Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

закоса под рыжего фишера нет

поставьте себя на ето место)

интересно что было бы с вашим лицом если бы вы бустили дауна целый месяц чтобы он потом всё забрал) всё что он заслужил за свою сартирную игру ето ржавый венера сет и сет бижи который на нем висит

по большому счету пох*й на чара , факт в том что децибелы которые сидят в сапорте манипулировали моим мастер аккаунтом без моего ведома

я выложил запись чтобы все знали и видели какие бывают хохлодауны в мире линетш

таких церберов как етот надо истреблять и ликвидировать с планеты Земля

если игра была такая "сортирная", почему данный сабж до последнего находился в пати ? Если тебе нравится бустить "даунов", то это исключительно твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты как ПЛ не обладаешь никаким "факторным" списком достижений. Так что врятли твои вопли зарешают для того пацана при поиске кп на очередном сервере. Просто поистерил на публику :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Секунд Великий Пак Саферо.

Ясно.

Жду Пма Завтра На Счёт Гвг.

 

Без Хиро Скилов И Ооф Пати Бафа.

С 20:00-00:00 Пишите Опять Опрокинем Вас За Секунд 20-30.

Фрапс обрезан, саферо на видео нет, странно что ты не в бане :D

Мёртвый самозашкварен, давай видео нагиба пачки саферо, а не рандомки в окнах.

Хм, подметил, мёртвый в ПМ пишет как чмошник без заглавных букв, обоссан прост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс обрезан, саферо на видео нет, странно что ты не в бане :D

Да там все интриги обрезали, автор такой наверно думает , что другие на это поведутся . Чист не разу не сказал , а где пытался обрезали сразу , думаю как темку эту заметит сразу напишет.Зашквар вообщем какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты как ПЛ не обладаешь никаким "факторным" списком достижений. Так что врятли твои вопли зарешают

кстати, ты тоже х?й пойми кто . т х к за аналитику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все интриги обрезали, автор такой наверно думает , что другие на это поведутся . Чист не разу не сказал , а где пытался обрезали сразу , думаю как темку эту заметит сразу напишет.Зашквар вообщем какой-то.

выйди нах?й из етого треда, встань со стула, дойди до кухни и намажшь себе ?бало чесноком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два децибела сверху которые оставляют свои огрызки в етой теме походу тоже гамбургеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два децибела сверху которые оставляют свои огрызки в етой теме походу тоже гамбургеры

доставляют пара слов: децибел и етой xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дрожащий одноглазый пид?рас-циклоп который не способен ни на что кроме как щелкать ?бальником на форуме аверии, слава украине, за стз за чиста .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...