Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Постановочные:D Это при мне было, але.

Это еще не означает что лордик и грин не договорились что бы отмазка была на всякий. Ну и то что это могло быть на самом деле так я не отрицаю, но зачем скринить? Что бы отмазка была. ;) Понимаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не означает что лордик и грин не договорились что бы отмазка была на всякий. Ну и то что это могло быть на самом деле так я не отрицаю, но зачем скринить? Что бы отмазка была. ;) Понимаешь о чем я?

Просто некоторым даунам словами не докажешь, приходится скринить всякую херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторым даунам словами не докажешь, приходится скринить всякую херню.

А зачем доказывать? Мне вот вообще похую на заливы, подливы и прочую хуйню, каждый же дрочит как хочет, не так ли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем доказывать? Мне вот вообще похую на заливы, подливы и прочую хуйню, каждый же дрочит как хочет, не так ли? ;)

Ну от человеке, который сосет на хиро бд, не удивительно такое слышать. Если ты рукожоп и не можешь сам фармануть себе на хиро, то просто обоссы себе ебало.

И да, когда ведешь диалог с такими тупорезами типа Энигматика, то скрины помогут заткнуть ему ебало. Впрочем, как я вчера и сделал. Он тявкал не по делу, я предоставил факты, пруфы. Он заовнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от человеке, который сосет на хиро бд, не удивительно такое слышать. Если ты рукожоп и не можешь сам фармануть себе на хиро, то просто обоссы себе ебало.

И да, когда ведешь диалог с такими тупорезами типа Энигматика, то скрины помогут заткнуть ему ебало. Впрочем, как я вчера и сделал. Он тявкал не по делу, я предоставил факты, пруфы. Он заовнился.

Положив одну руку на сердце, другую на конституцию, а член на библию могу поклясться что ни у кого ни разу не сосал. :D В прошлом периоде при бое с амадеусом не юзнулся лф, 27 мп было, а так мог бы затащить. После боя амадеус сказал что пожже будет запускать кб, больше я боев не видел, хотя не сильно следил за алемпом, в последний день мне теска сказал что у него 100+ очей, после нашего боя их было 70+. Такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд я не знаю каком он за берса,но если мы поменяемся то с меня за овера смеятся будет несчего,а вот если он на берсе то хз))

какая разница, ваще похуй, поржем вместе :D у тебя обидка на что-то ? что ты уже начал подсасывать пиздаболам, по крайней мере сложилось такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положив одну руку на сердце, другую на конституцию, а член на библию могу поклясться что ни у кого ни разу не сосал. :D В прошлом периоде при бое с амадеусом не юзнулся лф, 27 мп было, а так мог бы затащить. После боя амадеус сказал что пожже будет запускать кб, больше я боев не видел, хотя не сильно следил за алемпом, в последний день мне теска сказал что у него 100+ очей, после нашего боя их было 70+. Такидела.

ты разделы попутало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от человеке, который сосет на хиро бд, не удивительно такое слышать. Если ты рукожоп и не можешь сам фармануть себе на хиро, то просто обоссы себе ебало.

И да, когда ведешь диалог с такими тупорезами типа Энигматика, то скрины помогут заткнуть ему ебало. Впрочем, как я вчера и сделал. Он тявкал не по делу, я предоставил факты, пруфы. Он заовнился.

от твоих сообщений блевать хочется :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положив одну руку на сердце, другую на конституцию, а член на библию могу поклясться что ни у кого ни разу не сосал. :D В прошлом периоде при бое с амадеусом не юзнулся лф, 27 мп было, а так мог бы затащить. После боя амадеус сказал что пожже будет запускать кб, больше я боев не видел, хотя не сильно следил за алемпом, в последний день мне теска сказал что у него 100+ очей, после нашего боя их было 70+. Такидела.

Твоя тема, твое сообщение. Очередной пиздабол.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B2-%D1%85%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8.98040/

Почему именно я должен стать героем в классе бд? Потому что это выгодно всем, ну или почти всем. Плюсы серверу - жиой чат когда я онлайн, перманентные срачи, шутки и песни в хч, ну и еще приятный бонус - бесплатные объявки. Так же периодически буду устраивать посиделки с флудом и конкурсами/викторинами на лесенке адена. Что бы это случилось нужно всего лишь слиться мне (персонаж Model) на оли, были бы бабки - я б заплатил. Буду проводить сегодня бои в опене. Если предложите мне волну - с радостью соглашусь. ;)

С уважением ваш ноунейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тема, твое сообщение. Очередной пиздабол.

http://forum.averia.ws/threads/Меня-в-херои.98040/

Но я же никому не делал минет то. o_O

А топик мой, да. Это как бы обоюдовыгодное предложение было, там же все написано - мне релог, а за мной причитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...