Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
apem

10.04.15 гвг против лиги

Рекомендованные сообщения

ob3r, ты сама доброта - даришь КРП в массы :D . Не веришь написанному - пообщайся с этим БД, это живой человек, я даже его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже рандом, Фг был обоссаный кл который с моего разрешения фармил форты, ты не знамо дело что то тявкаешь рандом, Фг был у меня 10 рабом и подсосом моим как щас он у саферо.

Мертвый ты че забыл как с масей сосался на павериусе :) и вместе делаи пр, а твое участи в топ клане васход и крики в шаут что вы топ сидя фул кланом против 1 пака на респе... это было вообще забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый ты че забыл как с масей сосался на павериусе :) и вместе делаи пр, а твое участи в топ клане васход и крики в шаут что вы топ сидя фул кланом против 1 пака на респе... это было вообще забей...

Что Ты Несёшь Малой?

Я Легендный Игрок Астериуса.

Мне Приветов Передавали По Радио Больше Чем Их Вообще Передавали.

Меня Восхваляли И Любили Там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ, плиз, не поддавайся его провокациям.

эклипс плз перестань лимонить попку фг,валакаса всё равно не получишь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эклипс плз перестань лимонить попку фг,валакаса всё равно не получишь:p

Первый раз что-то сказал ФГ, уже лимоню попку... ок)

Ну и вообще:

812MknaHkQ3lrJ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз что-то сказал ФГ, уже лимоню попку... ок)

Ну и вообще:

812MknaHkQ3lrJ.png

а ну молодец,походу с проглотом всё нормально сделал,не зря старался:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз, собрались мы в баню, взяли с собой самогонку дедовскую, ядреную. Зашли в парилку. Эх, хорошо так!

А потом да в сугроб и обратно, стопку опрокинул и сидишь, с мужиками разговариваешь.

Вобщем собрались уже в дом, а петруха сказал что еще посидит.

Сидим в доме, а петрухи все нет.

Пошли за ним, а он мертвый в парилке. Уснул и умер.

Так что пацаны, в бане если пьяные, держитесь вместе, не бросайте никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну молодец,походу с проглотом всё нормально сделал,не зря старался:thumbsup:

Та хз, мы такие сидим, думаем фейлиться, заходит Саферо и говорит "ну не хотите на валика, знач себе ожерелку заберу, я не против". Ну и мы собрались минут за 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хз, мы такие сидим, думаем фейлиться, заходит Саферо и говорит "ну не хотите на валика, знач себе ожерелку заберу, я не против". Ну и мы собрались минут за 5)

Мы такие сидим, нас 3 человека думаем фейлиться, тут такие бежей находим Саферо\Фриендли на боте стоят, ну мы такие их палим нам за это 10к авер кидают, и мы решаем добирать пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хз, мы такие сидим, думаем фейлиться, заходит Саферо и говорит "ну не хотите на валика, знач себе ожерелку заберу, я не против". Ну и мы собрались минут за 5)

лан это всё интересно и круто,а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан это всё интересно и круто,а ты кто?

Если бы ты не знал, кто я, то не сказал бы про валика, дурачек) По скрину тем более видно, кто я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...