Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

SarcasticSaint о мифической однокнопочности и особом чувстве правильности

Рекомендованные сообщения

ты читать умеешь ?

Мне кажется или ты деградируешь? На форум заходят не на картинки посмотреть, а читать и высказывать свое мнение. Имхо из тебя тролль нулевой иди вскрой вены ложкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или ты деградируешь? На форум заходят не на картинки посмотреть, а читать и высказывать свое мнение. Имхо из тебя тролль нулевой иди вскрой вены ложкой.

малой тебя даже баба опустила, я думаю тут уже не о чем говорить даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой тебя даже баба опустила, я думаю тут уже не о чем говорить даже.

Грин по мне хоть и не скажешь, но я повзрослел. И мне не к чему опускать кого-то рассказывая сказки как другие про мам и как взрывается дырка в меж ягодичный мышцах, но мне не помешал бы пруф, где меня опустила особь женского пола, похожая на твоего парня.

А вот ты просто бог троллинга. По тебе форчан плачет:(

ХЗ кто ты, и что ты несешь. Кто сказал, что я тролль? Я хз кто такой форчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне не помешал бы пруф

Выше полистай, посмотри, как тебя просто заовнили в нулину.

ХЗ кто ты, и что ты несешь. Кто сказал, что я тролль? Я хз кто такой форчан.

я любитель унижать пока у людей не пойдет кровь из заднего двора

Ты сам это сказал, только иными словами. Это не кто, а что:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше полистай, посмотри, как тебя просто заовнили в нулину.

ХЗ кого она там унизила, но явно не меня.

Ты сам это сказал, только иными словами. Это не кто, а что:(

Я унижаю по факту, а не лишь бы сказануть как делают особи похожие на тебя (то есть люди которые говорят, что либо не подкрепляя это фактами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ кого она там унизила, но явно не меня.

 

Я унижаю по факту, а не лишь бы сказануть как делают особи похожие на тебя (то есть люди которые говорят, что либо не подкрепляя это фактами).

Все её сообщения были адресованы тебе, а значит...правильно, она тебя унизила.

Какое унижение "по факту"?:D Раз ты сам задел тему о "фактах", то давай, предоставь мне факты где я говорю не по "факту" и не закрепляю свои доводы аргументами. Жду:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все её сообщения были адресованы тебе, а значит...правильно, она тебя унизила.

Какое унижение "по факту"?:D Раз ты сам задел тему о "фактах", то давай, предоставь мне факты где я говорю не по "факту" и не закрепляю свои доводы аргументами. Жду:-)

Факт в том, что я не вижу ни одного поста, где она меня унизила, ведь это просто пустозвонство от её стороны даже не вызвовшее у меня хоть искорку в меж ягодичных мышцах. Исходя из этого я могу с увереностью сказать, что она меня не опустила, а всего лишь промычала как и ты в принципе в мою сторону. Вот тебе факт.

P.S. Да возможно для твоего умственного развития она и унизила, но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифигa себе фaкт. Просто aргумент не aргумент.:D:D

Ты на столько слабый в русском языке, чт омне тебя жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на столько слабый в русском языке, чт омне тебя жаль(

Факт в том, что я не вижу ни одного поста, где она меня унизила, ведь это просто пустозвонство от c её стороны, даже не вызвавшее у меня хоть искорку в межъягодичных мышцах. Исходя из этого, я могу с уверенностью сказать, что она меня не опустила, а всего лишь промычала, как и ты в принципе, в мою сторону. Вот тебе факт.

P.S. Да, возможно, для твоего умственного развития она и унизила, но это уже другая история.

9 ошибок в трех предложениях. Тебе ли говорить о слабости в знании языка? Возвращайся в свое село, холоп, и распахивай огороды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ошибок в трех предложениях. Тебе ли говорить о слабости в знании языка? Возвращайся в свое село, холоп, и распахивай огороды.
Я буду сдавать тебе диктантики на проверку:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ошибок в трех предложениях. Тебе ли говорить о слабости в знании языка? Возвращайся в свое село, холоп, и распахивай огороды.

Я не оправдываюсь, но все же я сильно не заморачиваюсь и не выделяю слишком часто деепричастный и причастный обороты при написание человеку которому на срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываюсь, но, все же я сильно не заморачиваюсь, и не выделяю слишком часто деепричастный и причастный обороты при написании человеку которому насрать.
вроде так:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...