Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

саб должен быть сабом

хочешь по играть за определённую профессию - выкачай чара

А если у меня удачные ЛСы, пвп вставки, на основе? А нужен чар для фарма, Оли, и осад? Мне вкачивать твина, месяца два-три фармить славу и ловить ЛСы? А потом нового твина и все по кругу? И шмот по 10 раз на дню перекидывать?

Во всей теме не увидел ни одного адекватного довода против 85 саб, ноются только те, кто увидев хуман мага с костетами/дулями/дуал дагами не поймут что за класс и помрут от него. Не позорились бы. А те кому 85 сабы не надо так качайте их до 75 как и раньше и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня удачные ЛСы, пвп вставки, на основе? А нужен чар для фарма, Оли, и осад? Мне вкачивать твина, месяца два-три фармить славу и ловить ЛСы? А потом нового твина и все по кругу? И шмот по 10 раз на дню перекидывать?

Во всей теме не увидел ни одного адекватного довода против 85 саб, ноются только те, кто увидев хуман мага с костетами/дулями/дуал дагами не поймут что за класс и помрут от него. Не позорились бы. А те кому 85 сабы не надо так качайте их до 75 как и раньше и будет вам счастье.

а смысл от 85 сабов без саб скилов?хорошо,для ПВЕ мб и подойдут такие сабы,а для ПВП они не годны на мой взгляд

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл от 85 сабов без саб скилов?хорошо,для ПВЕ мб и подойдут такие сабы,а для ПВП они не годны на мой взгляд

Смысл в том что никому они мешать не будут, кому надо вкачают, а кто не видит в них смысла пусть тихо проходят мимо. А от саб скилов толку как от козла молока, бонусы от них в условиях пвп серверов курам насмех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что никому они мешать не будут, кому надо вкачают, а кто не видит в них смысла пусть тихо проходят мимо. А от саб скилов толку как от козла молока, бонусы от них в условиях пвп серверов курам насмех.

 

О да, действительно. 4 сек целеста, % прибавки к статам - это же так "смешно"...

 

Весь вопрос в 1 единственном сабе - джудике. Я против 85 сабов только из-за него. Ибо "Если делать 85 сабы - то делать все, включая джуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня удачные ЛСы, пвп вставки, на основе? А нужен чар для фарма, Оли, и осад? Мне вкачивать твина, месяца два-три фармить славу и ловить ЛСы? А потом нового твина и все по кругу? И шмот по 10 раз на дню перекидывать?

Во всей теме не увидел ни одного адекватного довода против 85 саб, ноются только те, кто увидев хуман мага с костетами/дулями/дуал дагами не поймут что за класс и помрут от него. Не позорились бы. А те кому 85 сабы не надо так качайте их до 75 как и раньше и будет вам счастье.

кому надо - выкачают твиной и т.д.

так сложно завести 2 окна и передать вещи - вообще нереально

и так облегчили что можно почтой скидывать, хоть и ограниченное количество раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что никому они мешать не будут, кому надо вкачают, а кто не видит в них смысла пусть тихо проходят мимо. А от саб скилов толку как от козла молока, бонусы от них в условиях пвп серверов курам насмех.

какой нормальный пак будет бегать с сабовыми бардами,хилами,ДД?для ПВП сабовые профы не пойдут,а для ПВЕ полюбому твинов выкачивать надо

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дигер, Равин. Сделай гномам саб до 85 лвла, только гномам другим профам не надо, а мы устроим вам шоу!

oOzKOsk6DeE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, действительно. 4 сек целеста, % прибавки к статам - это же так "смешно"....

О да, это не просто смешно, а извините уржаться можно. 4 секундный целестал который срабатывает только по праздникам это ну вообще имба! А прибавками к статам там такие что дай Бог 1% со всех Сабов собереш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо - выкачают твиной и т.д.

так сложно завести 2 окна и передать вещи - вообще нереально

Пухи с ЛСами тоже передаш? А славу? А какой нить квестовый плащик фреи? Цветной ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, это не просто смешно, а извините уржаться можно. 4 секундный целестал который срабатывает только по праздникам это ну вообще имба! А прибавками к статам там такие что дай Бог 1% со всех Сабов собереш.

 

Особенно у контр УД и спирита прибавка "ниачом", ага.

 

И целест редко выскакивает? Ты дурачок? На явах он по кд вылетает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухи с ЛСами тоже передаш? А славу? А какой нить квестовый плащик фреи? Цветной ник?

при желание это всё можно сделать

а на счет передачи пушки с ЛС

можно создать тему: "Добавьте возможность передачи оружия с ЛС"

думаю многие поддержат эту тему

хоть и начнётся: "зачем оно и всё такое"

я как то играл на С6 и там была такая возможность

только там продавали пушки с ЛС скилами, но тут то можно и так купить скил в пушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно у контр УД и спирита прибавка "ниачом", ага. И целест редко выскакивает? Ты дурачок? На явах он по кд вылетает :D

Попрошу без оскорблений. Собственно если думаеш что в условиях Х50 в пвп зарешает тот у кого саб скилы, увы это не так. Человек на сабе который окажется прямее/бодрее/удачливее тебя, добавит себе плюс один фраг. Саб скилы это лиш мелкий приятный бонус, а не решающий фактор. Срач предлагаю закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...