Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чьи фото в теме с описанием х50?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Чьи фото в теме с описанием х50?



Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1377157, member: 1"']Обновите клиент, уже работает

Ранив дай ответ по письму то) а то я ж это переживаю как идея понравилась иль нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как свои выложу так гляним :D, набью татуху еще Аверие зе бест :D и буду с Катей в рейтинге биться по лайкам :D:D:D:D

Когда ожидать сеё мероприятие?

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Аня сказала? Когда она отведет дуло пистолета,а лучше уйдет,отредактируй пост на свое мнение.

Не надо из меня мегеру делать, я своему мужу не ставлю никаких ограничений. У него на странице кучаа фоток в нижнем белье есть, он тут просто очень скрытый))

Это скорей он мне запрещает выкладывать:oops: Пистолет у меня конечно же имеется, а так же над кроватью винтовка висит:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из меня мегеру делать, я своему мужу не ставлю никаких ограничений. У него на странице кучаа фоток в нижнем белье есть, он тут просто очень скрытый))

Это скорей он мне запрещает выкладывать:oops: Пистолет у меня конечно же имеется, а так же над кроватью винтовка висит:rolleyes:

Хорошо стреляешь?)) Винтовочка какого калибра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так и да и нет) с философской точки зрения да) с религиозной нет) ибо по православным меркам я еретик)

Бокал вина вам дал +50 к стату Философия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из меня мегеру делать, я своему мужу не ставлю никаких ограничений. У него на странице кучаа фоток в нижнем белье есть, он тут просто очень скрытый))

Это скорей он мне запрещает выкладывать:oops: Пистолет у меня конечно же имеется, а так же над кроватью винтовка висит:rolleyes:

вот она разница стран, винтовка над кроватью.... а тут даже боевой топор нельзя повесить над кроватью и тесак под подушку положить.... сразу псих маньяк и незаконное хранение холодного оружия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокал вина вам дал +50 к стату Философия?

неее спасибо вина на сегодня хватит.... я не атеист так что философия просто хобби так же как и психология и оружие и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо стреляешь?)) Винтовочка какого калибра?

стреляю да, из 5 выстрелов обычно 4,5 попадания)) калибр к мужу, мне дали - я стреляю)))

вот она разница стран, винтовка над кроватью.... а тут даже боевой топор нельзя повесить над кроватью и тесак под подушку положить.... сразу псих маньяк и незаконное хранение холодного оружия...

Так спокойней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляю да, из 5 выстрелов обычно 4,5 попадания)) калибр к мужу, мне дали - я стреляю)))

 

Так спокойней)

я само спокойствие) просто обидно как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она разница стран, винтовка над кроватью.... а тут даже боевой топор нельзя повесить над кроватью и тесак под подушку положить.... сразу псих маньяк и незаконное хранение холодного оружия...

да ничего, я свой набор держу в подвале, люди вообще меня адекватно воспринимают, да и спорить воообще не хотят даж =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляю да, из 5 выстрелов обычно 4,5 попадания)) калибр к мужу, мне дали - я стреляю)))

 

Так спокойней)

ну так то да, с вами Миледи вовсе опасно плохие шутки шутить :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего, я свой набор держу в подвале, люди вообще меня адекватно воспринимают, да и спорить воообще не хотят даж =)))

понимаешь в чем беда... живя на сьемной квартире понимаешь что развернуться не можешь... ну подумаешь боевой топор двуручный шикарный и тесачек небольшой охотничий, ну все красиво с узорами, ну подумаешь точеное... а все равно незя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь фото, а у то чем занимаешься ты есть другое название)

 

ладна я ушла )

Некрасиво( Зависть что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...