Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Васе

и понтов никаких нету, все было в реале и не раз) на 2 сервах при мне этот клан был опущен ниже плинтуса) так что они уже полгода как подтвердили статус нубо клана)

к ты что то путаеш)) в реале?(((( печаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так кл в курсе про что я, и кто такие GlobalArmy

Стадо баранов под предвадительсвом эмо мальчика над каторым всегда все смеялись)))) и уже давно забыли об этом клане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь или Теть,или кто ты там вообще...твои словечки просто пустое место...пруфики в студию

Педик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ я надеюсь хоть на этом сервере вы будете вылезать в поле 9х9 и на олимп по чаще летать а не как обычно 100vs50;)

хотя на врятли;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ я надеюсь хоть на этом сервере вы будете вылезать в поле 9х9 и на олимп по чаще летать а не как обычно 100vs50;)

хотя на врятли;(

мало,что меняется в етом мире,как и в том мире впрочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало,что меняется в етом мире,как и в том мире впрочем

Печально,значит опять только будут как их кл писал клан ганги,то есть минимум в 2 раза их больше т.к. на равных условиях на прошлых серверах они ничего никогда не показывали а тут хз посмотрим че.Может что то и изменится-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,значит опять только будут как их кл писал клан ганги,то есть минимум в 2 раза их больше т.к. на равных условиях на прошлых серверах они ничего никогда не показывали а тут хз посмотрим че.Может что то и изменится-)

 

всё будет ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это

 

Надежда умирает последней

 

после отжима всех эпиков и 9 флагов :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ я надеюсь хоть на этом сервере вы будете вылезать в поле 9х9 и на олимп по чаще летать а не как обычно 100vs50;)

хотя на врятли;(

Ты случайно не тот кто в хихиро чат кричал про гвг а сам патом отмалчивался ))) Понты дешовые понты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не тот кто в хихиро чат кричал про гвг а сам патом отмалчивался ))) Понты дешовые понты)))

 

 

Это тот который в составе 3х паков приходил к нам на форт и падал от 1 пака солянки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не тот кто в хихиро чат кричал про гвг а сам патом отмалчивался ))) Понты дешовые понты)))

 

я писал про гвг звал вас примерно месяц наверно гвг вы молчали а да 1 раз согласились и потом 3 дня отмазывались.Потом вы только и отвечали го клан на клан при этом зная что вас в 2 раза больше;) Хз когда я отмалчивался если вы 1 раз тока отвечали и то 3 дня приходили я уже конечно забыл какой пак но с вашего клана;) И хз про какие понты ты тут говоришь я только по факту пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот который в составе 3х паков приходил к нам на форт и падал от 1 пака солянки :(

 

Хз о чем ты.Ты кто вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 90% ноунеймов пишущих с левых аккаунтов, дабы не спалить свой "факторный" ник...

хз, я забыл про тему с гвг...пасаны из фх за историю сервера на гвг ниразу не вышли...о чем тут говорить?

в этом сахоня приуспел...но ннз так и не вышли, ибо очко горело, а на форуме все герои...предпочтение отдам пачке вайт поуер, которая за 90 минут принесла нашему клану уйму КРП, и кучу фана моей пати...п.с 5 х 200+ это модно, так держать ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...