Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

ну я почему то так же подумал))) но скажу как было, сам заагрился на меня, ШС, БЭК и пошел, но в итоге я с фулл цп и 95%хп) а хиро как лалка упал) ВОТ ОНО-ЗАЛИВНОЕ ГОВНИЩЕ))

Я порой просто охуеваю с таких даунов..." ЗАЛИВНОЕ ГАВНИЩЕ" фраза дня просто... только вот я тебя на олимпе не видел ни разу, как ты вообще можешь судить о ком либо, если ты с ним не дрался ни разу на олимпе, а есть инфа 99%, что он там тебе так жопу разорвёт, что куски твоей задницы до сокланов в ДВ долетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я почему то так же подумал))) но скажу как было, сам заагрился на меня, ШС, БЭК и пошел, но в итоге я с фулл цп и 95%хп) а хиро как лалка упал) ВОТ ОНО-ЗАЛИВНОЕ ГОВНИЩЕ))

Ан нет, я ошибся. Ты всё таки летал на олимп! Поздравляю с почётным 10 местом, незаливное дно блять.

Shot00875.thumb.jpg.5301f842e2b2830e3781c550d6fc2d65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что хиро ТХ такая днина))

Чуть блять в штаны не нассал) Он замазал свою панельку и свой баф))) Да кому оно нужно нахуй)) Вот ща гляну на твою панель и пойду свою переделывать, этот же топ тх в поле хиро тх убил) Бля, ну повеселил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо камень в мой огород?)

Или летал это круто ?)

Или понт на форум?)

Хоть бы чатик показал, а то со стороны выглядит как будто ты убил меня не с летала.

Сегодня абсолютно так же убил Захара)) С дуалблоу в лицо на всё хп) Весело довольно) Мне кажется я начинаю понимать как это работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg.088a9be8b332e92c832facc754a24667.jpg

Сегодня абсолютно так же убил Захара)) С дуалблоу в лицо на всё хп) Весело довольно) Мне кажется я начинаю понимать как это работает)

1й раз такой прикол произошел на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]55686[/ATTACH]

1й раз такой прикол произошел на аверии.

Я в ласт волне решил немного экстрима))) Я наконец словил пассивный рефлект в дуал дагеры и наконец вышел против Захара в ФУЛЛ рефлекте и с ковом) Я его почти убил, у него оставалось где-то 10-15% хп, но потом мне сказали в мамбле, что я был в робе( Я чуть не заплакал(

Shot00873.thumb.jpg.fcd957da5f5c4b2eec55e7a0353b1efc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклиптик Трекер и Секатоз вот 3 ножа которые достойны внимания, остальные просто досвидания, потому что когда играет на сервере один из этих дагеров , то он хиро 100%, а остальные пишут рассказы о пвп в поле и прочей бадьЕ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема про ножей а не у кого длинее на олимпе если ты взял не хиро это не показатель что ты так же гнешь и дейли,хиро статус не когда не будет значимым для меня лично,моя практика тактика онли поле так как с моим онлайном столбодрочить олимп не очень впечатляет,хотя там интересно спору нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема про ножей а не у кого длинее на олимпе если ты взял не хиро это не показатель что ты так же гнешь и дейли,хиро статус не когда не будет значимым для меня лично,моя практика тактика онли поле так как с моим онлайном столбодрочить олимп не очень впечатляет,хотя там интересно спору нет.

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s009.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i309/1504/a3/865feec3b41d.jpg

Это бомже эквип так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты блять несёшь... олимп и поле разные вещи... я сегодня тоже с одним тх дрался.. ОХУИТЕЛЬНО весело драться с тх, который просто зажимает автоатаку и канцелит под фул при этом поедая хуеву гору кхп... вот шатни его на олимпе и хвались, что хиро ТХ дно, а так закрой ебучку свою.

У тебя там припекло что ли? Дай мне эквип как у него и шатну его на олли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на

Ан нет, я ошибся. Ты всё таки летал на олимп! Поздравляю с почётным 10 местом, незаливное дно блять.

Я не ходил на олли валет, я успел ночью 15го числа отходить 6 боев и все. Если б ходил с самого начала то может и не на 10 месте был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что хиро ТХ такая днина))

Чувствуешь разницу между оли и полем, или туго соображаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там припекло что ли? Дай мне эквип как у него и шатну его на олли.

:D:D:D

С хуя тебе шмот должны давать? Или ты такой бомж что даже 6 сет сделать не смог?

И да, у тебя пвп дагеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что хиро ТХ такая днина))

Лично никогда не считал хиро статус показателем скилловости даже на серве, где нет залива этой профы.

Дело в том, что игрок адаптируется под оли, или под поле, или под всё сразу (т.е. участвует равносильно везде) и разный уровень игры. В бою мб лакеру подфартило с критами, тут тупо корейский рандом. Нуб может убить тру ножа одним леталом) Откуда появилось вообще слово "топ"? От понторезов, у которых пальцы веером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...