Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да тут как бэ к гадалке не ходи)

и вообще я знаю ИМ еще с 1 к на гавно пвп фришке, это был тупой зерго клан,который ничего из себя не представлял,впрочем как и тут...слились не добившись ничего

мне кажется что они не пойдут на х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что они не пойдут на х50)

Если тут уже ввели пвп зону на драконах, они здесь не останутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в поле не выходишь, зачем тебе флаги?)

Как так не выхожу? Редко, но метко. А еще я краблю. Так то проще будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так не выхожу? Редко, но метко. А еще я краблю. Так то проще будет:D

Ну да с фул флагами эпалеты фармить проще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом топике одно и то же дерьмо постишь, уёбок. Чет не нравится вон дверь, вон нахуй.

Шерсть из кб играющий за ебаную дрочь потерялся отсюда быстро шакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё элементарно) Кл ИН обнаружил, что в альянсе была крыса которая эльфам всё палила - проверенный факт. Видимо на эмоциях и разошлись) Не знаю, чего добивались эльфы, пытаясь разными способами развалить ИН, но они этого добились. Те, кто лизал им попы - возрадуйтесь - вам воздастся (наверное...если они о вас вспомнят), а эльфы пусть радуются, хоть и недолго, фану с фул флагами и ноль противниками)

Не хотелось говорить, но ВолчьяСотня прав - односайдовое болото... Непонятно, почему их возвышали над ИН, ведь зачастую ведут себя гораздо отвратительнее, чем делали бы ИН. Одно присутствие в этом клане таскедымаска уже о многом говорит (прощу прощения если ник не корректен...)

Ну это знаете. Это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё элементарно) Кл ИН обнаружил, что в альянсе была крыса которая эльфам всё палила - проверенный факт. Видимо на эмоциях и разошлись) Не знаю, чего добивались эльфы, пытаясь разными способами развалить ИН, но они этого добились. Те, кто лизал им попы - возрадуйтесь - вам воздастся (наверное...если они о вас вспомнят), а эльфы пусть радуются, хоть и недолго, фану с фул флагами и ноль противниками)

Не хотелось говорить, но ВолчьяСотня прав - односайдовое болото... Непонятно, почему их возвышали над ИН, ведь зачастую ведут себя гораздо отвратительнее, чем делали бы ИН. Одно присутствие в этом клане таскедымаска уже о многом говорит (прощу прощения если ник не корректен...)

Ну это знаете. Это такое...

Крыса которая палила что?) через сколько у вас осада крепы?) А по поводу односайдового болота я бы на твоем месте вообще молчал, сколько помню все пвп в равных вы либо проигрывали, либо технично сливались. И поясни о чем говорит присутствие Тоскедо? У вас 1 Давинчи переплюнет всех на Серве по не адекватности:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерсть из кб играющий за ебаную дрочь потерялся отсюда быстро шакал

Иначе? И выучи пунктуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...