Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InHellBitch

ФЕИЛ НОРДОВ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Рекомендованные сообщения

Нордам хоть было что фейлить, а у тебя что? ты всем мозг вынес с этим АнтКвином, а всё из за чего? Из за того что как ты сказал тебя Иморталы кинули на х70 на Ака

просто от вашего КЛа больше было пафосных слов, нежели дела) вы сфелили драконов, замки, бая)) вы себя мнили крутым кланом и грезели тем, что раскладывали эльфов как нубов и бомжей...я хз)

 

я же не пишу что супермегаклан и всех раскидываем, не говорю что ВСЕПРОТИФНАС, а после этого сосусь с другим кланом ради замка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто от вашего КЛа больше было пафосных слов, нежели дела) вы сфелили драконов, замки, бая)) вы себя мнили крутым кланом и грезели тем, что раскладывали эльфов как нубов и бомжей...я хз)

 

На бая вообще не ходили! На драконов шли чисто основами на фан! А с элльфами хоть как то потягались, не получилось не беда, зато не сидели не шкерились где то, я хз как ты вообще можешь что то говорить если твой клан на такие мероприятия ходит чисто полежать покопить фейм! Элементарно у вас выходит пак падает от одного маг купола(реальный факт) из них выживает 1 чел и тот пытается тупо драпнуть, я ваще хз что ты пытаешься тут доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет сосалово с другими тоесть с ИН на Руне, тут всё интереснее, мы прекрасно видели что такой зерг не затянем и планов на руну не было, но ИН не особо доволны были тем что эльфы сделали вот и сами предложили такую тему с Руной! Заметь, Сами предложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бая вообще не ходили! На драконов шли чисто основами на фан! А с элльфами хоть как то потягались, не получилось не беда, зато не сидели не шкерились где то, я хз как ты вообще можешь что то говорить если твой клан на такие мероприятия ходит чисто полежать покопить фейм! Элементарно у вас выходит пак падает от одного маг купола(реальный факт) из них выживает 1 чел и тот пытается тупо драпнуть, я ваще хз что ты пытаешься тут доказать

Тебе бессмысленно что то доказывать, на бае были 2 пака во главе с вашим КЛом, и вас переезжала пачка эльфов, от купола падаем, спрошу так же как с марафона который переезжает весь мой клан 1 паком, давайте скрины, мувы... думаю нет смысла продолжать эту беседу, я хотя бы был прав, сказав что ваш клан долго не протянет с таким подходом:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бессмысленно что то доказывать, на бае были 2 пака во главе с вашим КЛом, и вас переезжала пачка эльфов, от купола падаем, спрошу так же как с марафона который переезжает весь мой клан 1 паком, давайте скрины, мувы... думаю нет смысла продолжать эту беседу, я хотя бы был прав, сказав что ваш клан долго не протянет с таким подходом:eek:

 

Еще раз тебе говорю, нам было что фейлить, тебе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю, нам было что фейлить, тебе нет

Например? На объединенном сервере вы ничего не приобрели, что бы потерять. Ну если не считать постов на форуме что вы нагнете все и всех, что реально ваш клан показал то после объединения? Так что по поводу терять, мы были в равных условиях ><

или руление на полуживом х55 в счет? тогда да..вы много потеряли) но для играющих на х70 это пустой звук, не более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет сосалово с другими тоесть с ИН на Руне, тут всё интереснее, мы прекрасно видели что такой зерг не затянем и планов на руну не было, но ИН не особо доволны были тем что эльфы сделали вот и сами предложили такую тему с Руной! Заметь, Сами предложили

Что ты им объясняешь? Тут большинство тупоголовых, не имеющих представлений об Альянсе, Союзе и других тонкостях видения военно-политических компаний. (Не тактичные ребята, вон и ноют про 69, собирая остатки от разграбленных караванов.).

 

Сервер исчерпал человеческий ресурс, мало игроков приходит на сервер, а если и приходят то в основном это Фармеры 7 рб. Собрать партию по обьявками, с хорошим бустом на сервере не реально. В связи с этим: Бифитеры королевства "НОРДОВ" в главе с его величеством "Сашка,Ваня" (Нет, нет, что вы?o_O Не капитулировали!), а приняли правильное решение - слиться с варварами из IN.

 

CrimsonKing - Вот ты любишь осуждать других Клов, а что ты сделал для своего клана?.:-). А вот не к*я ты не чего не сделал, тока пиз*еть можешь, вы перешли сюда кланом, играете с открытия, но все равно одеты как бомжы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты им объясняешь? Тут большинство тупоголовых, не имеющих представлений об Альянсе, Союзе и других тонкостях видения военно-политических компаний. (Не тактичные ребята, вон и ноют про 69, собирая остатки от разграбленных караванов.).

 

Сервер исчерпал человеческий ресурс, мало игроков приходит на сервер, а если и приходят то в основном это Фармеры 7 рб. Собрать партию по обьявками, с хорошим бустом на сервере не реально. В связи с этим: Бифитеры королевства "НОРДОВ" в главе с его величеством "Сашка,Ваня" (Нет, нет, что вы?o_O Не капитулировали!), а приняли правильное решение - слиться с варварами из IN.

 

CrimsonKing - Вот ты любишь осуждать других Клов, а что ты сделал для своего клана?.:-). А вот не к*я ты не чего не сделал, тока пиз*еть можешь, вы перешли сюда кланом, играете с открытия, но все равно одеты как бомжы.

 

 

 

 

Вот и я том же, клан максимум своими силами претендует только на то что бы держать форт и то до того момента пока он кому то либо не понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrimsonKing - Вот ты любишь осуждать других Клов, а что ты сделал для своего клана?.:-). А вот не к*я ты не чего не сделал, тока пиз*еть можешь, вы перешли сюда кланом, играете с открытия, но все равно одеты как бомжы.

Да я понял, что для тебя смысл игры это пиксели и одется не как бомж :) повторю в 101 раз, нам нравится играть вместе и получаем от игры в нашем клане удовольствие, а вы судя по всему испытываете оргазмы от очередного пикселя в инвентаре) что это? попытка самоутверждения в жизни?) ну вы тогда определено достигли успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я том же, клан максимум своими силами претендует только на то что бы держать форт и то до того момента пока он кому то либо не понадобится

у нас нет форта( ну или есть...я не в курсе) я фортами не заведую), но тут ключевое слово СВОИМИ СИЛАМИ, а не засосами...именуемое тонкой клановой-альянсовой политики, а простонародье обычный прогиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет форта( ну или есть...я не в курсе) я фортами не заведую), но тут ключевое слово СВОИМИ СИЛАМИ, а не засосами...именуемое тонкой клановой-альянсовой политики, а простонародье обычный прогиб)

 

 

Как бы там не было, что вы Хорды то вообще из себя представляете что бы хоть что то на кого то пиздеть? Орешь про драконов замки и еще что то, мы хоть куда то ходили и что то пытались, а ты так чисто форумный воин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to марафон, до тебя не доходит что не все хотят быть банальной частью "зерга", если у меня есть время и желание, то по возможности устраиваю движуху )) другое дело, что к примеру с вашим кланом просто не интересно...вернее, довольно противно гвг устраивать, упадете куча говна в чат, нас положат..опять же от вас куча говна) с эльфами приятно, с хиросами приятно без говна и пиздежа о мнимой крутости) а члены тага ИН, как клопы...чуть надавишь сразу говно лезет)) нет, не все конечно, но в основном встречаются именно такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...