Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5685950.jpg

Пиздабол твой рот, скрин этой зимой сделан на х55, жаль удалили перса при слиянии, на новом 4к+

 

 

На твоих сокланов заработанные

аналогично ,твои хорошо падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5685950.jpg

Пиздабол твой рот, скрин этой зимой сделан на х55, жаль удалили перса при слиянии, на новом 4к+

 

 

На твоих сокланов заработанные

Судя по весперу, могу предположить что либо на сервере было дох*ища сб. Либо, справа внизу династи кольцо, а пвп набиты на твинах. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по весперу, могу предположить что либо на сервере было дох*ища сб. Либо, справа внизу династи кольцо, а пвп набиты на твинах. :D

на х55 сб были непобедимы просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После влива Катавасей начали что-то показывать. И только за счет катавасей.

самое смешное что джаст панк сегодня на ак кричал что мы без ИН только кариков фармили) а прикол в том, что они увидели 1-го дракона только с нашим участием, ну както так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг с nWa

вам дисгард каждый день новые педали покупает? просто сколько не смотрю вы на постой бежите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут как бэ к гадалке не ходи)

и вообще я знаю ИМ еще с 1 к на гавно пвп фришке, это был тупой зерго клан,который ничего из себя не представлял,впрочем как и тут...слились не добившись ничего

Таскеда вы своими хиросами на х55 не чего не имели и на х70 пришли соснули и пошли в эльфы и ты сейчас говоришь про зерго клан петросян))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по весперу, могу предположить что либо на сервере было дох*ища сб. Либо, справа внизу династи кольцо, а пвп набиты на твинах. :D

ошибаешься, были на х55 4-е сб Bride, lJames, Johny, 2Play ппц таких пи**ов давали мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кого?

 

вангую эльфы топ и все флаги заберут

Позже вечерком закину фрапсы с тв и осад, в шапке закрепишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься, были на х55 4-е сб Bride, lJames, Johny, 2Play ппц таких пи**ов давали мама не горюй

просто умеют правильно бафаться, а далее спам 2-3х скилов. Если опрокинуто более 1-2х канцелов - либо бсое либо убежать в е*еня.. СБ чисто пвп профа, читерная, можно сказать...Так что не стоит говорить что они там все прям пряморукие. Мало кто тут видел вообще пряморуких людей и брайд не в их числе...имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыса которая палила что?) через сколько у вас осада крепы?) А по поводу односайдового болота я бы на твоем месте вообще молчал, сколько помню все пвп в равных вы либо проигрывали, либо технично сливались. И поясни о чем говорит присутствие Тоскедо? У вас 1 Давинчи переплюнет всех на Серве по не адекватности:confused:

Палить можно не только осады. Уже сказано ведь было - проверенный факт. Так что закрой свой беспонтовый ротик - слишком много из него слов - их количество обратно пропорционально количеству дел, которые конкретно ты вообще сделал - имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палить можно не только осады. Уже сказано ведь было - проверенный факт. Так что закрой свой беспонтовый ротик - слишком много из него слов - их количество обратно пропорционально количеству дел, которые конкретно ты вообще сделал - имхо...

О боже ноунейм пытается оправдать свой зерго клан, ясно пойду посру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...