Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InHellBitch

ФЕИЛ НОРДОВ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Рекомендованные сообщения

Как всем уже известно норды слились с кастами в 1 целое, что же случилось?!ВАНЯ и САШКа не смогли командывать своим зергачем и у них бамбануло?!Или так проще в одно лицо фармить белефа?! Или кто знает еще какуюту инфу выкладываем все сюда!!!!

PS:Го срач!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора темы бомбит

чему тут бомбить? то что и сашка и ваня неочемные?! я всегда это говорил , и то что как этому нубу достался клан норды на х55 я ваще хз, на х 50 сашка и хой и все их кп всегда целовали пол, а тут на тебе ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня,Ваня,где же твоя гордость?.... так прогнуться под кастов.

и не надо тут разводить,что мы с эльфами сосались. Нас пригласили, мы ушли.

Нордятина же от безысходности ушли к своим вечным врагам, двойные стандарты какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слились из-за позиции КЛа, когда мы попробовали алли с нордами, то звучали одни и те же слова....мы мега круты и т.п. проепали 4 АКа, драконов, бая, осады, но КЛ нордов меня уверял что все идет по плану а АК это эпик для лохов и вообще он не в состоянии заставить ПЛов в клане что либо делать, уних все есть и они на все забили, хотя я намекал что фан на том же АК интереснее, ежели летать по 3-4 пака по дв, я предположил что с таким подходом клан развалится, на что получит ответ: мы мега крутые от нас никто не уйдет, хотя я думал по дольше продержатся, но удивляет то, куда влились норды в большинстве своем, особенно после услышанного пиздежа в мамбле что касты лохи с ними никогда и ничего, принципиальный вар и т.д. как оказалось принципов то никаких :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всем уже известно норды слились с кастами в 1 целое, что же случилось?!ВАНЯ и САШКа не смогли командывать своим зергачем и у них бамбануло?!Или так проще в одно лицо фармить белефа?! Или кто знает еще какуюту инфу выкладываем все сюда!!!!

PS:Го срач!!

По теме ушел тока пак вани. Левита и мой пак сами по себе,на счет пака лангуста вообще не знаю где он. Так что не все влились к кастам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ушел тока пак вани. Левита и мой пак сами по себе,на счет пака лангуста вообще не знаю где он. Так что не все влились к кастам.

Пак клан лидера ушел к вечным врагам и оппозиции)))) такое забей))))))) мне прям скобочек не хватает)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ушел тока пак вани. Левита и мой пак сами по себе,на счет пака лангуста вообще не знаю где он. Так что не все влились к кастам.

Пак бишопочкина и еще много людей видно там

Недолго осталось до сосалити эльфов с хордами)

Нет, мы независимый клан и интересных вариантов для 69, которые меня устроят я пока не вижу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ушел тока пак вани. Левита и мой пак сами по себе,на счет пака лангуста вообще не знаю где он. Так что не все влились к кастам.

Лангуст тоже в кастах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...