйвера 2 кота, у Сакратика 2 ФСа, ИзиДПС и много других сумонов, зажимай ф1, фарми птс и переливай их на другие профы. Ну это ж проще чем нафармить дагером и залить дестра, согласен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, у вас очень много разных сумонов, вы правда всех не использовали в этом лимите но они есть))) У драйвера 2 кота, у Сакратика 2 ФСа, ИзиДПС и много других сумонов, зажимай ф1, фарми птс и переливай их на другие профы. Ну это ж проще чем нафармить дагером и залить дестра, согласен?)

как оказалось у меня на ав было около 100 птс лишних, но кто ж знал) Я тоже мог с АВ кому нибудь соточку подлить, тем более опены оставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне ща мозг сломал... я против кб, и не важно мы или вы его пускали)) ты к КБ с одобрением, пренебрежением, но отторжением! Я представляю как таких людей изнутри ломает, когда они кб пускают)

Это ли не фраза с Версуса?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...