Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чьи фото в теме с описанием х50?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Чьи фото в теме с описанием х50?



Рекомендованные сообщения

Но раз не способны сказать что то хорошее, то просто сделайте мудрее, промолчите... не стоит показывать другим из какого говна вы состоите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра тем кто выспался, а те кто не очень не буду раздражать такими позитивными словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как переголосовать?

А то я вчера обнаружил, что Awe - малолетка, однако по незнанию я несколько дней назад именно напротив её ника тыкнул в голосовалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как переголосовать?

А то я вчера обнаружил, что Awe - малолетка, однако по незнанию я несколько дней назад именно напротив её ника тыкнул в голосовалке.

тебя теперь посадят! натыкал тут на маленьких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя теперь посадят! натыкал тут на маленьких

И не говори. Старик Фрейд был бы доволен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как переголосовать?

А то я вчера обнаружил, что Awe - малолетка, однако по незнанию я несколько дней назад именно напротив её ника тыкнул в голосовалке.

Назад пути нет....:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем в мире где легализованы однополые браки, но осуждаем наготу, наверно это скорее хорошо, не все потеряно:Dхотя в античности по моему не было такой проблемы...нагое тело? пффф, все так ходят:D

хотя мне приятнее смотреть на эротизм более прикрытый, хочется больше угадывать, чем знать наверняка:rolleyes:

Ведьмы все закона тут?

не бойся, они не будут жечь, ты вне опасности;):D

Неужели ты не согласишься, что парень более трезво будет судить подобные ситуации?)

И как уже обращали внимание выше постом, там были кавычки в слове дружба.

парень просто всех побанит, по-любому, нет людей нет проблем:D

Что в твоем понимании торговать телом?

Для меня это прилавок с мясом. Красивое фото и красивая фигура. Это наверное все же немного другое, почитала что ты фото увлекаешься. Должна понимать

кто-то любит фотографировать девушек, кто-то камушки, у каждого свои радости;)

Не надо из меня мегеру делать, я своему мужу не ставлю никаких ограничений. У него на странице кучаа фоток в нижнем белье есть, он тут просто очень скрытый))

Это скорей он мне запрещает выкладывать:oops: Пистолет у меня конечно же имеется, а так же над кроватью винтовка висит:rolleyes:

милаха;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, они не будут жечь, ты вне опасности;):D

Спать спокойно теперь буду)

парень просто всех побанит, по-любому, нет людей нет проблем:D

Так по моему лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать спокойно теперь буду)

 

Так по моему лучше.

а вот спокйоно спать эт ты зря.... сказали только жечь :D ведьму еще моно колесовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэролайн не особо запаривается на баны, хотя он парень.... или..?

 

се же это были его сиськи?

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот спокйоно спать эт ты зря.... сказали только жечь :D ведьму еще моно колесовать...

Мы тут вроде установили, что у нас тут не средневековье. Так что ходим в чем мать родила, и остаемся со своими принципами при себе. И не приходим к методам инквизиции. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...