Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну если ты щитаешь все кто тебя унижал и обсыкал ноунеймимами

то я даже не знаю как тебя назвать

 

хахаха меня унижали?! ты смешон,как раз таки вы падали как бомжи еще на OW которые ничего не добились,убивали одиночек в кетре и варке ,и больше никуда не вылазили.так что засунь в ротик тряпоку и сиди молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту у ФХ все флаги + эпики

по факту бомжи просят помочь забрать замок

по факту бомжи просят дать хоть один флаг и акцентируют на этом что мы уйдем с сервера если вы не дадите хоть 1 флаг

я думаю тебе это знакомо)

 

Ты это рассказываешь про говно сервы?где не кто про них не знает,и играли на пустых сервах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты щитаешь все кто тебя унижал и обсыкал ноунеймимами

то я даже не знаю как тебя назвать

ты кого то мог унижать? я думаю больше чем глотать на всех эпиках, терпеть на осадах, сосаться на ТВ, больше ничего небыло))) представся, вафелька, потом открывай пердак, и начинай толкать мне свою тему..."ноунейм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ НОУКАРИЕРЕ? ДА БЫЛА В 1 ДЕНЬ ЛОЛ , Я В ДВ СТОЮ НИ НАБЛЮДАЮ НИ ТИБЯ НИ ТВАИХ БАМЖЕЙ

отмазывайся терпачина, жирная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазывайся терпачина, жирная

Ред,пора уже потоньше тролингом заниматься,а то как то не солидно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха меня унижали?! ты смешон,как раз таки вы падали как бомжи еще на OW которые ничего не добились,убивали одиночек в кетре и варке ,и больше никуда не вылазили.так что засунь в ротик тряпоку и сиди молча

ты до такой степени рак что даже прочитать что оно адресовано не тебе не в силах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кого то мог унижать? я думаю больше чем глотать на всех эпиках, терпеть на осадах, сосаться на ТВ, больше ничего небыло))) представся, вафелька, потом открывай пердак, и начинай толкать мне свою тему..."ноунейм"

KARAMELKA

tak tebe budet yasno jto jalkiy udot?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это рассказываешь про говно сервы?где не кто про них не знает,и играли на пустых сервах?

Nu esli Tirael Mistworld Liru x25 i x30 ozz esli ti eti servera shitaesh govno servarami to ti rachina oboyobanaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARAMELKA

tak tebe budet yasno jto jalkiy udot?)

бомже сб оравшее везде и всегда, при этом не снимающая цп? не смеши мои носки...

 

мистворлд х100

i47.fastpic.ru_big_2013_0727_20_dda270cc75ee4f1dbe795936af46f620.jpg

 

улыбнул не топ сайд "антагов" умирающий в 7х3, а вот это гнусный рандом, кричащий на форуме...:(

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0727_f5_eb4a63f97a5baa05ff88d4dc44ed78f5.jpg

 

топ КП ДСов не смогла вытянуть 3ёх мемберов??? беда беда...лежали, плакали...попали в кадр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже сб оравшее везде и всегда, при этом не снимающая цп? не смеши мои носки...

 

мистворлд х100

i47.fastpic.ru_big_2013_0727_20_dda270cc75ee4f1dbe795936af46f620.jpg

 

улыбнул не топ сайд "антагов" умирающий в 7х3, а вот это гнусный рандом, кричащий на форуме...:(

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0727_f5_eb4a63f97a5baa05ff88d4dc44ed78f5.jpg

 

топ КП ДСов не смогла вытянуть 3ёх мемберов??? беда беда...лежали, плакали...попали в кадр

Da ti krut 3 pasanov v oknah slili i u kazal na tvina dodan v C grade:DDDDD

potom na miste slili pak dsov afknutih kotorie daje ne flagnutie na vas):DDD

ti drug prosto ebanoe mudlo vot i vs'o))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu esli Tirael Mistworld Liru x25 i x30 ozz esli ti eti servera shitaesh govno servarami to ti rachina oboyobanaya

 

аххахах сказал ноу нейм мне это Тираель?!Это когда может ROS и GA ушли вы там может еще чего то смогли сделать

 

 

Mistworld Liru?первый раз слышу что за говно фейловые фришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах сказал ноу нейм мне это Тираель?!Это когда может ROS и GA ушли вы там может еще чего то смогли сделать

 

 

Mistworld Liru?первый раз слышу что за говно фейловые фришки.

vs'o yasno idi nahuy usherb abossaniy

ne igral s FH uyobuy nahuy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da ti krut 3 pasanov v oknah slili i u kazal na tvina dodan v C grade:DDDDD

potom na miste slili pak dsov afknutih kotorie daje ne flagnutie na vas):DDD

ti drug prosto ebanoe mudlo vot i vs'o))

ты всю игру стояло у меня на коленях, и везде будешь стоять...на мисте унижал твой псевдо клан, в солянку, унижал тебя, рандомное чмо 10 птсное, кричащее на форуме

ПАК дсов...ахах, наверно я лежал мордой в пол и ныл 10 минут, о том, какой я плохой, а после сливался с гвг...ога?

что еще расскажешь? позорище форумное...зайдём на обт? одену дк робу с А бижей, сложу тебя как сабачонку, как и ранее...после будут отмазки на форуме..."мамка дала подзатыльник, позвала обедать" да?

впринципе на моём скрине видно загорающее тело, которое было отрескиллено раз так 5...после полились сопли :D

кто такие финал фантази? ахаха, форумные бойцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs'o yasno idi nahuy usherb abossaniy

ne igral s FH uyobuy nahuy

 

хахаха.Факты идиоту тыкаешь как в латок коту))и сказать нечего .Иди застрелись xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всю игру стояло у меня на коленях, и везде будешь стоять...на мисте унижал твой псевдо клан, в солянку, унижал тебя, рандомное чмо 10 птсное, кричащее на форуме

ПАК дсов...ахах, наверно я лежал мордой в пол и ныл 10 минут, о том, какой я плохой, а после сливался с гвг...ога?

что еще расскажешь? позорище форумное...зайдём на обт? одену дк робу с А бижей, сложу тебя как сабачонку, как и ранее...после будут отмазки на форуме..."мамка дала подзатыльник, позвала обедать" да?

sam vchitays'a v svoy post ya tebe daje videlil chto bi ti uvidel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...