Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
apem

10.04.15 гвг против лиги

Рекомендованные сообщения

Я уж думал риал кого-то убили. А нет, просто засняли свою табличку "в город" и чей-то ПР...

Боже оконный свс драйвер что то пишет поглядите ахаха.

Рандом из пака малого моего ученика САНБЁРДА и МАСТРОСА которого я выкинул с пака? Ясно ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы не пускать на форум дцп с IQ меньше 30, а то мертвый уже порядком надоел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы не пускать на форум дцп с IQ меньше 30, а то мертвый уже порядком надоел :)

человек с таким icq не смог бы писать, а этот может, на уровне 3 класса, но может же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы не пускать на форум дцп с IQ меньше 30, а то мертвый уже порядком надоел :)

Пр от 3 человек зачем ты заходишь в тему и оправдываешься?

Я не твой отчим что бы ты тут заходил оправдовался меньше надо на боте стоять дцп ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. btw, маги, ЕЕ и спойл живые были, а конь, спойл и варк на окнах, хз о каких ботах речь. Там даже БД живой, рандома взяли через шаут покачаться, мертвый фейлерок даже тут облажался.

 

самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...