Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

*набор букв*

 

Причем тут клан РМТ и его успешность? Автор сего словоблудия не удосужился вникнуть в суть проблемы, коей является плачевное "дейли" с отсутствием какого-либо "челленджа". А так как "дейли" - это 90% игрового процесса, то полноценно играть ради сомнительного фана раз в 2 недели нет никакого смысла.

 

В целом, ситуация очень схожа с рпг х7 - даже спустя 3 месяца уровень игроков ненамного приблизился к тамошним пакам Морфея и Эрикки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут клан РМТ и его успешность? Автор сего словоблудия не удосужился вникнуть в суть проблемы, коей является плачевное "дейли" с отсутствием какого-либо "челленджа". А так как "дейли" - это 90% игрового процесса, то полноценно играть ради сомнительного фана раз в 2 недели нет никакого смысла.

 

В целом, ситуация очень схожа с рпг х7 - даже спустя 3 месяца уровень игроков ненамного приблизился к тамошним пакам Морфея и Эрикки.

 

Вообще ,я считаю, что даже мидл пакам не хватает тупо времени, чтобы догнать по бусту пати которые играют 24/7 , но с другой стороны за несколько месяцев можно приодеться на этих хрониках и без задротства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епт либо я не шарю либо ну хз вот как как помжет са мму который под просветом бьет в зеркало танка ? ну как он поможет убиться быстрее разве что я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,я считаю, что даже мидл пакам не хватает тупо времени, чтобы догнать по бусту пати которые играют 24/7 , но с другой стороны за несколько месяцев можно приодеться на этих хрониках и без задротства...

Мозгов им не хватает, а не времени. Можно спокойно в СОА стоять в ДК сетах, и выносить огромные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемное высказывание РМТ в своё оправдание. а по факту :

Оли - увидим 1 числа

Флаги - Утки

Эпики - Утки

Моря - Так я живу на море и мне это не мешает.

Кароч говоря простые отмазы и никаких фактов и аргуентов. РМТ - ничто на этом сервере. (только 1 замес на мосту 3х3 пака говорил о себе еще неделю назад).

Конечно же Там 1ст не было, но в тот же момент скраппи не руководил тоже. Так что ребят ггвп но рмт - слив с серва как я понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемное высказывание РМТ в своё оправдание. а по факту :

Оли - увидим 1 числа

Флаги - Утки

Эпики - Утки

Моря - Так я живу на море и мне это не мешает.

Кароч говоря простые отмазы и никаких фактов и аргуентов. РМТ - ничто на этом сервере. (только 1 замес на мосту 3х3 пака говорил о себе еще неделю назад).

Конечно же Там 1ст не было, но в тот же момент скраппи не руководил тоже. Так что ребят ггвп но рмт - слив с серва как я понял )

 

флаги - дк сетам они что-то не особо помогают

эпики - ну и че, это не ГФ, где тарас дико зарешал бы

оли - мне скинули фрапсик оли с этого серва, когда я увидел как ходят на него пацаны со значкем утки, закрыл видео и удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемное высказывание РМТ в своё оправдание. а по факту :

Оли - увидим 1 числа

Флаги - Утки

Эпики - Утки

Моря - Так я живу на море и мне это не мешает.

Кароч говоря простые отмазы и никаких фактов и аргуентов. РМТ - ничто на этом сервере. (только 1 замес на мосту 3х3 пака говорил о себе еще неделю назад).

Конечно же Там 1ст не было, но в тот же момент скраппи не руководил тоже. Так что ребят ггвп но рмт - слив с серва как я понял )

А ведь ты прав, по факту ничего у рмт и нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как в футболе, у каждого клуба есть своя трансферная стоимость, так вот допустим кланы - это клубы)

и если оценить обвес и эквип, кто и чего добился в клане рмт, и в утках, ну хз, думаю стоимость кланов примерна равная по адене, учитывая то что у вас на 2 дракона больше xD

думаю в моем кп если все перевести в адену, то будет нусс скажем 100ккк+(офк примерно), интересно сколько выйдет если перевести в аденку твои достижения и достижения твоего кп? xD

так что я думаю глупо утверждать что у рмт ничего нету, как минимум 80% геройства, которые и в августе защитят свой статус, некоторые классы уже 99% будут героями без шансов.

наверно все дело в том что весь клан релогается на кла-бишопа и тупо не может нормально фармить допуская множество глупых ошибок на олимпе xD

cервер потихоньку приплывает или уже приплыл к тупому оли/инсто дрочу, как и любой другой хф, так что думаю в плане клановой войны, утки победили, в плане индивидуального гнобления на олимпе и в дейли пвп, рмт впереди, при чем с огромным отрывом.

 

хотя к чему я пытался тебе что-то объяснить, ты же конченый дебил, судя по смыслу и характере написания твоих постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио как бе намекает...

я клася форумный бойчик номер адин)0000000

 

ПС

ПАСАНЫ МЕНЯ КЛАС ЗАБУСТИЛ!1111

сам не верю до сих пор заснуть не могу аж 908970986789:(((((((9999999999999999999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменится в каком плане? го дискутировать!

 

го

короч

я положил в салат 2 помидорины и 3 огурца

но че то там орурцами и не пахло одни помидоры

в чем дело почему так?

 

ПС Я РООООООЙ!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...